Гость
Статьи
За своей любовью...

За своей любовью...

Добрый вечер, девочки. Так сложились обстоятельства, что мой молодой человек хочет уехать жить в другой город за 260 км от Москвы... Есть такой вариант, что я могу поехать с ним и оставить в родном городе учебу, родителей и друзей... С учебой есть возможность постараться договориться деньгами(не факт) и приезжать, сдавать задание, зачеты, экзамены... Заочного образования там нет... Но тогда я многое упущу... По выходным ездить такой способ не подходит, т.к. я планирую идти на работу, если не поеду с ним... Если поеду, то буду уже искать работу в том городе.. Мы встречаемся 2 года... Так вот, как вы считаете, как правильно мне все таки поступить? Может кто-нибудь и был в такой ситуации как я? Или бросал все и уезжал за своей второй половинкой в другой город, а может даже и в другую страну? Буду рада почитать ваши истории, а так же советы. Заранее вам спасибо.

56 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

я вчера была не выспавшаяся, поэтому злая весь день!(( а к ночи совсем озверела((

а сегодня я проспала до полвторого, и полностью выспалась, и споконач сегодня, меня никто не раздражает!!!!

теперь вот думаю, наф''ига вчера ругалась?((

рыба
#2

вот, сон это важнейшая часть жизни.

даздраперма
#3

Ну, нужно начать с того, а действительно ли это ваша половинка? Если да- то вас прижмет так, что вы последние трусы продадите и поедите, а если думаете выгодно или нет, то рисковать не стоит, потому как таких "половинок" у вас может быть еще вагон и маленькая тележка.
Половинка- это когда только две единственные в мире детали соединились и Как в мультиках начали плиты раздвигаться в пещере, но сюжет таков что эти детали сначала надо найти, приключения всякие, драконов победить. Потом эти две детали соединяются и происходят чудеса. У них открываются сверхспособности, у каждого свои. Это сценарии встреч всех половинок, кто в теме тот знает, но они на форумах не сидят.
Санитаров мне можно не вызывать , они меня знают уже

даздраперма
#4
рыба

вот, сон это важнейшая часть жизни.

Я сплю как тушканчик
Где вода сегодня

Гость
#5

Ну замуж если предлогает, то почему бы и нет

Гость
#6

Я думаю , можно в другой город просто перевестись в другой вуз

#7
Гость

Ну замуж если предлогает, то почему бы и нет

Да, мы собирались пожениться и завести семью

#8
Гость

Я думаю , можно в другой город просто перевестись в другой вуз

Такой вариант к сожалению не подходит никак...

Гость
#9

Почему он туда переезжает? Работа, учеба, свое дело, какие у него планы? Что он предлагает вам? Это укрепление отношений, типа брака и совместного будущего или просто он едет, а ты, если хочешь, то тоже езжай?
Есть смысл что-то менять. если для вас в этом тоже будет перспектива

рыба
#10

но еще проблема в том, что я ужасно устала, от своих проблем, от рутины,от повторяющихся одинаковых дел и проблем((((((((((

#11
Гость

Почему он туда переезжает? Работа, учеба, свое дело, какие у него планы? Что он предлагает вам? Это укрепление отношений, типа брака и совместного будущего или просто он едет, а ты, если хочешь, то тоже езжай?Есть смысл что-то менять. если для вас в этом тоже будет перспектива

Работа и бабушка, которая его зовет там работать и жить.... Родители его живут вообще очень далеко от Москвы... У нас с ним есть планы на будущее, мы хотели создать семью, что-то делать... Я даже больше скажу, что с его стороны была больше инициатива в создании семьи со мной... Я просто немного боюсь все оставить и больше всего беспокоит меня это учеба

руки вверх
#12

♥За своею мечтою -
Полечу за тобою,летая в облакаааах,
я не встречусь с тобою,
и останусь звездою в твоих нежных ласковых глазааааах
🐒

#13
рыба

но еще проблема в том, что я ужасно устала, от своих проблем, от рутины,от повторяющихся одинаковых дел и проблем((((((((((

Обязательно под моей темой писать то, что совсем не касается моего вопроса и помощи которую я прошу? Не сочтите за грубость, но вы не могли бы сюда не писать... А создать свою тему и поделиться вашими проблемами... Надеюсь вам помогут

Гость
#14
Kira

Работа и бабушка, которая его зовет там работать и жить.... Родители его живут вообще очень далеко от Москвы... У нас с ним есть планы на будущее, мы хотели создать семью, что-то делать... Я даже больше скажу, что с его стороны была больше инициатива в создании семьи со мной... Я просто немного боюсь все оставить и больше всего беспокоит меня это учеба

Вы не поняли. Он говорит вам, что все взвесил и рассчитал. что там он сможет больше зарабатывать и меньше тратить, что вы так быстрее сможете пожениться и в комфорте строить семью? То есть объясняет этот выбор перспективой для обоих или нет?

гадалка
#15

***** — это единственный знак, который способен манипулировать инстинктами Обезьяны и таким образом ее обезоружить. ***** настолько лояльны, что проявляют королевское терпение. Действия Обезьяны совершенно не могут удивить. Они желают от Обезьяны только понимания и верят в более высокие чувства. Иногда правда, Кабан начинает сомневаться: Обезьяна — мудрец или просто сумасшедшая? В этом союзе Обезьяна попадает словно в западню. Она не перестает задавать себе вопросы, искренна ли ***** и чем вызвана ее щедрость. Обезьяна не сможет причинить боль Свинье и станет рядом с ней немного чище. Она все пристальнее будет к ней присматриваться и, в конце концов, решит, что ***** не так уж плоха.

Гость
#16

Под звездочками - хрюш'ка, прошу любить и жаловать😌

востоковед
#17

Китайцы уверены, что хрюньки говорят не хрю-хрю, а хур хур хур
Это очень полезная информация, я считаю

Гость
#18

Автор
Будете жить как на форуме скажут или разберетесь сами-парень ваша судьба,или так-приятель.














😂

рыба
#19
Kira

Обязательно под моей темой писать то, что совсем не касается моего вопроса и помощи которую я прошу? Не сочтите за грубость, но вы не могли бы сюда не писать... А создать свою тему и поделиться вашими проблемами... Надеюсь вам помогут

это тебя очень касается.

Гость
#20

Рн хочет поехать.А нужно ли это вам?
Удобно ли это вам?
он ВАМ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ СЕМЬЮ СОЗДАТЬ, ЖЕНИТЬС Я НЕ СОБИРАЕТСЯ...
аВТОР, ВЫ В СВОЁМУМЕ?

ЧЕЛОВЕК УЧИТЫВАЕТ ТОЛЬКО СВОИ ИНТЕРЕСЫ.
НЕ ЕЗДИТЕ НИКУДА, УЧИТЕСЬ В СВОЁМ ГОРОДЕ.
БУДЕТЕ НУЖНЫ-ОН ПРИЕДЕТ И ПРИДУМАЕТ ЧТО-НИБУДЬ.
а ПОКА ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВЫ, КАК СОБАЧОНКА ,ЗА НИМ ЛЕЗЕТЕ....

Гость
#21

Конечно не ехать. Моё мнение. Получайте образование и устраивайтесь в жизни. Если он ваша половинка - сам к вам будет ехать.

Гость
#22

Возьмите академ.

рыба
#23

Титя!!............!!!........!....... хочу титюююю,!!!..!!!..!!!!!!!......

звезда
#24

уехала из Питера в Омск. парень военный. отчислилась с универа в питере. потом ещё поругаться успели но я подготовилась, поступила там в мед, удивила его тем что такая верная)) прошло уже три года)Омск обожаю своего мужа тоже)

рыба
#25

что то давно я не *****...)..

Гость
#26

я переехала, за 1500км и пожалела. этой "жертвы" никто не оценит. а для меня это была жертва. ни друзей, ни родных, климат мне не подходит, развития в интересующей меня сфере невозможно, продолжить образование невозможно. В общем я вернулась обратно в Москву и вздохнула свободно. Как говорится "только потеряв, начинаем ценить".
Но возможно у Вас будет не так.

Гость
#27

Вы так пишете, буд-то он на 5 лет на другой континент уезжает без права переписки. Милая автор, учеба первостепенна. У меня дача за 400 км от Москвы, родители за 1000. В чем проблема вашему пылкому юноше приезжать к вам, как захочется? Расстояние небольшое.
А по теме- парень совершает огромнейшую глупость, уезжая в регион. Теперь и вы без образования будете, и дети ваши, и грозит вам перспектива аховой безработицы и нищеты. Факт.

Гость
#28
звезда

уехала из Питера в Омск. парень военный. отчислилась с универа в питере. потом ещё поругаться успели но я подготовилась, поступила там в мед, удивила его тем что такая верная)) прошло уже три года)Омск обожаю своего мужа тоже)

Вы не Петербурженка. Говор выдает. Считайте, вы поехали туда, где вам место, ничего не теряя.

звезда
#29
Гость

уехала из Питера в Омск. парень военный. отчислилась с универа в питере. потом ещё поругаться успели но я подготовилась, поступила там в мед, удивила его тем что такая верная)) прошло уже три года)Омск обожаю своего мужа тоже)

я и не говорила что я петербурженка.
я там училась год.
а сама я с самарской области


Вы не Петербурженка. Говор выдает. Считайте, вы поехали туда, где вам место, ничего не теряя.

Гость
#30
звезда

я и не говорила что я петербурженка.я там училась год.а сама я с самарской области

Вот и видно, что в Самаре не учились, что в Питере наука не пошла. Вам нечего терять, езжайте.

Галина
#31
рыба

вот, сон это важнейшая часть жизни.

Я когда не высплюсь, жру много.И злая.
Автор, надо что-то с учебой решать. Но не бросать!!! А ездить на выходные, праздники к любимому?

greenfingers
#32

Автор, вообще-то такие вещи обсуждают и решение принимают вместе, а не ставят перед фактом. Не стоит за вашем парнем ехать.

Галина
#33
звезда

уехала из Питера в Омск. парень военный. отчислилась с универа в питере. потом ещё поругаться успели но я подготовилась, поступила там в мед, удивила его тем что такая верная)) прошло уже три года)Омск обожаю своего мужа тоже)

А я не поехала. Ду...ра я. У него сейчас семья другая. А я однолюб. Плохо

Гость
#34
Галина

Я когда не высплюсь, жру много.И злая. Автор, надо что-то с учебой решать. Но не бросать!!! А ездить на выходные, праздники к любимому?

Автор еще и ездить должна? Нифигасе Джульетты пошли, сами по плющу на балкон лезут.

Гость
#35
Галина

А я не поехала. Ду...ра я. У него сейчас семья другая. А я однолюб. Плохо

А он не однолюб, ему все равно с кем семью делать. От вас он все же уехал. Не жалеет.

звезда
#36
Гость

я и не говорила что я петербурженка.я там училась год.а сама я с самарской области

если бы вы внимательно прочитали мой пост-то поняли,что я уже чуть больше трёх лет живу в Омске.
и что значит наука не пошла?направление все равно не меняла, да и тема была о переездах к любимому а не о вузах)))


Вот и видно, что в Самаре не учились, что в Питере наука не пошла. Вам нечего терять, езжайте.

Галина
#37
Гость

А он не однолюб, ему все равно с кем семью делать. От вас он все же уехал. Не жалеет.

Он военный.И семью надо заводить, и детей. Положено. Недавно в соцсетях смотрела его фотографии... Красииивый. Самый красивый, самый лучший, но чужой. Он желанный мой, и никогда не узнает об этом. Пусть будет счастлив.... а глаза у него,как у больной собаки. Мы так нелепо расстались. Господи, как я его люблю

звезда
#38
Галина

А он не однолюб, ему все равно с кем семью делать. От вас он все же уехал. Не жалеет.

поверьте никогда не бывает поздно.пообщайтесь с ним хоть какую ту радость себе принесете. военные все эмоции скрывает но вдруг он тоже по вам скучает??обязательно поговорить с ним это не сложно




Он военный.И семью надо заводить, и детей. Положено. Недавно в соцсетях смотрела его фотографии... Красииивый. Самый красивый, самый лучший, но чужой. Он желанный мой, и никогда не узнает об этом. Пусть будет счастлив.... а глаза у него,как у больной собаки. Мы так нелепо расстались. Господи, как я его люблю

Гость
#39

Автор, это вы думаете, что "ради любимого". Мужчина же ваш будет думать, что этого захотели Вы. И если вдруг разлюбит (а такое в жизни случается), то вы с чем останетесь? Без образования, одна в чужом городе, возможно и без жилья с детьми. И не надейтесь, что он вам будет по гроб жизни благодарен за вашу жертву и за это только любить одуренно всю оставшуюся. Мужчины таких вещей не понимают. Они сами делают только то, что сами хотят. И искренне уверены, что и мы так же.
Вы подумайте, что для вас лучше, если бы не было Его. Бросить учебу, уехать к чёрту на рога и устраиваться там? Или доучиться, пока он там обустраивается, а потом к нему присоединиться.

