Гость
Статьи
Что делать с мужчиной? …

Что делать с мужчиной? Отпустить?

Доброго времени суток всем! Прошу вас помочь разобраться в сложившейся ситуации! Год назад познакомилась с мужчиной девой(29 авг.) сама весы. Отвлекусь немного и скажу о том,что ранее с мужчинами …

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нищий инцел
#51
Света

Не-не-не, и за 20 доларов не стану читать.
Тока начала - а там сразу гороскоп. Бееее.

😂👍

#52

Обычный женатый мужик, каких полно на сайтах знакомств. Они спецы по поиску одиноких девушек и навешивании лапши на уши про свою несчастную жизнь. "Она меня не понимала, изменяла, не ценила, а ты такая добрая, светлая, чистая..." И есть только одно маленькое НО! Тобой он будет только пользоваться, а уходить от жены нет. Сказочник) Причем умеет тянуть за нужную ниточку: ты дорога, с тобой так хорошо. Да еще слезу пустить в нужном месте. Ну прям герой мелодрамы. Бабник. И вам решать, если это вас устраивает, то живите так. С его слезами и ползаньем на коленях, когда ему поныть захочется. Если нет - то только бежать от него подальше, ибо ничего не изменится.

Гость
#68

Короче, девочки, начинать встречаться с мальчиками надо в 16 лет. Заметьте, я имею ввиду не спать, а изучать. Чтобы хотя бы к 25 уже нацти нормального и не задавать тупых вопросов. От незнания себя, его, их ( мужчин), им себя такая вот ****я происходит

#69

Кхе... жаль бабёнку, но по ходу нихрена не светит ей построить нормальную семью с этим музчинкой...

Гость
#70

Кто нибудь, перескажите вкратце, пожалуйста, что там написано

#71

Во накрыло деваху) блин я дочитала))) что скажешь, чужая жизнь потёмки) решать только тебе, и зачем так париться по гороскопу? Не ну серьёзно мужчина дева, и что) а я говорит весы и что) весы то они как раз и есть непостоянные, не решительные, и так и этак, семь пятниц на неделе, и, то хочу то не, скажу чуть проще, или в жизни с мужчиной нужны компромиссы, и уважение к друг другу или вот такие наезды, по вызову, на раз потом разошлись как у вас в рассказе) и совет от меня лично, никогда я не не прощу мужчину если у него есть какие нибудь отношения, и он под дурака косит она мне изменила т.д, попахивает разводкой, и дурой в этих отношениях ты, блин как можно трахатся с парнем зная что у него есть баба? Не ну бабёнки вы че себя на столько не любите и не уважажаете и не цените? Срамота))) совет забить и посмотреть на его реакцию если действительно нужно пусть доказывает поступками, а не словами, хотя наврятли ты это поймёшь, ты сходу сразу даёшь) у тебя ж все свербит) хочется)

Гость
#73

Хорошо что накатил пару стаканчиков,перед прочтением...Автор,забрала тапки и прочь от мужика.Люби себя)

Гость
#74
Гость

В крации.
Общалась по интернету с мужиком, который жил с теткой, которая му изменяла (на 9 лет старше). Потом увиделись, пошпокались, разошлись. Потом автор переехала в его город, он стал ей писать и звонить, опять встретились пошпокались. А он все ещё с той теткой живёт оказалось.
Автор спрашивает что делать.

автор считает что у нее особая ситуация

Шо делать що делать, шпокаться дальше!

Гость
#75

Автор, мне тоже дева попался
У меня тот же случай был (но мы не спали)
Он просто не хотел менять свою свободу и создавать семью
Детей со мной тоже не хотел (потому что от прошлого брака у него уже были.
Но Вам, автор, сложнее
Вы переспали и он Вас в «гараж до лучших времен отправил», скорее всего Вы у него не одна
Он будет перебирать
Вернётся может, когда его отфутболят все его гаремные дамы
Так что, эта игра не стоит свеч
Такие мужики не меняются и тут дело не всегда в знаке зодиака
Просто свои тараканы и мужик себя сильнее любит, чем Вас
Шишкой потерся, одни слова - сплошное бездействие
Это непозволительная роскошь, и Вы его ещё вспоминаете?
Он даже общения не достоин после такого

Гость
#76

Ччч

Гость
#77
Гость

В крации.
Общалась по интернету с мужиком, который жил с теткой, которая му изменяла (на 9 лет старше). Потом увиделись, пошпокались, разошлись. Потом автор переехала в его город, он стал ей писать и звонить, опять встретились пошпокались. А он все ещё с той теткой живёт оказалось.
Автор спрашивает что делать.

🤣👍

Гость
#78

Чесслово, от вашей писанины даже затошнило.... муть какая то

#79

А в чем смысл держать?

я гость.
#80

Союз такой откровенно так себе, если говорить про ЗЗ. Девы очень ехидные и не постесняются спровоцировать человека джаст фор фан (у меня сестра дева и она супер токсичная, не умеет вовремя остановиться и будет засирать всем настроение, пока все ей в ноги не будут кляняться). А весы знак с острым чувством справедливости и любят мягкие споры.

Гость
#82
Гость

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Автор это реальная правда🥺😔что это загадалка такая

Гость
#83

У меня ситуация наоборот. Была бывшая, была любимая. После недолгой жизни вместе с любимой я, козел такой, сошелся с бывшей на почве совместных детей. Я был для детей воскресным папой. Коода у меня появилась женщина, бывшая сделала все чтобы мы снова были вместе. Поймите мужчины живут старыми привычками и связями. И я, хоть и любил свою женщину, ушел к своей бывшей, с которой у нас прожитые годы, привычки и главное дети.

Гость
#84

Афигелаа баба. Простыню не читают, а на заголовок - идиотский вопрос. Что ты дура баба можешь со взрослым мужиком сделать? И ты его не держишь...голову лечи

Гость
#85

Поищите для себя замену тому мужчине,ещё кого-то который будет уделять вам внимание. А с тем общайтесь когда он будет вам писать.Тем самым будете смотреть,что будет происходить дальше.А чтобы менее было обидно,тот кто будет вам уделять внимание новый,вас будет тем самым залечивать.Ведь судя по всему вам нужны эти чувства ,а не человек,вам нужно это чуткое внимание от мужчины и эта страсть.А как человек он сапля простым словом,встречаться с девушкой(8 лет разницы)и знать о изменах и дальше с ней встречаться ,а потом все таки расстаться и очень страдать.Ну это очень странно.Даже тут не о нем,а просто какая нормальная девушка будет столько изменять своему парню если у них было все идеально в отношениях,как показали ,что он же такой весь хороший.Но я считаю девушка никогда не будет изменять,если ей достаточно внимания от своего.Если недостаточно,она не хотя расставаться со своим просто пойдёт и будет заполнять чувства другими,ведь свой из недодал.Очень странная ситуация,я не думаю ,что вам стоит быть с таким,но лучше резких решений не делать,живите в своё удовольствие и смотрите на развитие событий.Удачи

Гость
#86

Не дочитала бред

Гость
#87
Юлия

Обычный женатый мужик, каких полно на сайтах знакомств. Они спецы по поиску одиноких девушек и навешивании лапши на уши про свою несчастную жизнь. "Она меня не понимала, изменяла, не ценила, а ты такая добрая, светлая, чистая..." И есть только одно маленькое НО! Тобой он будет только пользоваться, а уходить от жены нет. Сказочник) Причем умеет тянуть за нужную ниточку: ты дорога, с тобой так хорошо. Да еще слезу пустить в нужном месте. Ну прям герой мелодрамы. Бабник. И вам решать, если это вас устраивает, то живите так. С его слезами и ползаньем на коленях, когда ему поныть захочется. Если нет - то только бежать от него подальше, ибо ничего не изменится.

У него нет жены.

Гость
#88
Avrora

Во накрыло деваху) блин я дочитала))) что скажешь, чужая жизнь потёмки) решать только тебе, и зачем так париться по гороскопу? Не ну серьёзно мужчина дева, и что) а я говорит весы и что) весы то они как раз и есть непостоянные, не решительные, и так и этак, семь пятниц на неделе, и, то хочу то не, скажу чуть проще, или в жизни с мужчиной нужны компромиссы, и уважение к друг другу или вот такие наезды, по вызову, на раз потом разошлись как у вас в рассказе) и совет от меня лично, никогда я не не прощу мужчину если у него есть какие нибудь отношения, и он под дурака косит она мне изменила т.д, попахивает разводкой, и дурой в этих отношениях ты, блин как можно трахатся с парнем зная что у него есть баба? Не ну бабёнки вы че себя на столько не любите и не уважажаете и не цените? Срамота))) совет забить и посмотреть на его реакцию если действительно нужно пусть доказывает поступками, а не словами, хотя наврятли ты это поймёшь, ты сходу сразу даёшь) у тебя ж все свербит) хочется)

Что значит есть баба? Сегодня есть а завтра нет. Она изменяла ему. Баба эта.

Гость
#89
Гость

У меня ситуация наоборот. Была бывшая, была любимая. После недолгой жизни вместе с любимой я, козел такой, сошелся с бывшей на почве совместных детей. Я был для детей воскресным папой. Коода у меня появилась женщина, бывшая сделала все чтобы мы снова были вместе. Поймите мужчины живут старыми привычками и связями. И я, хоть и любил свою женщину, ушел к своей бывшей, с которой у нас прожитые годы, привычки и главное дети.

Ну и дурак.

Гость
#90

" Вместо того чтобы стирать слёзы с лица, стирайте из жизни людей, которые заставили вас плакать" Уважай себя настолько, чтобы с лёгкостью могла отпустить того, кто так и не осознал твою ценность.

Гость
#91

Ты серьёзно? Думаешь кто-то будет читать твою простынь?

Гость
#92
Гость

ради какого то мужичонки целый роман накатала.

А вы, что, всё прочитали?

Гость
#93
Гость

В крации.
Общалась по интернету с мужиком, который жил с теткой, которая му изменяла (на 9 лет старше). Потом увиделись, пошпокались, разошлись. Потом автор переехала в его город, он стал ей писать и звонить, опять встретились пошпокались. А он все ещё с той теткой живёт оказалось.
Автор спрашивает что делать.

Муравью *** приделать.

Форум: Отношения
Всего: 370 943 темы
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 334 темы