Гость
Статьи
Как вы думаете, может …

Как вы думаете, может что-то выйти из этих отношений?

Я не уверена, отношения ли это вообще, мы живем в разных городах, в общей сложности были вместе две недели. Сейчас это длится четыре месяца.Он говорит, что кроме меня у него никого нет, и если бы я ему была не нужна, он бы давно со мной попрощался и нашел бы себе другую. А я сомневаюсь в отношениях, потому что как бы "официального" статуса у них нет, может быть только его друг про меня знает, ну или пара родственников. До меня он жил с девушкой много лет, потом они расстались по причине ее измен, он говорит,что сейчас ему сложно начинать какие-то отношения. Как вы думаете, могу я на что-то серьезное рассчитывать, или уже все понятно?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ешка
#1

Всё понятно - разные города, ему не нужны отношения, он сам сказал.

эхо
#2

Конечно все понятно.Что бы любить нужно быть рядом.Ничего не выйдет.

Гость
#3

разные города,это не причина для расставания,поверьте!
причина-безразличие!!!
вы автор,судите по его поступкам по отношению к себе,сразу всё станет ясно.

Юля
#4

Думаю, что не повод расставаться из-за разных городов. Присмотрись к нему, посмотри на его поведение, и вообще если настроена прям на серьёзные отношения тогда надо что-то делать, в плане если будет любовь морковь, то кто-то к кому-то должен переезжать.

Гость
#5

знакомы всего ничего, ну зачем забивать голову статусом - хорошо вместе на данный момент - радуйтесь, а что получется из отношений - время покажет

Гость
#6

Мы увидимся только через 5 месяцев. Общение у нас каждый день по скайпу, ватсапу, я думала с его стороны будет "затухать", но нет, все нормально, наоборот он как только приходит с работы, сразу пишет мне.
Недавно поссорились (из-за моего недоверия), так он извинялся, оправдывался, сказал, что если бы ему это не надо было, он бы вообще мне никогда не писал и уж тем более не оправдывался, что я для него самый важный человек после семьи и лучшего друга.Мне все время кажется, что ему просто неудобно меня послать(((

Гость
#7

Я понимаю, что ему тоже тяжело ждать встречи больше чем полгода, но когда прошел месяц, он сказал - видишь, как быстро летит время, и остальные полгода так же быстро пролетят.

Гость
#8

А ты думаешь здоровый парень будет 5 мес.лысого гонять в кулаке?Я право поражаюсь вашей наивности.Бабы ку/ри/цццы!

Гость
#9
Гость

А ты думаешь здоровый парень будет 5 мес.лысого гонять в кулаке?Я право поражаюсь вашей наивности.Бабы ку/ри/цццы!

я ему не запрещаю, мы не пара. Но хотелось бы в будущем

Гость
#10

9 то есть вы это обсуждали?Его встречи с другими вас не смутят?

Гость
#11
Гость

9 то есть вы это обсуждали?Его встречи с другими вас не смутят?

мы не обсуждали, но при последнем расставании мы даже не были уверены увидимся ли еще, не говорили об этом.Потом я купила билет в его город и сказала ему об этом, он был очень рад. Я знаю,что на сегодняшний день у него не было никаких других девушек. Меня больше парит когда он с бывшими своими недоразумениями общается.

гость
#12

он случайно не в Англии?

Гость
#13
Гость

9 то есть вы это обсуждали?Его встречи с другими вас не смутят?

мы не обсуждали, но при последнем расставании мы даже не были уверены увидимся ли еще, не говорили об этом.Потом я купила билет в его город и сказала ему об этом, он был очень рад. Я знаю,что на сегодняшний день у него не было никаких других девушек. Меня больше парит когда он с бывшими своими недоразумениями общается. Так с бывшими для того и общаются чтоб на стороне не искать ни кого для секса

Гость
#14
Гость

9 то есть вы это обсуждали?Его встречи с другими вас не смутят?

мы не обсуждали, но при последнем расставании мы даже не были уверены увидимся ли еще, не говорили об этом.Потом я купила билет в его город и сказала ему об этом, он был очень рад. Я знаю,что на сегодняшний день у него не было никаких других девушек. Меня больше парит когда он с бывшими своими недоразумениями общается. Так с бывшими для того и общаются чтоб на стороне не искать ни кого для секса она тоже в другом городе

Гость
#15
гость

он случайно не в Англии?

странный вопрос)) у вас похожая история?нет, не в Англии, но вы правы в том, что это и не Россия

гость
#16
Гость

странный вопрос)) у вас похожая история?нет, не в Англии, но вы правы в том, что это и не Россия

95% совпадает, вот хочу послушать))

Гость
#17
гость

странный вопрос)) у вас похожая история?нет, не в Англии, но вы правы в том, что это и не Россия

95% совпадает, вот хочу послушать))

ваш точно в Англии, а не в другой стране на букву А?)))

гость
#18

"Если бы была не нужна, то давно бы нашёл другую".. Ага, знаем) другую ещё выбрать, найти надо и окучивать. Парню с серьезным подходом к отношениям это не раз плюнуть.
А здесь вы для него готовый вариант, всегда наподхвате, поговорить-выслушать, поддержать самооценку. с вами и общается, пока подходящую не нашёл. Ясно как божий день

Гость
#19
гость

"Если бы была не нужна, то давно бы нашёл другую".. Ага, знаем) другую ещё выбрать, найти надо и окучивать. Парню с серьезным подходом к отношениям это не раз плюнуть.
А здесь вы для него готовый вариант, всегда наподхвате, поговорить-выслушать, поддержать самооценку. с вами и общается, пока подходящую не нашёл. Ясно как божий день

он сейчас и не ищет никого, т.к. в чужой стране на заработках. А потом и я приеду. Но хочется верить в лучшее.

Гость
#20

Ну смотрите просто трепется или делает шаг к сближению.Может он Вас узнает

Рыбка_mia
#21

Похожая история была:)
В моем случае парень тоже самое говорил, но в Болгарии был.Я думаю, что он сам был не чист
Я прекратила с ним общение в итоге, надоела его неопределённость...и недоверие. Должны были увидеться в апреле.

Через некоторое время с другим познакомилась, теперь вместе.

Автор, если не секрет, что за страна у него?)
Нам очень интересно))

Гость
#22
Рыбка_mia

Похожая история была:)
В моем случае парень тоже самое говорил, но в Болгарии был.Я думаю, что он сам был не чист
Я прекратила с ним общение в итоге, надоела его неопределённость...и недоверие. Должны были увидеться в апреле.

Через некоторое время с другим познакомилась, теперь вместе.

Автор, если не секрет, что за страна у него?)
Нам очень интересно))

Андорра

Гость
#23

я так же говорил девушке в другой город, чтобы она была спокойна. парень молодец что выбрал именно эти слова. значит ценит вас. но скажу сразу, что на расстоянии может быть общение, а отношения должны быть вблизи. либо соединяйтесь и точно решайте, нужно ли вам это, либо оба расходитесь

Гость
#24

Автору привет. Тему не читал, просто зацепило похожее название темы. Моя тема http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4635585/4/54538978/#m54538978 Мне надо было - я приехал. Может быть это Вам чем то поможет. Желаю удачи Вам

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем