Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной Вконтакте? Помогите!

Добрый день, девушки!
Пару лет назад была на концерте начинающего музыканта. Концерт был "для своих". Меня туда позвала подруга, которой очень нравился этот музыкант. Там мне понравился один молодой человек, но тогда мы не познакомились (я быстро ушла)
В последующее время я так или иначе что-то о нем слышала. Так что заочно его знаю. У нас много общего, и завести с ним разговор в реальной жизни было бы не проблемой. Но такой возможности у меня нет. Познакомиться я с ним могу только через Вконтакте. Но я абсолютно не знаю как знакомятся в сети. Незнакомому человеку не напишешь "привет, как дела". А что писать?
Добавлю немного информации о нем, думаю это важно. Ему не просто подпускать к себе людей, в этом плане он очень осторожен. Если девушка ему нравится становится застенчивым и робким.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ним не знакомы даже, так откуда вам знать что он застенчив с девушками?

Гость
#2
Гость

Вы с ним не знакомы даже, так откуда вам знать что он застенчив с девушками?

я же говорю, что заочно его знаю. Наверное глупо прозвучит, но примерно представляю такой тип людей.

Гость
#3

Добавляетесь в друзья и заводите общение об этом концерте для начала. Немного о его вкусах, о своих, про новые концерты, там глядишь и увидитесь.

Хаметова Зульфия Алиевна
#4
Гость

Вы с ним не знакомы даже, так откуда вам знать что он застенчив с девушками?

бред шизофреника..........такие как автор опасные) см фильм " одержимая" триллер как раз про автора!)))))))

Дрянь такая
#5

Так и пиши ему. Привет. Меня зовут Люся. Хочу познакомиться. Не коммерция.

Гость
#7

Автор, лет-то вам по сколько?

Алена
#8

Напишите будто случайно увидели его в контакте. так и пишите привет, как поживаешь. Если он удивиться и спросит кто вы, ответьте : как, а вы не помните, на концерте были там-то. Он будет судорожно вспоминать кто там был и кто с кем знакомился и так потихоньку разговор и заведете. Я не думаю что на таких мероприятиях люди досконально помнят каждый свой шаг и кого и с кем видели, тем более столько лет прошло.
Концерт был не в филармонии надеюсь?

Гость
#9
Гость

Автор, лет-то вам по сколько?

ему 30, мне 25

Гость
#10
Алена

Напишите будто случайно увидели его в контакте. так и пишите привет, как поживаешь. Если он удивиться и спросит кто вы, ответьте : как, а вы не помните, на концерте были там-то. Он будет судорожно вспоминать кто там был и кто с кем знакомился и так потихоньку разговор и заведете. Я не думаю что на таких мероприятиях люди досконально помнят каждый свой шаг и кого и с кем видели, тем более столько лет прошло.
Концерт был не в филармонии надеюсь?

ахах, не в филармонии)) спасибо большое!

Гость
#11

Напиши, что ты родила ребёнка. Девочку. Назвала Бритни. После встречи с ним на том концерте. Он в графе отец ребёнка.

Гость
#12
Гость

ему 30, мне 25

Дайте ответ еще на несколько вопросов о его профайле, пожалуйста (нужно, чтобы оттолкнуться/понять о его общительности в сети):
1. Количество друзей/подписчиков.
2. Какое соотношение ж/м в друзьях.
3. Часто ли что-то постит у себя на стене.

даздраперма
#13

нереально с ним в интернете познакомиться, он залезет в свой панцирь и будет молчать, ты его будешь долбить, он будет молчать...потом ты будешь беситься и психовать, он будет молчать...
потом ты выйдешь замуж за другого и у тебя появятся внуки,
он подумает: а она мне понравилась, но она выбрала другого ..аххх :-(((((

даздраперма
#14

:-)))))) разве не правда???))))

Гость
#15
Гость

ему 30, мне 25

Дайте ответ еще на несколько вопросов о его профайле, пожалуйста (нужно, чтобы оттолкнуться/понять о его общительности в сети):
1. Количество друзей/подписчиков.
2. Какое соотношение ж/м в друзьях.
3. Часто ли что-то постит у себя на стене.
давайте)
1. в друзьях "только свои", подписчиков в два раза больше, чем друзей.
2. соотношение примерно 60/40 (в пользу девушек)
3. крайне редко. последней записи уже несколько лет

Гость
#16
даздраперма

нереально с ним в интернете познакомиться, он залезет в свой панцирь и будет молчать, ты его будешь долбить, он будет молчать...потом ты будешь беситься и психовать, он будет молчать...
потом ты выйдешь замуж за другого и у тебя появятся внуки,
он подумает: а она мне понравилась, но она выбрала другого ..аххх :-(((((

ахах))) это очень смешно, потому что про "панцирь" прямо в точку! надеюсь так не будет)))

даздраперма
#17
Гость

ахах))) это очень смешно, потому что про "панцирь" прямо в точку! надеюсь так не будет)))

ну поначалу то он будет с вами болтать обо всем на свете и флиртовать, и говорить "да яяя, да для меняя, да легкооо..." :-)))))
но если понравитесь, почувствует ,что-то где-то шевельнулось, все , замолчит...
либо если не понравитесь,но начнете что-то выжимать из него тоже замолчит
не замолчит только если будет взаимная приятельская ни к чему не обязывающая болтовня...тогда даже в щечку будет позволять целовать при встрече ))))

Гость
#18
Гость

Дайте ответ еще на несколько вопросов о его профайле, пожалуйста (нужно, чтобы оттолкнуться/понять о его общительности в сети):1. Количество друзей/подписчиков.2. Какое соотношение ж/м в друзьях.3. Часто ли что-то постит у себя на стене.

давайте) 1. в друзьях "только свои", подписчиков в два раза больше, чем друзей.2. соотношение примерно 60/40 (в пользу девушек)3. крайне редко. последней записи уже несколько лет

Тогда не юлите, в вашем возрасте довольно очевидно, что девушка напишет парню не просто так. Добавляйтесь в друзья, если в течение дня не последует вопроса "А-ля я вас знаю?" Тогда пишите стандартное "привет!" и смотрите на реакцию, если поддержит разговор, значит, чисто внешне уже ему приятны. Вам 25 еще можно построить наивную дурочку из себя. О концерте сразу не вспоминйте (а то на маньячку похожи 2 года его из головы не выкидывали), если удастся вскользь упомянуть о концерте искренне удивитесь, а не он ли там был...

даздраперма
#19

это страх подпустить кого-то слишком близко: вдруг я привяжусь, мне сделают больно, зачем мне это, вдруг начнут требовать,а я не смогу соответствовать, потом меня же зачморят - опять будет плохо!
а вдруг это не любовь вообще и это не мой человек??????????????????!
не надо торопиииииться. надо все взвеееееееесить

Гость
#20
даздраперма

ахах))) это очень смешно, потому что про "панцирь" прямо в точку! надеюсь так не будет)))

ну поначалу то он будет с вами болтать обо всем на свете и флиртовать, и говорить "да яяя, да для меняя, да легкооо..." :-)))))
но если понравитесь, почувствует ,что-то где-то шевельнулось, все , замолчит...
либо если не понравитесь,но начнете что-то выжимать из него тоже замолчит
не замолчит только если будет взаимная приятельская ни к чему не обязывающая болтовня...тогда даже в щечку будет позволять целовать при встрече ))))
Вы как-будто с ним лично знакомы!)))все что я о нем знаю, плюс то, что сама проанализировала на 100% совпадает с Вашими словами))))

Гость
#21
Гость

Дайте ответ еще на несколько вопросов о его профайле, пожалуйста (нужно, чтобы оттолкнуться/понять о его общительности в сети):1. Количество друзей/подписчиков.2. Какое соотношение ж/м в друзьях.3. Часто ли что-то постит у себя на стене.

давайте) 1. в друзьях "только свои", подписчиков в два раза больше, чем друзей.2. соотношение примерно 60/40 (в пользу девушек)3. крайне редко. последней записи уже несколько лет

Тогда не юлите, в вашем возрасте довольно очевидно, что девушка напишет парню не просто так. Добавляйтесь в друзья, если в течение дня не последует вопроса "А-ля я вас знаю?" Тогда пишите стандартное "привет!" и смотрите на реакцию, если поддержит разговор, значит, чисто внешне уже ему приятны. Вам 25 еще можно построить наивную дурочку из себя. О концерте сразу не вспоминйте (а то на маньячку похожи 2 года его из головы не выкидывали), если удастся вскользь упомянуть о концерте искренне удивитесь, а не он ли там был...
да, видимо так и придется делать) спасибо Вам!)

даздраперма
#22
Гость

ахах))) это очень смешно, потому что про "панцирь" прямо в точку! надеюсь так не будет)))

ну поначалу то он будет с вами болтать обо всем на свете и флиртовать, и говорить "да яяя, да для меняя, да легкооо..." :-)))))
но если понравитесь, почувствует ,что-то где-то шевельнулось, все , замолчит...
либо если не понравитесь,но начнете что-то выжимать из него тоже замолчит
не замолчит только если будет взаимная приятельская ни к чему не обязывающая болтовня...тогда даже в щечку будет позволять целовать при встрече ))))
Вы как-будто с ним лично знакомы!)))все что я о нем знаю, плюс то, что сама проанализировала на 100% совпадает с Вашими словами))))[/qуоте]
Я знаю своего мужчину изнутри- настоящего, со всеми его финтифлюшками , разочарование мне не грозит ) ))) значит у нас с вами совпадение))))

Гость
#23

Оцените его фотку если станет интересно сам напишет.

Гость
#24

Ну так если выз знаете его заочно,почему встретиться в реале проблема?Если знаете где он бывает,подстройте встречу.Ну или вк так и напишите что вот мы встреались года 2 назад,он вряд ли помнит но попробовать можно.И потом:вы не думает что у него девушка есть или появилась за эти 2 года,а вы о нем думаете,время тратите.Почему только сейчас решили написать?

Гость
#25
даздраперма

ну поначалу то он будет с вами болтать обо всем на свете и флиртовать, и говорить "да яяя, да для меняя, да легкооо..." :-))))) но если понравитесь, почувствует ,что-то где-то шевельнулось, все , замолчит...либо если не понравитесь,но начнете что-то выжимать из него тоже замолчитне замолчит только если будет взаимная приятельская ни к чему не обязывающая болтовня...тогда даже в щечку будет позволять целовать при встрече ))))

Получается что не делай все равно замолчит))Не замолчит если готов к диалогу и действительно заинтересован.

Гость
#26
даздраперма

ахах))) это очень смешно, потому что про "панцирь" прямо в точку! надеюсь так не будет)))

ну поначалу то он будет с вами болтать обо всем на свете и флиртовать, и говорить "да яяя, да для меняя, да легкооо..." :-)))))
но если понравитесь, почувствует ,что-то где-то шевельнулось, все , замолчит...
либо если не понравитесь,но начнете что-то выжимать из него тоже замолчит
не замолчит только если будет взаимная приятельская ни к чему не обязывающая болтовня...тогда даже в щечку будет позволять целовать при встрече ))))
Вы как-будто с ним лично знакомы!)))все что я о нем знаю, плюс то, что сама проанализировала на 100% совпадает с Вашими словами))))[/qуоте]
Я знаю своего мужчину изнутри- настоящего, со всеми его финтифлюшками , разочарование мне не грозит ) ))) значит у нас с вами совпадение))))
тогда можно один вопрос? если я ему понравлюсь и он замолчит, то что же делать. Ведь я так понимаю, что если начинать навязываться, то провал обеспечен. А если тоже замолчать, то на этом все и закончится)

Гость
#28

Ты умрешь в одиночестве. Даже кошки от тебя уйдут. В вк она познакомиться не может... ИЗИ!

Гость
#29
Гость

Ты умрешь в одиночестве. Даже кошки от тебя уйдут. В вк она познакомиться не может... ИЗИ!

надеюсь Вы не Ванга, а то про кошек было обидно)))

Лисичка
#30

да напишите например) : привет) что у тебя нового?) не слышал ли такую-то группу?)...

Лисичка
#31

Или действительно, подстройте встречу)

даздраперма
#32
Гость

ахах))) это очень смешно, потому что про "панцирь" прямо в точку! надеюсь так не будет)))

ну поначалу то он будет с вами болтать обо всем на свете и флиртовать, и говорить "да яяя, да для меняя, да легкооо..." :-)))))
но если понравитесь, почувствует ,что-то где-то шевельнулось, все , замолчит...
либо если не понравитесь,но начнете что-то выжимать из него тоже замолчит
не замолчит только если будет взаимная приятельская ни к чему не обязывающая болтовня...тогда даже в щечку будет позволять целовать при встрече ))))
Вы как-будто с ним лично знакомы!)))все что я о нем знаю, плюс то, что сама проанализировала на 100% совпадает с Вашими словами))))[/qуоте]
Я знаю своего мужчину изнутри- настоящего, со всеми его финтифлюшками , разочарование мне не грозит ) ))) значит у нас с вами совпадение))))[/qуоте]
тогда можно один вопрос? если я ему понравлюсь и он замолчит, то что же делать. Ведь я так понимаю, что если начинать навязываться, то провал обеспечен. А если тоже замолчать, то на этом все и закончится)[/qуоте]
Вот в этом и вся сложность, я в свое время все перепробовала , и так -не так, и этак -не так. Поэтому и говорю, что в интернете нереально, можно с ума сойти из-за того, что он не отвечает, это бьет по самооценке очень сильно. В общем , надо его видеть: реакция, поведение, Глаза!!! И не слушать , что говорит- говорить будет противоположные вещи , думает одно- говорит наоборот)) вот такой ребусик

Гость
#33
даздраперма

ахах))) это очень смешно, потому что про "панцирь" прямо в точку! надеюсь так не будет)))

ну поначалу то он будет с вами болтать обо всем на свете и флиртовать, и говорить "да яяя, да для меняя, да легкооо..." :-)))))
но если понравитесь, почувствует ,что-то где-то шевельнулось, все , замолчит...
либо если не понравитесь,но начнете что-то выжимать из него тоже замолчит
не замолчит только если будет взаимная приятельская ни к чему не обязывающая болтовня...тогда даже в щечку будет позволять целовать при встрече ))))
Вы как-будто с ним лично знакомы!)))все что я о нем знаю, плюс то, что сама проанализировала на 100% совпадает с Вашими словами))))[/qуоте]
Я знаю своего мужчину изнутри- настоящего, со всеми его финтифлюшками , разочарование мне не грозит ) ))) значит у нас с вами совпадение))))[/qуоте]
тогда можно один вопрос? если я ему понравлюсь и он замолчит, то что же делать. Ведь я так понимаю, что если начинать навязываться, то провал обеспечен. А если тоже замолчать, то на этом все и закончится)[/qуоте]
Вот в этом и вся сложность, я в свое время все перепробовала , и так -не так, и этак -не так. Поэтому и говорю, что в интернете нереально, можно с ума сойти из-за того, что он не отвечает, это бьет по самооценке очень сильно. В общем , надо его видеть: реакция, поведение, Глаза!!! И не слушать , что говорит- говорить будет противоположные вещи , думает одно- говорит наоборот)) вот такой ребусик
вытащить бы его на эту реальную встречу!))

даздраперма
#34
Гость

ахах))) это очень смешно, потому что про "панцирь" прямо в точку! надеюсь так не будет)))

ну поначалу то он будет с вами болтать обо всем на свете и флиртовать, и говорить "да яяя, да для меняя, да легкооо..." :-)))))
но если понравитесь, почувствует ,что-то где-то шевельнулось, все , замолчит...
либо если не понравитесь,но начнете что-то выжимать из него тоже замолчит
не замолчит только если будет взаимная приятельская ни к чему не обязывающая болтовня...тогда даже в щечку будет позволять целовать при встрече ))))
Вы как-будто с ним лично знакомы!)))все что я о нем знаю, плюс то, что сама проанализировала на 100% совпадает с Вашими словами))))[/qуоте]
Я знаю своего мужчину изнутри- настоящего, со всеми его финтифлюшками , разочарование мне не грозит ) ))) значит у нас с вами совпадение))))[/qуоте]
тогда можно один вопрос? если я ему понравлюсь и он замолчит, то что же делать. Ведь я так понимаю, что если начинать навязываться, то провал обеспечен. А если тоже замолчать, то на этом все и закончится)[/qуоте]
Вот в этом и вся сложность, я в свое время все перепробовала , и так -не так, и этак -не так. Поэтому и говорю, что в интернете нереально, можно с ума сойти из-за того, что он не отвечает, это бьет по самооценке очень сильно. В общем , надо его видеть: реакция, поведение, Глаза!!! И не слушать , что говорит- говорить будет противоположные вещи , думает одно- говорит наоборот)) вот такой ребусик[/qуоте]
вытащить бы его на эту реальную встречу!))[/qуоте]
Если ему не надо или он не готов по каким-то своим причинам, его не вытащишь, давить, навязываться, истерики катать - бессмысленно, только нервы себе потратите)) ) у него свои пунктики )
Как-то все там продумано до мелочей, все нюансы просчитаны.. У меня такое ощущение, что там все под контролем))

Гость
#35
Гость

Добавляетесь в друзья и заводите общение об этом концерте для начала. Немного о его вкусах, о своих, про новые концерты, там глядишь и увидитесь.

+++

Не всегда добрая фея
#36

Я бы написала что ниб типа "О, привет, ты же Леша? С трудом тебя узнала)) Отлично выглядишь!" Когда спросит кто ты "А помнишь мы с тобой на концерте жгли?)) Случайно тебя увидела, бывает же) Как живешь? и т.д. и т.п.

марьяна
#37
Гость

Вы с ним не знакомы даже, так откуда вам знать что он застенчив с девушками?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: