Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу больше доверять парню ((

Здравствуйте!Спасибо заранее всем,кто прочитает и ответит мне.Кому-то моя ситуация может показаться не такой уж ужасной, но меня это все ест с каждым днём сильнее.Мы с парнем вместе 5 месяцев почти, а у меня есть плохая привычка проверять историю,когда я начинаю что-то подозревать.И вот с месяца,наверное,3-го,я начала находить у него вконтакте кучу просмотренных полуголых баб, некоторые,из нашего города,а недавно и вообще он вступил в группу знакомств нашего города,посещал сайты секс-знакомств.мне это все кажется таким грязным и пошлым,я не понимаю зачем это?почему нельзя любоваться своей,пока еще в хорошей форме девушкой?Мне кажется,что все это со временем перейдет в измену, если он уже сидит на таких сайтах.но я не могу с ним поговорить, он будет уворачиааться,он строит из себя "ангела".А это все меня очень терзает .Что же мне делать?

Ответы (9) Ответить
  • Все верно,автор.вы правы!добавить нечего

• Реклама

• Гость

Все верно,автор.вы правы!добавить нечего

Вы думаете,что это перейдет в измену? Мне,к сожалению,кажется,что да.если ему на таком маленьком сроке отношений уже необходимо смотреть на чужие тела,то ему дальше и этого будет мало...а какие же красивые песни он поёт...

• Барбара Де Анжелис "Секреты о мужчинах которые должна знать каждая женщина". Рекомендую. От себя: как Вы сами считаете, у него это проявление любопытства, простой мужской стадности, ну там спермотоксикоза или дело глубже - в воспитании, системе ценностей, отношении к женщинам вообще. Насколько Вы для него привычны, обыденны, доступны? Нужно ему хоть немножечко, но постоянно заслуживать Ваше общество, внимание?

• Да расслабьтесь, автор! В тихом омуте черти водятся! Ну посмотрел порнушку, нет, даже не порнушку и что такого? Вы без году неделю знакомы, а уже такой пафос! Не нравится парень, ищите другого и никакой лирики!

• Гость

Да расслабьтесь, автор! В тихом омуте черти водятся! Ну посмотрел порнушку, нет, даже не порнушку и что такого? Вы без году неделю знакомы, а уже такой пафос! Не нравится парень, ищите другого и никакой лирики!

ага,если ваш муж бы сидел и смотрел на голых девиц и подписался на городской сз.вам бы наверно понравилось.и так же бы сказали,"а что тут такого"?и вот именно,Вы сказали,знакомы недавно,так наоборот начало отношений-самый смак.а он на сайтах....правильно автор сомневается!

• Б-ка

Барбара Де Анжелис "Секреты о мужчинах которые должна знать каждая женщина". Рекомендую. От себя: как Вы сами считаете, у него это проявление любопытства, простой мужской стадности, ну там спермотоксикоза или дело глубже - в воспитании, системе ценностей, отношении к женщинам вообще. Насколько Вы для него привычны, обыденны, доступны? Нужно ему хоть немножечко, но постоянно заслуживать Ваше общество, внимание?

Спасибо большое за книгу,прочитаю обязательно.Я даже не знаю,мне кажется, это какое-то его увлечение такое,потому что за компом он помимо игр и сериалов,только этим и занимается, просто бывший мой такого не делал,поэтому мне иикажется это очень неправильным и неприятным

• Насколько Вы для него ценны? Он продолжает бороться за Вас или просто пользуется с пустым лицом?

• Я встречаюсь в парнем 6 месяцев, он не скрывал, посматривал по рнушку, (для меня не беда, сама посматриваю) и вконтакте состоит в группе подобного типа, но так же поделился, что на момент наших отношений, п орно ему стало не интересно, так как я ему ещё не приелась, пока возбуждаю, ну а дальше видно будет... Мне кажется около года мужчин должно устраивать, а дальше и вдвоём посмотреть можно😉

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь