Гость
Статьи
Как намекнуть?

Как намекнуть?

Девочки, очень нужен ваш совет! Только без стеба, пожалуйста! Как дать понять мужчине, что он тебе нравится? Оказалась в очень непростой для меня ситуации. На работе понравился один мужчина, проблема в том, что ему 42, а мне 27. Он мне очень нравится, почти влюбилась. Видимся редко, знакомы едва. Но все равно я стараюсь хоть парой слов, но перекинуться с ним при встрече, хотя для меня это очень тяжело, я сама по себе очень необщительная и скромная. Он всегда отвечает, иногда даже первый спрашивает меня о чем-нибудь, когда видит. Кольца на пальце нет, есть надежда, что не женат. Хотелось бы намекнуть что он мне симпатичен, но без навязчивости, а то боюсь что все испорчу и он вообще перестанет со мной общаться. Подскажите, как это сделать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ку ку
#1

Девушка, вы наверно в розовых очках. Если бы он был бы вами заинтересован, то уже давно бы подошёл к вам.а то что спрашивает что-то у вас, это просто так, чисто из вежливости.

Гость
#2

думаю он уже заметил

Гость
#3
ку ку

Девушка, вы наверно в розовых очках. Если бы он был бы вами заинтересован, то уже давно бы подошёл к вам.а то что спрашивает что-то у вас, это просто так, чисто из вежливости.

+1000. Автор, прислушайтесь.

Автор
#4
Гость

думаю он уже заметил

С чего вы так решили?

Автор
#5
ку ку

Девушка, вы наверно в розовых очках. Если бы он был бы вами заинтересован, то уже давно бы подошёл к вам.а то что спрашивает что-то у вас, это просто так, чисто из вежливости.

Ну мы знакомы едва...Не знаю, хочется надеяться на лучшее. У меня просто отношений никогда не было, я вообще в этом не разбираюсь

Гость
#6
Автор

Хотелось бы намекнуть что он мне симпатичен, но без навязчивости, а то боюсь что все испорчу и он вообще перестанет со мной общаться. Подскажите, как это сделать?

У Вас речевой аппарат для этого есть. Открываете рот и говорите ему об этом открытым текстом.

Автор
#7
Гость

У Вас речевой аппарат для этого есть. Открываете рот и говорите ему об этом открытым текстом.

Это слишком навязчиво, на такое я не решусь

Гость
#8

Он на обед ходит? Спросите куда лучше сходить на обед. Будет повод или за ним увзаться, или сам пригласит.

Гость
#9

Почитайте в инете об этом.сейчас полно информации.

Гость
#10

Автор, вы сначала справки навели бы, женат он или не женат, нужна ли ему женщина вообще. Это не сложно, он же ваш коллега. Ну а потом в зависимости от обстоятельств, или в бой, или наоборот в кусты. Но вообще, правильно выше сказали, если мужик заинтересован, он сам постарается инициировать отношения. Тем более, что мужик взрослый и опытный.

Гость
#11
Гость

Он на обед ходит? Спросите куда лучше сходить на обед. Будет повод или за ним увзаться, или сам пригласит.

Не-а, лучше его " случайно встретить", там где он обедает.

Автор
#12
Гость

Автор, вы сначала справки навели бы, женат он или не женат, нужна ли ему женщина вообще. Это не сложно, он же ваш коллега. Ну а потом в зависимости от обстоятельств, или в бой, или наоборот в кусты. Но вообще, правильно выше сказали, если мужик заинтересован, он сам постарается инициировать отношения. Тем более, что мужик взрослый и опытный.

Да я бы с удовольствием навела, были мысли такие спросить у коллег, но боюсь что ему после моих расспросов все растреплют, мол, интересуются тут тобой. Я со стыда умру тогда))

Автор
#13
Гость

Не-а, лучше его " случайно встретить", там где он обедает.

Он дома обедает((

Гость
#14
Автор

Он дома обедает((

женат!

Гость
#15

отсутствие кольца на пальце ничего не значит-он может с кем то жить без росписи..мой муж тоже кольцо перестал носить-поправился и оно стало ему мало а времени сходить расшить до нужного размера все никак не найдется..захотел бы - давно бы пригласил куда нибудь. Возможно еще такой вариант-не все любят сильно моложе женщин, может он вас не воспринимает для отношений из-за разницы в возрасте, так тоже часто бывает.

Гость
#16

автор, чтобы не выглядеть глупо, перестаньте стараться ему что-то сказать при встрече, лишний раз с ним встретится. Это вам кажется что он не видит, как вы пытаетесь обратить на себе его внимание. Ему может даже льстит, что он вам нравится. Только вам от этого добра нет и не будет. Если вы мужчине нужны и интересны, то, поверьте, для него не будет никаких преград найти на вас время, подойти, поговорить, пригласить куда-то и начать с вами отношения. А так значит вы ему не нужны.

Гость
#17
Автор

Кольца на пальце нет, есть надежда, что не женат.

Дурында. Кольцо не показатель.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: