Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен ли такой любовник?

Встречаемся с мч раз в месяц. Он женат, всех все устраивает, мне чаще и не нужно. Он живёт в соседнем городе, это 50 км от меня. Приезжает всегда он. Меня всегда обижало его молчание, неделю может не писать и не звонить.
Собственно, вопрос. Если бы в пылу гнева вам ответили -100 км это не вариант вообще, мне сейчас неудобно приехать, только потому, что тебе так захотелось. А потом посмеялся и как ни в чем не бывало шутить стал-ой, да ты ещё какой вариант, люблю не могу и тд. Вы бы стали продолжать такие отношения? прошу учесть тот факт, что я от него никак не завишу, ни в чем не нуждаюсь, кроме ласки и тепла раз в месяц. спасибо за советы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Автор, Вы очень неприхотливая особа))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это не любовник. это пользователь

Нравится0
    Не нравится0
  • шутить стал-ой, да ты ещё какой вариант, люблю не могу и тд. - Автор, не совсем поняла........еще раз воспроизведите о чем он пошутил?

Нравится0
    Не нравится0
  • И денег не даёт? Ну вы и *****. Вы для него бесплатная ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Он вас натягивает. При чем здесь мы?

Нравится0
    Не нравится0
  • шалунья

И денег не даёт? Ну вы и *****. Вы для него бесплатная ***

А сколько брать денег?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня так же, только я еще и езжу сама к нему через раз, везу, так сказать свою звезду с доставкой:-D

Нравится0
    Не нравится0
  • я звезду не вожу, денег мне хватает, живу в своём доме, он в 1комн квартире. говорю же, мне не нужна фин. поддержка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изначально я бы не стала любовницей, тк сама зарабатываю и квартира своя, ну и думать умею. А проблемы LLlлюx всегда смешные, чего хотела-то? Явно ты тряпочка для грязи мужика, а негодование как-будто королевишну обидели)))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, если секс с ним хороший и вас всё устраивает - так и нечего раздувать проблему из ерунды, живите и радуйтесь, а человнке надо судить по поступкам, а не по словам. Ну а так, ничего обидного он вам не сказал. Ему реально тяжело в силу расстояния и женатости вот так вот всё бросить и к вам приехать по первому вашему зову. Приезжает тогда, когда у него есть на то возможность. Вы как спросили, так он и ответил, вполне честно. Ну а потом сгладил всё шуткой, чтоб слишком грубо не звучало и вы не обижались. Если вам нужно, чтоб мужчина приезжал к вам тогда, когда вам удобно, а не ему - то лучше этого оставьте и поищите неженатого и живущего поблизости. Только учтите, что приезжать он к вам будет, скорее всего, не раз в месяц, а значительно чаще. А если вам это будет неудобно - станет обижаться. А потом ещё и жить к вам, чего доброго, переселится незаметно. Готовы вы к такому раскладу? Если не мечтаете о семейной жизни и секс вам нужен раз в месяц - то лучшего варианта, чем этот мужчина, едва ли найдёте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Изначально я бы не стала любовницей, тк сама зарабатываю и квартира своя, ну и думать умею. А проблемы LLlлюx всегда смешные, чего хотела-то? Явно ты тряпочка для грязи мужика, а негодование как-будто королевишну обидели)))

молодец, 10, я тоже неплохо зарабатываю и могу позволить себе дорогое авто и любовника для души на 6 лет моложе. Королевишной себя не считаю, заработала сама, цену деньгам знаю. негодование только у гостя 10. а вернее- зависть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну так раз в месяц вы же получаете секс, то есть ласки и тепло. что же вам еще нужно? Вы сами пишете. что вам хватает. Ему тоже от вас ничего не нужно. У вас отношения без обязательств, какие могут быть претензии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

молодец, 10, я тоже неплохо зарабатываю и могу позволить себе дорогое авто и любовника для души на 6 лет моложе. Королевишной себя не считаю, заработала сама, цену деньгам знаю. негодование только у гостя 10. а вернее- зависть.

Зависть к чему? Что мужик тебя послал и указал твое место?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сколько брать денег?

Ну, сколько на трассе дают, столько и просите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если что, я сама указала ему место. Заблокировала его везде. звонил с тел. друга сегодня. Сказала что вариантом быть не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мышь

Ну если что, я сама указала ему место. Заблокировала его везде. звонил с тел. друга сегодня. Сказала что вариантом быть не хочу.
    То есть вы тупо хотите увести его из семьи? Так?
    Обожаю таких вот лицемерных баб - мне типа нужен только секс и ничего больше плюс чтобы еще мне звонил, писал, подарки дарил и жену ради меня посылал. Таким "непритязательным" палец в рот не клади, руку по плечо оттяпают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы сами себя не обманывайте. Вам нужны от него любовь , чувства и внимание, был бы нужен секс и только- Вы бы не обижались и легко быстро бы нашли замену. Прекращайте размениваться и так себя унижать, ему на вас вообще до одного места , ещё и смеётся над вами с друзьями наверняка. Зачем вы так себя опускаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, на этом форуме нельзя писать, что вам от мужика ничего не надо финансово. Такого быть не может в жизни средней российской бапцы, которую с младенчества учили, что звезду надо подороже пристраивать:)) По теме: ну вас явно не устраивает просто секс, иначе не обижало бы, что он не скучает, да и вообще на его болтовню и шутки вы бы не обращали ни малейшего внимания. Советую разорвать эти отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • чярешня, нет цели из семьи увести. Это быт, носки и кастрюли, а я сама себе хозяйка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы сами себя не обманывайте. Вам нужны от него любовь , чувства и внимание, был бы нужен секс и только- Вы бы не обижались и легко быстро бы нашли замену. Прекращайте размениваться и так себя унижать, ему на вас вообще до одного места , ещё и смеётся над вами с друзьями наверняка. Зачем вы так себя опускаете

18, правда, накатила тоска, скучаю и все такое, а он мне в ответ про вариант.... грустно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, на этом форуме нельзя писать, что вам от мужика ничего не надо финансово. Такого быть не может в жизни средней российской бапцы, которую с младенчества учили, что звезду надо подороже пристраивать:)) По теме: ну вас явно не устраивает просто секс, иначе не обижало бы, что он не скучает, да и вообще на его болтовню и шутки вы бы не обращали ни малейшего внимания. Советую разорвать эти отношения.

19, спасибо. 4 года уже этим отношениям. трудно разорвать, но придётся, видимо

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы совсем обалдели? Срочно беременейте от него! И днк-тест подтвердите и алименты стрясёте! А если что начнёт отказываться, жене неудалого любовника все фотки вышлите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы совсем обалдели? Срочно беременейте от него! И днк-тест подтвердите и алименты стрясёте! А если что начнёт отказываться, жене неудалого любовника все фотки вышлите![/quot
    23, совсем не смешно. не будет такого никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, на правду не обижаются. Он действительно не может ехать к тебе каждый раз, когда тебе этого захотелось. Он может приезжать тогда, когда может. Теперь по поводу нужности. В постели он как? Если все ок, тогда нужен. Если недорабатывает - в топку. И неважно, кто что когда сказал.
    Бывает, правда, и такое, что из-за обидных слов или недостойного поведения перестаешь испытывать к этому мужчине влечение. Соотвественно, и в постели - полный швах... Тогда любовника надо сливать, не тратить на него свое драгоценное время и здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мышь

чярешня, нет цели из семьи увести. Это быт, носки и кастрюли, а я сама себе хозяйка.

носки уже давно все в стиралку кладут и не гладят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если вас все устраивает - продолжайте, почему нет. Я для себя не представляю таких отношений со встречей раз в месяц, но если вам это по душе, то неудивительно, что и звонит раз в неделю (ведь до след.встречи далеко). 100км - это небольшое расстояние, но женатость отягощает(( конечно, ему сложно выраваться. У меня были друзья за 500 км (встречались 1 раз в 2 нед обычно) и за 1500 км (встречались раз в мес). За 100 км можно и каждую нед приезжать, и звонить постоянно, вот это тогда отношения!! Я бы на свой характер, может, и оставила этого кавалера, но обязательно завела еще одного (но для меня 1 раз в мес - однозначно не вариант).

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждому свое, кого-то устраивают такие отношения, а как по мне... на фиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мышь

19, спасибо. 4 года уже этим отношениям. трудно разорвать, но придётся, видимо

Я тоже в таких отношениях, 4 года. Я хочу от него большего, встреч, звонков. А у него просто. Я как запасной вариант. И ничего не меняется. Устала страдать. Все собираюсь уйти, ни как не могу разорвать все это. Говорю себе все хватит, но потом все снова

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь