Гость
Статьи
Личное пространство

Личное пространство

мой мч не любит соц.сети, полгода назад сидел и удалился, потому что был большой скандал, он начал вк. общаться в бывшей! меня это жутко бесило..я понимаю, что она в другом городе и что у неё есть мужчина, да и моего мч есть я.. зачем им это было нужно?? не пойму.

сейчас недавно (проклинаю себя за это) зашла в его тел.в интернет и обнаружила, что он зарегался вк., но там нет ни друзей, ни групп, ни сообщений. Я его id себе копирнула, иногда точку появляется в сети или нет (ему не сказала, что в тел. рылась). Сегодня впервые он сидел часа 2-3 вк. беспрерывно.. постоянно онлайн, я уже успела накрутить у себя в голове такую цепочку из ахинеи, вы себе не представляете.

Так вот я к чему, оставить его в покое, пусть вк. сидит ??(я не знаю что он там делает), но лишь бы с бывшей не общался, вот что меня беспокоит..
всё-таки личное пространство должно быть у каждого, он же мой тел.не трогает.. как думаете?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты легко можешь сама стать бывшей, если будешь капать на мозг. Доверия в ваших отношениях нет, он скрывает соцсети, ты роешься у него в телефоне.. Чую, добром не кончится.

Гость
#2

Думаю, что нет доверия - не уважения - нет любви. И Ваш МЧ очень скоро это поймет, если не дуpaк.

#3
Гость

Думаю, что нет доверия - не уважения - нет любви. И Ваш МЧ очень скоро это поймет, если не дуpaк.

вопрос не об уважении, я его очень люблю, иначе бы к нему не вернулась.

Гость
#4

может он фильм смотрел, или ленту новостную читал, а вы, автор, уже накрутили себе.

#5
Гость

может он фильм смотрел, или ленту новостную читал, а вы, автор, уже накрутили себе.

я и говорю, я себе столько накрутила, уму непостежимо)

#6

А что такого в общении с бывшей? У них виртуальный секс что-ли? Чисто по человечески узнать про дела, общих знакомых, имхо, нормально.

Гость
#7

какое доверие какая любовь? мужик с бывшей переписывается, удаляется демонстративно, потом снова регается втихушку. ему наплевать на чувства автора. а куры заладили "доверие, залезла в телефон фу..". автор, делайте выводы.

Гость
#8
Бухие бухи

А что такого в общении с бывшей? У них виртуальный секс что-ли? Чисто по человечески узнать про дела, общих знакомых, имхо, нормально.

Да хватит уже про человеческое общение с бывшими.Если мне бывший неинтересен,мне неинтересно,как у него дела,а с общими знакомыми я напрямую пообщаюсь.

#9
Гость

Да хватит уже про человеческое общение с бывшими.Если мне бывший неинтересен,мне неинтересно,как у него дела,а с общими знакомыми я напрямую пообщаюсь.

Ну я нормально цивилизованно общаюсь с бывшим. Он у меня есть в соцсетях в друзьях и 1-2 раза в го мы встречаемся в кафе, общаемся.
Муж в курсе, не против - он во мне уверен.

будущая
#10

Да нет, вы все правильно делаете. Устройте ему еще раз скандал, чтоб понял.

логик
#11

Смартфон, удобно слушать музыку в ВК, не нужно ее покупать и скачивать.
Вот он и зарегался. Логика *****.