Галина
#40
звезда

поверьте никогда не бывает поздно.пообщайтесь с ним хоть какую ту радость себе принесете. военные все эмоции скрывает но вдруг он тоже по вам скучает??обязательно поговорить с ним это не сложноОн военный.И семью надо заводить, и детей. Положено. Недавно в соцсетях смотрела его фотографии... Красииивый. Самый красивый, самый лучший, но чужой. Он желанный мой, и никогда не узнает об этом. Пусть будет счастлив.... а глаза у него,как у больной собаки. Мы так нелепо расстались. Господи, как я его люблю

Больше всего на свете мечтаю... услышать его голос, родной, любимый, но это невозможно. Уже слишком поздно. Там сыночек маленький. Всё это будет неправильно. Да и он не поймет, посмеется, а если не посмеется, всё равно не поймет... меня. Нет, буду далеко от него любить, но никогда он этого не узнает. Никто не узнает. Здесь, сейчас дала слабинку, но вы меня не знаете, я вас. Просто даю волю... Может перестанет хоть на время ныть что-то внутри.

Галина
#41

Кира, сто, нет, тысячу раз всё обдумайте,прежде чем что-то-либо предпринимать. Но учебу не бросайте. Может это Ваш человек, может нет. Только время покажет. И именно его нельзя повернуть вспять, чтобы всё изменить. Я желаю Вам сделать верный выбор.И счастья Вам. Звездочка, Вам отдельное спасибо за понимание,Вам также огромного счастья! С любимыми не расставайтесь..... на век прощайтесь, если уходите на миг. Всем любви

Гость
#42
рыба

Титя!!............!!!........!....... хочу титюююю,!!!..!!!..!!!!!!!......

Ты уже взрослая девочка.
Возьми лучше бутылочку.

Гость
#43
Галина

Он военный.И семью надо заводить, и детей. Положено. Недавно в соцсетях смотрела его фотографии... Красииивый. Самый красивый, самый лучший, но чужой. Он желанный мой, и никогда не узнает об этом. Пусть будет счастлив.... а глаза у него,как у больной собаки. Мы так нелепо расстались. Господи, как я его люблю

Дама, я знаю достаточно военных, оставивших свою службу ради нормальной семьи без разъездов. Если вашего услали, значит он плохой военный, таковы реалии современной армии . Нормальных оставляют на месте. А если посылают, значит плох или гадок как человек.
Глаза как у больной собаки по фото?:))) Смеюсь в голос. ОН ВАС БРОСИЛ, с чего бы ему больным быть?:)) И даже успешно женился. Не на вас.

звезда
#44
Галина

поверьте никогда не бывает поздно.пообщайтесь с ним хоть какую ту радость себе принесете. военные все эмоции скрывает но вдруг он тоже по вам скучает??обязательно поговорить с ним это не сложноОн военный.И семью надо заводить, и детей. Положено. Недавно в соцсетях смотрела его фотографии... Красииивый. Самый красивый, самый лучший, но чужой. Он желанный мой, и никогда не узнает об этом. Пусть будет счастлив.... а глаза у него,как у больной собаки. Мы так нелепо расстались. Господи, как я его люблю

человека можно потерять в одном случае-если он умер
во всех остальных нужно за него бороться.
Галина я вас просто призываю просто восстановить дружбу с ним. хотя бы в соц сети. Обещайте мне.




Больше всего на свете мечтаю... услышать его голос, родной, любимый, но это невозможно. Уже слишком поздно. Там сыночек маленький. Всё это будет неправильно. Да и он не поймет, посмеется, а если не посмеется, всё равно не поймет... меня. Нет, буду далеко от него любить, но никогда он этого не узнает. Никто не узнает. Здесь, сейчас дала слабинку, но вы меня не знаете, я вас. Просто даю волю... Может перестанет хоть на время ныть что-то внутри.

Авиатор
#45
Гость

Дама, я знаю достаточно военных, оставивших свою службу ради нормальной семьи без разъездов. Если вашего услали, значит он плохой военный, таковы реалии современной армии . Нормальных оставляют на месте. А если посылают, значит плох или гадок как человек.Глаза как у больной собаки по фото?:))) Смеюсь в голос. ОН ВАС БРОСИЛ, с чего бы ему больным быть?:)) И даже успешно женился. Не на вас.

Где Вы таких "реалий современной армии" навидались? По телевизору сказали? (какбэ я 20 лет в армии оттарабанил, так что в теме если что)
Военные - это те кто в армии служит. Остальные - гражданские.))) Так какие военные оставили военную службу "по семейным соображениям"? Вот Вам, как обывателю - скажите честно - нужна такая армия, офицеры которой побегут не на врага в атаку а за юбкой?

Гость
#46
Авиатор

Где Вы таких "реалий современной армии" навидались? По телевизору сказали? (какбэ я 20 лет в армии оттарабанил, так что в теме если что)Военные - это те кто в армии служит. Остальные - гражданские.))) Так какие военные оставили военную службу "по семейным соображениям"? Вот Вам, как обывателю - скажите честно - нужна такая армия, офицеры которой побегут не на врага в атаку а за юбкой?

Ну так, данная барышня искренне считает, что только ее МЧ побежит за ее персональной юбкой, а все остальные побегут в атаку , чтобы ее защищать от врагов. Что вы хотите от куриных мозгов?
Пы Сы По телевизору сейчас ничего подобного уже не показывают, это исключительно плод богатого воображения данной особы.

Галина
#47
звезда

человека можно потерять в одном случае-если он умерво всех остальных нужно за него бороться.Галина я вас просто призываю просто восстановить дружбу с ним. хотя бы в соц сети. Обещайте мне.

Больше всего на свете мечтаю... услышать его голос, родной, любимый, но это невозможно. Уже слишком поздно. Там сыночек маленький. Всё это будет неправильно. Да и он не поймет, посмеется, а если не посмеется, всё равно не поймет... меня. Нет, буду далеко от него любить, но никогда он этого не узнает. Никто не узнает. Здесь, сейчас дала слабинку, но вы меня не знаете, я вас. Просто даю волю... Может перестанет хоть на время ныть что-то внутри.


Звездочка, милая моя, спасибо, что Вы со мной... Это очень важно и нужно, когда тебя поддерживают в такие слабые для меня моменты. Обещание... неееет, не смогу,у него семья. Да и я виновата, сама отказалась от него. А он и не стал возвращать. Я его люблю, но гордость... жаль только одного -времени. Завидую тем, кто влюбляется

Галина
#48
Гость

Дама, я знаю достаточно военных, оставивших свою службу ради нормальной семьи без разъездов. Если вашего услали, значит он плохой военный, таковы реалии современной армии . Нормальных оставляют на месте. А если посылают, значит плох или гадок как человек.Глаза как у больной собаки по фото?:))) Смеюсь в голос. ОН ВАС БРОСИЛ, с чего бы ему больным быть?:)) И даже успешно женился. Не на вас.

Гость, и Вам спасибо большое, Вы меня с облаков на землю... Я сама так себе и говорю, когда особо скучаю по нему. Всё правильно пишите, любил бы, не бросил, вернул, во всяком случае не женился пока. Я про глаза, наверное, надумала, хочется в душе, не знаю зачем, чтобы он тоже тосковал по мне. Фу, какая я *****. Бредятина.

Добрая тетушка
#49

Автор, зачем вам "планировать работать по выходным", если деньги есть, что даже взятку готовы дать в случае вашего уезда? Разводка !

Гость
#50
Авиатор

Где Вы таких "реалий современной армии" навидались? По телевизору сказали? (какбэ я 20 лет в армии оттарабанил, так что в теме если что)Военные - это те кто в армии служит. Остальные - гражданские.))) Так какие военные оставили военную службу "по семейным соображениям"? Вот Вам, как обывателю - скажите честно - нужна такая армия, офицеры которой побегут не на врага в атаку а за юбкой?

Милый, контракт не рабство, он не пожизненный. Особенно в 90-***** из армии ушло сотнями тысяч. А по гарнизонам мотают неугодных, с плохим характером. Не совестский союз уже.
Мне такая армия, где профанации и протирание штанов важнее семьи не нужна. И вам тоже. Все мы прекрасно знаем, как в армии "служат".
Но, вам с 20-летним стажем я так полагаю молоко еще сушить и сушить на губах.