Гость
Статьи
Хочу исполнить его …

Хочу исполнить его мечту .

Знаю мечту одного парня. В принципе ее можно искусственно исполнить . Представляете человек мечтает добиться одной цели, работает над этим . Но ничего не получается по сути. И тут раз и оно исполнилось . И оказывается что не за счет его работы а благодаря шутке . Пока я себя останавливаю от этого . Но очень хотела бы увидеть его реакцию. А Вы разыгрывали так возможно жестко своего друга или парня ? Как думаете стоит ли мне над ним так подшутить ?

Злаятётя
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

) секс втроем?

Гость
#2
Гость

) секс втроем?

) Его мечта связанна по сути с работой . А не с таким .

слива
#3

непонятно, чего вы хотите- помрчь этому человеку, или устоить надсмешку?

Анастейша
#4

Я считаю, что стоит)

Гость
#5

а мечта реально исполнится или типо исполнится а это просто розыгрыш? если реально (например мечтает о машине и бац вы реально купили ему машину), то стоит. а если вы просто пошутите над человеком, то это очень жестоко

Злаятётя
#6
Гость

) секс втроем?

) Его мечта связанна по сути с работой . А не с таким .

Злаятётя
#7
Гость

а мечта реально исполнится или типо исполнится а это просто розыгрыш? если реально (например мечтает о машине и бац вы реально купили ему машину), то стоит. а если вы просто пошутите над человеком, то это очень жестоко

Ну Ваш пример с машиной близкий . Да по сути он получит то что хотел. Но не так как хотел. Не своим трудом и заслугами а просто благодаря тому что это ему далось ради шутки . Что бы сказать что он этого сам по себе не стоит .

Злаятётя
#8
слива

непонятно, чего вы хотите- помрчь этому человеку, или устоить надсмешку?

Это скорее два в одном . Вроде как и помочь но не просто так а что бы ткнуть носом и сказать вот если бы я этого не сделала этого и не было бы .

Гость
#9
Злаятётя

Ну Ваш пример с машиной близкий . Да по сути он получит то что хотел. Но не так как хотел. Не своим трудом и заслугами а просто благодаря тому что это ему далось ради шутки . Что бы сказать что он этого сам по себе не стоит .

а конкретно не можете описать его мечту и то, что вы хотите сделать? а то непонятно, расплывчато

Злаятётя
#10

Кстати если бы Вас тут много в этой теме собралось. Вы бы даже смогли мне помочь в этом таком своеобразном исполнении мечты его . И потом посмеяться что это все было шуткой ) А не его заслуги .

Капитан
#11
Злаятётя

Кстати если бы Вас тут много в этой теме собралось. Вы бы даже смогли мне помочь в этом таком своеобразном исполнении мечты его . И потом посмеяться что это все было шуткой ) А не его заслуги .

обиженка?

Гость
#12
Злаятётя

Кстати если бы Вас тут много в этой теме собралось. Вы бы даже смогли мне помочь в этом таком своеобразном исполнении мечты его . И потом посмеяться что это все было шуткой ) А не его заслуги .

ну так опишите всю ситуацию и может поможем.в ем проблема

Злаятётя
#13
Капитан

обиженка?

Да нет у меня какой-то обиды или злости к нему нету .

Злаятётя
#14
Анастейша

Я считаю, что стоит)

Что делали что-то подобное ?

Невидимка
#15

Мне прям жалко стало парня)) Чем же он так накосячил?)

Under Control
#16

ну опишите уже розыгрыш

Гость
#17

а он сам то "подарок" примет?

Зайка
#18

А меня вчера отфинстинговали жестко, и в анал, и в щель, очень плохо:(

Гость
#19
Невидимка

Мне прям жалко стало парня)) Чем же он так накосячил?)

Аналогично... А потом мы удивляемся почему нас с/у/к/а/м/и считают.

#20

залететь она от него хочет!!! презик проколоть!!!

Гость
#21

Ага, не обижена и не зла, а поиздеваться хочет. Расскажи сказочку другим. Поди подружку тебе предпочел

Гость
#22

Так рано радуетесь. Может ему и не надо, чтобы рррррраз. и все. получил. может, он именно сам хочет добиться этого. и от вас не примет.

Гость
#23
Злаятётя

Знаю мечту одного парня. В принципе ее можно искусственно исполнить . Представляете человек мечтает добиться одной цели, работает над этим . Но ничего не получается по сути. И тут раз и оно исполнилось . И оказывается что не за счет его работы а благодаря шутке . Пока я себя останавливаю от этого . Но очень хотела бы увидеть его реакцию. А Вы разыгрывали так возможно жестко своего друга или парня ? Как думаете стоит ли мне над ним так подшутить ?

Ничё не поняла из этого набора слов. Автор, можно понятнее?

Идеальная кура
#24

так и не рассказали что за мечта

Злаятётя
#25
50 оттенков самогона

залететь она от него хочет!!! презик проколоть!!!

Так делают только д******** ломают жизнь этим парням . Это слишком низко и глупо так поступать . Я сильно против такого .

Злаятётя
#26
Гость

Ага, не обижена и не зла, а поиздеваться хочет. Расскажи сказочку другим. Поди подружку тебе предпочел

нет подружки тут не причем.

Гость
#27

Вы хотите продемонстрировать таким образом,свое превосходство?Суть в этом?

Гость
#28

автор, ну ничего же не понятно

Б-ка
#29

1) Не понять ни душе, ни уму,
что мечта хороша вдалеке.
Ибо счастье - дорога к нему,
а настигнешь - и пусто в руке...
2) Цель жизни - жить с целью.

Барон Геддон
#30
Злаятётя

Знаю мечту одного парня. В принципе ее можно искусственно исполнить . Представляете человек мечтает добиться одной цели, работает над этим . Но ничего не получается по сути. И тут раз и оно исполнилось . И оказывается что не за счет его работы а благодаря шутке . Пока я себя останавливаю от этого . Но очень хотела бы увидеть его реакцию. А Вы разыгрывали так возможно жестко своего друга или парня ? Как думаете стоит ли мне над ним так подшутить ?

Вы *** не употребляете? то, что Вы написали - это как пердёж на ветру

Злаятётя
#31
Гость

Вы хотите продемонстрировать таким образом,свое превосходство?Суть в этом?

не знаю. возможно .

Злаятётя
#32
Гость

Аналогично... А потом мы удивляемся почему нас с/у/к/а/м/и считают.

Ну нормальных парни не ценят так то и нормальное отношение к ним . Вот меня и посещать желание стало стать такой как вы назвали .

Гость
#33

Автор бухать завязывайте

Гость
#34
Злаятётя

Ну нормальных парни не ценят так то и нормальное отношение к ним . Вот меня и посещать желание стало стать такой как вы назвали .

Нормальных ценят нормальные, а тех кого я назвала не ценит НИКТО.

Злаятётя
#35
Гость

Автор бухать завязывайте

я не употребляю алкоголь .

Злаятётя
#36
Гость

Нормальных ценят нормальные, а тех кого я назвала не ценит НИКТО.

Сказки это. Убеждалась на себе два раза. Что если девушка ведет себя нормально то парень это вообще не ценит . Не просит деньги ( так как имеет свои ) , не врет ему , не ходит по клубам , не курит , не пьет ( парни многие любят поплакаться в инете что таких нету хотя на самом деле полно сами таких не выбирают ) умеет готовить ( любят так же много парней в инете и в жизни поплакаться что таких нету хотя таких опять таки полно ) то парни таких девушек не ценят вообще они уходят к ******** в итоге .

Гость
#37
Злаятётя

Это скорее два в одном . Вроде как и помочь но не просто так а что бы ткнуть носом и сказать вот если бы я этого не сделала этого и не было бы .

Я бы в лицо такой подарок бросил "благодетельнице"

Гость
#38
Злаятётя

Сказки это. Убеждалась на себе два раза. Что если девушка ведет себя нормально то парень это вообще не ценит . Не просит деньги ( так как имеет свои ) , не врет ему , не ходит по клубам , не курит , не пьет ( парни многие любят поплакаться в инете что таких нету хотя на самом деле полно сами таких не выбирают ) умеет готовить ( любят так же много парней в инете и в жизни поплакаться что таких нету хотя таких опять таки полно ) то парни таких девушек не ценят вообще они уходят к ******** в итоге .

Но нельзя же за тех двух козлов наказывать всех остальных. Я может наивна, и остальные то тоже не идеальны, но и мы не принцессы.

Гость
#39

Работа и достижения для мужика это святое, если б мне такой подарочек сделали, такой человек стал бы врагом №1 на всю жизнь. Бывают раздолбаи и бездельники которым пофигу, но походу по описанию это не тот случай. Объективная самооценка в случае успеха от собственных усилий это кайф покруче оргазма с героинами.

Злаятётя
#40
Гость

Работа и достижения для мужика это святое, если б мне такой подарочек сделали, такой человек стал бы врагом №1 на всю жизнь. Бывают раздолбаи и бездельники которым пофигу, но походу по описанию это не тот случай. Объективная самооценка в случае успеха от собственных усилий это кайф покруче оргазма с героинами.

Да для него на первом месте стоит работа ( это очень в принципе хорошо ) и он старается много что бы добиться одной цели в ней. Но не выходит. И тут раз и получает думает что все таки добился . А тут выяснится что не за его работу а просто так .

Злаятётя
#41
Гость

Но нельзя же за тех двух козлов наказывать всех остальных. Я может наивна, и остальные то тоже не идеальны, но и мы не принцессы.

А остальных никто и не собирается. Это у меня желание подшутить над одним из этих двух "козлов "

Злаятётя
#42
Гость

Я бы в лицо такой подарок бросил "благодетельнице"

Ну это не физическая вещь так что бросить не выйдет .

Эскобар
#43

Автор - школьница, судя по манере излагать мысли. А парень - одноклассник. А мечта его - 5 по русскому. Но автор тут не в силах помочь, ибо тупа, как пробка.
Разборки восьмиклассников.

Злаятётя
#44
Эскобар

Автор - школьница, судя по манере излагать мысли. А парень - одноклассник. А мечта его - 5 по русскому. Но автор тут не в силах помочь, ибо тупа, как пробка. Разборки восьмиклассников.

Что за бред ? Школу и универ уже закончили .

Гость
#45
Злаятётя

Ну это не физическая вещь так что бросить не выйдет .

Выйдет. Прилюдно отказаться, посоветовав не совать впредь свой нос в чужие дела.
Мне так невесту на работе подобрали. Теперь стороной за км обходят все, включая саму "невесту"

Злаятётя
#46
Гость

Выйдет. Прилюдно отказаться, посоветовав не совать впредь свой нос в чужие дела.Мне так невесту на работе подобрали. Теперь стороной за км обходят все, включая саму "невесту"

1 это не физическая вещь. 2. отказаться тоже не реально ее ему можно дать без спроса. И он сам знает что он виноват так то . Так что максимум что будет он позлится по психует и как обычно впадет на некоторое время в депрессию и самокопание что он работал и не получил сам значит реально не способный.

Гость
#47
Злаятётя

1 это не физическая вещь. 2. отказаться тоже не реально ее ему можно дать без спроса. И он сам знает что он виноват так то . Так что максимум что будет он позлится по психует и как обычно впадет на некоторое время в депрессию и самокопание что он работал и не получил сам значит реально не способный.

От всего можно отказаться.
От новой должности, новых обязанностей, работы, отношений.
Вопрос в желании.
Если только вы не венерический подарочек ему решили сделать, конечно.
Но и от этого можно отказаться, просто не подпуская к себе автора.
Так что давайте не будем выдумывать абстрактных "обязательных" вещей

Злаятётя
#48
Гость

От всего можно отказаться.От новой должности, новых обязанностей, работы, отношений.Вопрос в желании.Если только вы не венерический подарочек ему решили сделать, конечно.Но и от этого можно отказаться, просто не подпуская к себе автора.Так что давайте не будем выдумывать абстрактных "обязательных" вещей

Нет от всего . Вот простой пример что близко к тому что ему нудно. Например человек хочет прорекламировать свой товар что бы сделать его известным. делает все для этого а не выходит. А тут встает в одно утро и эта извсетность уже есть. А он думает что это все таки сам добился. А оказывается что это сделалось штучным путем ну например проплатой за его спиной нужным людям. Ну это просто примет . Это уже сделалось без него оно есть он получил. Отказаться никак нельзя и не выйдет уже.

Гость
#49
Злаятётя

Нет от всего . Вот простой пример что близко к тому что ему нудно. Например человек хочет прорекламировать свой товар что бы сделать его известным. делает все для этого а не выходит. А тут встает в одно утро и эта извсетность уже есть.

А, так вы хотите на него бесплатно поработать?
Да ещё и свои деньги вложить?
Не знаю, как он, а я бы на его месте специально для вас сделал вид, что в депрессии и самокопании, чтобы почаще такие "наказания" получать. xD

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: