Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше доверять парню ((

Здравствуйте!Спасибо заранее всем,кто прочитает и ответит мне.Кому-то моя ситуация может показаться не такой уж ужасной, но меня это все ест с каждым днём сильнее.Мы с парнем вместе 5 месяцев почти, а у меня есть плохая привычка проверять историю,когда я начинаю что-то подозревать.И вот с месяца,наверное,3-го,я начала находить у него вконтакте кучу просмотренных полуголых баб, некоторые,из нашего города,а недавно и вообще он вступил в группу знакомств нашего города,посещал сайты секс-знакомств.мне это все кажется таким грязным и пошлым,я не понимаю зачем это?почему нельзя любоваться своей,пока еще в хорошей форме девушкой?Мне кажется,что все это со временем перейдет в измену, если он уже сидит на таких сайтах.но я не могу с ним поговорить, он будет уворачиааться,он строит из себя "ангела".А это все меня очень терзает .Что же мне делать?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все верно,автор.вы правы!добавить нечего

Автор
#3
Гость

Все верно,автор.вы правы!добавить нечего

Вы думаете,что это перейдет в измену? Мне,к сожалению,кажется,что да.если ему на таком маленьком сроке отношений уже необходимо смотреть на чужие тела,то ему дальше и этого будет мало...а какие же красивые песни он поёт...

Б-ка
#4

Барбара Де Анжелис "Секреты о мужчинах которые должна знать каждая женщина". Рекомендую. От себя: как Вы сами считаете, у него это проявление любопытства, простой мужской стадности, ну там спермотоксикоза или дело глубже - в воспитании, системе ценностей, отношении к женщинам вообще. Насколько Вы для него привычны, обыденны, доступны? Нужно ему хоть немножечко, но постоянно заслуживать Ваше общество, внимание?

Гость
#5

Да расслабьтесь, автор! В тихом омуте черти водятся! Ну посмотрел порнушку, нет, даже не порнушку и что такого? Вы без году неделю знакомы, а уже такой пафос! Не нравится парень, ищите другого и никакой лирики!

Гость
#6
Гость

Да расслабьтесь, автор! В тихом омуте черти водятся! Ну посмотрел порнушку, нет, даже не порнушку и что такого? Вы без году неделю знакомы, а уже такой пафос! Не нравится парень, ищите другого и никакой лирики!

ага,если ваш муж бы сидел и смотрел на голых девиц и подписался на городской сз.вам бы наверно понравилось.и так же бы сказали,"а что тут такого"?и вот именно,Вы сказали,знакомы недавно,так наоборот начало отношений-самый смак.а он на сайтах....правильно автор сомневается!

Автор
#7
Б-ка

Барбара Де Анжелис "Секреты о мужчинах которые должна знать каждая женщина". Рекомендую. От себя: как Вы сами считаете, у него это проявление любопытства, простой мужской стадности, ну там спермотоксикоза или дело глубже - в воспитании, системе ценностей, отношении к женщинам вообще. Насколько Вы для него привычны, обыденны, доступны? Нужно ему хоть немножечко, но постоянно заслуживать Ваше общество, внимание?

Спасибо большое за книгу,прочитаю обязательно.Я даже не знаю,мне кажется, это какое-то его увлечение такое,потому что за компом он помимо игр и сериалов,только этим и занимается, просто бывший мой такого не делал,поэтому мне иикажется это очень неправильным и неприятным

Б-ка
#8

Насколько Вы для него ценны? Он продолжает бороться за Вас или просто пользуется с пустым лицом?

Ага
#9

Я встречаюсь в парнем 6 месяцев, он не скрывал, посматривал по рнушку, (для меня не беда, сама посматриваю) и вконтакте состоит в группе подобного типа, но так же поделился, что на момент наших отношений, п орно ему стало не интересно, так как я ему ещё не приелась, пока возбуждаю, ну а дальше видно будет... Мне кажется около года мужчин должно устраивать, а дальше и вдвоём посмотреть можно😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: