Гость
Статьи
Как понять парня,если …

Как понять парня,если слова и действия его противоположны?

У нас с подругой есть парни.Она относится к своему просто ужасно,изменяет, оскорбляет,унижает на людях,врет.И мой парень так же себя ведет со мной.
Итак,недавно мы встретились на празднике у друзей.Не было никаких намеков и знаков внимания.Пока не наступила ночь,и парень,лежа между мной и своей девушкой,не начал приставать ко мне.Не просто в пошлом смысле,был очень нежным. Гладил,обнимал.Пьяным он не был,прекрасно понимал,что по другую сторону девушка его.
Опуская подробности,у друзей мы были 3 ночи,и каждую ночь эта ситуация продолжалась.
Проводив свою девушку домой после этого,он на такси приехал ко мне.Мы общались часа 4,валялись на кровати и реально просто болтали.Чувство было,словно сто лет знакомы.И он снова вел себя очень ласково.Например,пока разговаривал,гладил мое лицо,мог вдруг поцеловать в живот,шею,ладони,перебирал волосы пальцами.Просто изучал мое тело.Когда таки дошло до секса,он,бывало,просто останавливался и говорил: "Хочу просто посмотреть на тебя" и с нежной улыбкой смотрел и гладил по щеке.Разве так ведут себя,когда хотят просто секса? Так ведут себя,когда любят другую? На следующий день он попросил забыть и не напоминать это.Подруга мне пишет о том,какое он *****,одевается плохо,за фигурой не следит.А я вспоминаю,насколько красивое у него тело.Она жалуется,что ему вечно не кайф к ней приезжать.А он приезжает ко мне в 1 ночи,чтобы просто уснуть со мной в обнимку,несмотря на то,что устал,вставать через 6 часов и от меня ехать очень далеко.
Но при этом он говорит,что любит ее,ко мне ничего не испытывает,хочет просто дружить,потому что видит во мне родственную душу.Повторять такие ночи он больше не намерен.
Я не чувствую вины перед подругой,вспоминая,сколько раз она ему изменяла.С парнем я рассталась,не видя теперь смысл отношений.Но меня гложет эта неопределенность.Он открыто признает,что я лучше его девушки.Мы идеально подходим друг другу,но у них за плечами 3 года.И он выбирает сейчас эти 3 года мучений.Что мне делать? Отпустить? Или добиваться?

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть пока он вас гладил, вы спокойно лежали и ждали продолжения? Темы сегодня убогие, у вас тоже там кризис?

Гость
#2

Упаси меня Бог от таких подруг

123123
#3

кризис жанра...просто любовь и голуби..Эх,Васяяяяяя..или Василиса

Гость
#4

просто друг целует в живот
бедный на жмж рассчитывал

Гость
#5

Я не понимаю, как можно в принципе не понимать парня.
На этой планете нет ничего проще, чем ***. У них есть только отросток между ног. И пожалуй на этом всё.
Дёргаешь за отросток - он доволен. Не дёргаешь - не доволен.
Чего тут понимать?

Гость
#6
Гость

Я не понимаю, как можно в принципе не понимать парня.
На этой планете нет ничего проще, чем ***. У них есть только отросток между ног. И пожалуй на этом всё.
Дёргаешь за отросток - он доволен. Не дёргаешь - не доволен.
Чего тут понимать?

+1000
любовь там какая-то)

Ольга
#7

Какие-то подружки пробл.я.ду.шки... с одним парнем тра.*****.аются, как будто так и надо. Еще про какую-то любовь тут автор вещает.

Высокие, высокие отношения (с)

гостья
#8

СТОП! У вас С подругой есть парни!? Те у тебя есть парень.
1. Ты тоже изменяешь и врёшь своему парню, как и твоя подруга.
2. Две одинаковые пары, ты и твой, подруга и её )))
Живите вместе ё-моё

Гость
#9

Автор, вот фуевая ты и подруга и девушка для своего парня. Вот и весь сказ.

#10
гостья

СТОП! У вас С подругой есть парни!? Те у тебя есть парень. 1. Ты тоже изменяешь и врёшь своему парню, как и твоя подруга.2. Две одинаковые пары, ты и твой, подруга и её )))Живите вместе ё-моё

Свингерами!

Машенька
#11

+1000 уо всем комментам.автор признайтесь,что это разводка....неужели есть такие овцы как вы😆😆😆

Гость
#12
Mazarida

Свингерами!

Во-во))

Гость
#14

Автор наверное ещё подросток

kobrusha
#15

Хоспади, судя по тексту, еще школьники какие-то, а сношаются как кони (подруга изменяет, парень изменяет). После таких историй моя юность кажется зря потраченным временем...;)))))

Гость
#16

Чё, по случаю праздников длинных и дня рождения Натальи Скомороховой решили сериал "Физика или химия" пересмотреть?
Посмотрите с её же участием "Временщик" - не будет тянуть ни на свинг, ни на свирк, ни на прик, ни на фак.

Гость
#17

Во время секса останавливался,чтобы посмотреть на меня ))

Алиса
#18

фу плятъ... у тебя ведь еще имя как у меня..

Гость
#19
Алиса

Или добиваться?

Добиваться, простите, чего?))) Чтобы Вас объявил основной самкой, продолжая потрахивать других? Чтобы просто Вас иногда потрахивал, продолжая сношаться с подругой? Чего добиваться-то?

Алиса
#20

Отвечу кратко на все, хотя мало смысла в этом.
Не малолетка, 27 лет, чтоб не думали, что гормоны играют. Не поб**духа, за всю жизнь был один партнер в сексе.
Про измену своему парню - он изменял мне 5 раз без зазрения совести, после своего поступка я не смогла так же нормально вести себя с ним и мы расстались.
Просто эта ситуация явилась для меня разрывом шаблона: "Как так, подобные вещи и без чувств?". Наверное, поэтому и начала так ломать голову и искать подтексты.
По ответам я уже поняла, что я *****, наверное, подсознательно так и считала. Всем спасибо

Гость
#21
kobrusha

Хоспади, судя по тексту, еще школьники какие-то, а сношаются как кони (подруга изменяет, парень изменяет). После таких историй моя юность кажется зря потраченным временем...;)))))

Учительница 8 класса, проверяя сочинения, рыдала взахлеб, теперь она знала как провести лето, но было уже поздно!

AnnV
#22

Похоже, парень вашей подруги очень устал от нее, от ее отношения к нему. Сложно сказать что именно держит его с ней. Но когда он ухаживал за вами, он искал ласки. А вы, вы ведь тоже устали от ваших отношений с вашим парнем... Он изменял вам... Вам тоже было приятно внимание другого человека.
Но только вот пока он не желает расставаться с вашей подругой. Судя по всему в какой-то степени его устраивает ситуация.. А будет ли он верен вам, начни вы новые отношения? Вряд ли...
Я бы посоветовала вам разобраться... чего вы хотите? Что для вас в отношениях важнее всего, а что вы можете уступить? И тогда такие непонятные ситуации обойдут вас стороной!

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем