Гость
Статьи
Парень младше меня. …

Парень младше меня. дайте совет

я всегда нравилась парням которые младше меня. и вот 2 года назад случилось:взаимная любовь с первого взгляда...ему 15 а мне 21!!!!!!!!расстались спустя 4 месяца,полгода не общались,потом почти два года в свободных отношениях типа.короче люблю и не могу ничего поделать с собой.и он не держит,но и не отпускает.да я и не хочу.но понимаю что ничего не будет.как быть?

32 ответа
Последний — Перейти
Булавка
#1

Автор, опомнись, это же ребёнок!

Гость
#2

омг

ему уже 18? тогда ладно
почитайте книгу "Любовь на острове"

Гость
#3

дева, это временно, трах и чао!
В наше время парни гуляют до 30, минимум.

Горькая радость
#4

о божмой, да познакомься с нормальным мужиком старше тебя.
У меня тоже был парень младше на 2 года, друзья смеялись с меня, ***** такой.
Продлилось все 2 месяца и нашла хорошего парня равного возраста.
Просто такие мальчики сейчас есть сладкие что не влюбиться ну вообще нельзя.

Гость
#5

Мне было 23 года, а влюбилась в 16 летнего!! Когда расставались, думала с ума сойду. Мы женщины падкие на молодых пацанов- во- первых, они напоминают детство, ещё наивные, не испорченные, в них нет цинизма, как у стариков, они нежные и довечивые- как можно не любить такую прелесть.
Во- вторых, у них упругое тело)))

#6
Горькая радость

о божмой, да познакомься с нормальным мужиком старше тебя.У меня тоже был парень младше на 2 года, друзья смеялись с меня, ***** такой.Продлилось все 2 месяца и нашла хорошего парня равного возраста.Просто такие мальчики сейчас есть сладкие что не влюбиться ну вообще нельзя.

вот и я не устояла.просто я сама не чувствую себя на свой возраст,а с ним я возвращалась в беззаботную юность((

#7
Гость

Мне было 23 года, а влюбилась в 16 летнего!! Когда расставались, думала с ума сойду. Мы женщины падкие на молодых пацанов- во- первых, они напоминают детство, ещё наивные, не испорченные, в них нет цинизма, как у стариков, они нежные и довечивые- как можно не любить такую прелесть.Во- вторых, у них упругое тело)))

вот-вот!!!!какой он был милый,добрый и заботливый...и бог секса)) а щас скотина бессердечная..!очень смазливая мордочка у него,дечонки штабелями бегают за ним!!! и при чем как малолетки так и моего возраста,взрослые!!

Гость
#8
Гость

Мне было 23 года, а влюбилась в 16 летнего!! Когда расставались, думала с ума сойду. Мы женщины падкие на молодых пацанов- во- первых, они напоминают детство, ещё наивные, не испорченные, в них нет цинизма, как у стариков, они нежные и довечивые- как можно не любить такую прелесть.Во- вторых, у них упругое тело)))

Так написали, будто у вас в 23 уже дряблое и жизнь прошла мимо)))) ну встречайтесь с 18-ти летними хотя бы, чтоб школу закончил))

#9
Булавка

Автор, опомнись, это же ребёнок!

этот ребенок научил меня любить и дал почувствовать себя любимой. никогда еще подобных чувств я не испытывала...ну а потом конечно,плюнул в душу

Гость
#10
Mashka

вот-вот!!!!какой он был милый,добрый и заботливый...и бог секса)) а щас скотина бессердечная..!очень смазливая мордочка у него,дечонки штабелями бегают за ним!!! и при чем как малолетки так и моего возраста,взрослые!!

А вам нравится бегать там, где еще толпы бегают) какой бог секса в 15!

Гость
#11
Гость

Мне было 23 года, а влюбилась в 16 летнего!! Когда расставались, думала с ума сойду. Мы женщины падкие на молодых пацанов- во- первых, они напоминают детство, ещё наивные, не испорченные, в них нет цинизма, как у стариков, они нежные и довечивые- как можно не любить такую прелесть.Во- вторых, у них упругое тело)))

Женщины падки на пацанов когда им за 30. То что вы описываете это статья

#12
Гость

А вам нравится бегать там, где еще толпы бегают) какой бог секса в 15!

ну я же у него не первая была! и для своего возраста он был очень развит,это меня и зацепило!!я была приятно удивлена.
а бегать начали со временем,не тогда.уже через год нашего знакомства он стал чуть ли не мачо блин. он просто стал самовлюбленным.

#13
Гость

Женщины падки на пацанов когда им за 30. То что вы описываете это статья

я прекрасно это понимаю! но сама веду себя на 15. я маленькая,худенькая,со мной вечно все сюскаются и постоянно оберегают от всего.и он так делал.знаете как было тяжело возвращаться в реальный мир,где мне 21 и я работаю и понимаю что поступаю не правильно по закону?

Гость
#14

Развод чистой воды. Не ведитесь. Спецом тема создана. По закону такие отношения считаются уголовно-наказуемыми, т.*****. это педофилия. Сейчас пожалуюсь администрации сайта.

Гость
#15

15 лет - это еще практически мальчик. Что вы в нем нашли? Это если бы вам было 31, а ему 25 - вполне нормально. Но он еще подросток, а вы взрослая девушка, не светит вам с ним ничего.

#16
Гость

Развод чистой воды. Не ведитесь. Спецом тема создана. По закону такие отношения считаются уголовно-наказуемыми, т.*****. это педофилия. Сейчас пожалуюсь администрации сайта.

вы в бреду??какая педофилия?мне же не 40 лет

#17
Гость

15 лет - это еще практически мальчик. Что вы в нем нашли? Это если бы вам было 31, а ему 25 - вполне нормально. Но он еще подросток, а вы взрослая девушка, не светит вам с ним ничего.

да знаю я это,про эмоционально очень привязалась,вот и всё.
но могу сказать еще одно,парни в 15-16 лет сейчас так выглядят что тяжело не повестись.не все конечно,но есть такие!

Гость
#18

У вас 6 лет разницы - это векторное кольцо по астрологии, почитайте.

Гость
#19

Что можно найти в пятнадцатилетнем мальчике девушке, которой 21 год?

Гость
#20
Mashka

вы в бреду??какая педофилия?мне же не 40 лет

Интимные отношения и иные сексуально окрашенные действия с ребенком младше 16 лет (статья 134). Статья полностью посвящена правонарушениям в отношении детей. При этом факт насилия или согласия на отношения значения не имеет. Для квалификации нарушения принципиальным будет, что жертве нет 16 лет, а нарушителю уже исполнилось 18.

Гость
#21

Автор, разница нормальная, но ему всего 15 лет. Была бы обратная ситуация (парню 21, а Вам 15), то все равно бы относились отрицательно.

Вот если ему было бы 17, а Вам 23, то это другой разговор. Хотя 16 и 22 тоже нормально, я думаю.

Гость
#22

Автор, всё бы ничего, но он несовершеннолетний, а это статьёй попахивает...

#23
Гость

Что можно найти в пятнадцатилетнем мальчике девушке, которой 21 год?

много чего!хорошее отношение к себе,он не избалован был женским вниманием,он добрый,искренний и на тот свой возраст он был достаточно умным.и у него уже был до меня сексуальный опыт,это не мало важно!!я бы никогда не связалась с ним,будь он девственником. парень развит не по годам во всех смыслах.вот и нашла...

#24
Гость

Автор, разница нормальная, но ему всего 15 лет. Была бы обратная ситуация (парню 21, а Вам 15), то все равно бы относились отрицательно. Вот если ему было бы 17, а Вам 23, то это другой разговор. Хотя 16 и 22 тоже нормально, я думаю.

Гость

Автор, разница нормальная, но ему всего 15 лет. Была бы обратная ситуация (парню 21, а Вам 15), то все равно бы относились отрицательно. Вот если ему было бы 17, а Вам 23, то это другой разговор. Хотя 16 и 22 тоже нормально, я думаю.

Гость

Автор, разница нормальная, но ему всего 15 лет. Была бы обратная ситуация (парню 21, а Вам 15), то все равно бы относились отрицательно. Вот если ему было бы 17, а Вам 23, то это другой разговор. Хотя 16 и 22 тоже нормально, я думаю.

я тоже не вижу в этом ничего прям такого страшного. конечно,по закону оно то так,но вы посмотрите на нынешних подростков?!уже в свои 24 на фоне 15летней я выгляжу маленькой девочкой! а парни....идет весь такой ничего,рост,фигурка,щетина...а ему то16!!!!!

#25
Гость

У вас 6 лет разницы - это векторное кольцо по астрологии, почитайте.

почитала я...действительно очень похоже на что у меня было.и как оно так?в голове не укладывается

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="55199458"]Женщины падки на пацанов когда им за 30. То что вы описываете это статья[/quote
И которым за 30 тоже, но и за малолетками, я помню у нашей школы баба( это мне так казалось,что баба на деле лет 25 ждала моего одноклассника ему 16 была, симпатичный,вечно за ним бабы от 20 до 30 гонялись

Гость
#27
Гость

Что можно найти в пятнадцатилетнем мальчике девушке, которой 21 год?

Бредбери почитайте Рассказ о любви,там очень хорошо описаны такие чувства

Гость
#28
Mashka

я тоже не вижу в этом ничего прям такого страшного. конечно,по закону оно то так,но вы посмотрите на нынешних подростков?!уже в свои 24 на фоне 15летней я выгляжу маленькой девочкой! а парни....идет весь такой ничего,рост,фигурка,щетина...а ему то16!!!!!

Я тебя понимаю этот взгляд у них такой доверчивый, искренний, и кожа нежная

#29
Гость

Я тебя понимаю этот взгляд у них такой доверчивый, искренний, и кожа нежная

спасибо за понимание)

И.
#30

Маша , я все понимаю как никто!!! Сама люблю молодых мальчиков,замуж поэтому не могу выйти...Не могу спать со старыми.Не возбуждают совершенно.А для меня мужчина ближе к 40 годам,это уже беспробудный пенсионер.
Недавно в метро понравился мальчишка лет 17 то на вид.Красивый, стройный, худенький.Губки пышные нежные....А онн взял ещё и улыбнулся мне украдкой.Но он был не один , а в компании своих же сверстников друзей.Было видно что застремался познакомиться при них со взрослой 30-ти леткой))))

Гость
#31

Ой, ну младше и что) мой муж меня на 2 года младше, а выглядит лет на 5 старше - высокий, широкоплечий, мужественный, в 14 уже щетина была, тогда я в него и влюбилась, а он в меня, такую беззащитную и маленькую. И все отлично! В его 20 поженились, он солидный, серьезный и ответственный мужчина, все считают, что я младше его)

#32
Гость

Ой, ну младше и что) мой муж меня на 2 года младше, а выглядит лет на 5 старше - высокий, широкоплечий, мужественный, в 14 уже щетина была, тогда я в него и влюбилась, а он в меня, такую беззащитную и маленькую. И все отлично! В его 20 поженились, он солидный, серьезный и ответственный мужчина, все считают, что я младше его)

повезло вам)))))и я хочу))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: