Гость
Статьи
Нужен ли такой …

Нужен ли такой любовник?

Встречаемся с мч раз в месяц. Он женат, всех все устраивает, мне чаще и не нужно. Он живёт в соседнем городе, это 50 км от меня. Приезжает всегда он. Меня всегда обижало его молчание, неделю может не писать и не звонить.
Собственно, вопрос. Если бы в пылу гнева вам ответили -100 км это не вариант вообще, мне сейчас неудобно приехать, только потому, что тебе так захотелось. А потом посмеялся и как ни в чем не бывало шутить стал-ой, да ты ещё какой вариант, люблю не могу и тд. Вы бы стали продолжать такие отношения? прошу учесть тот факт, что я от него никак не завишу, ни в чем не нуждаюсь, кроме ласки и тепла раз в месяц. спасибо за советы.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы очень неприхотливая особа))

Гость
#2

это не любовник. это пользователь

Гость
#3

шутить стал-ой, да ты ещё какой вариант, люблю не могу и тд. - Автор, не совсем поняла........еще раз воспроизведите о чем он пошутил?

шалунья
#4

И денег не даёт? Ну вы и *****. Вы для него бесплатная ***

Гость
#5

Он вас натягивает. При чем здесь мы?

Гость
#6
шалунья

И денег не даёт? Ну вы и *****. Вы для него бесплатная ***

А сколько брать денег?

Гость
#7

у меня так же, только я еще и езжу сама к нему через раз, везу, так сказать свою звезду с доставкой:-D

Мышь
#8

я звезду не вожу, денег мне хватает, живу в своём доме, он в 1комн квартире. говорю же, мне не нужна фин. поддержка.

Гость
#10

Изначально я бы не стала любовницей, тк сама зарабатываю и квартира своя, ну и думать умею. А проблемы LLlлюx всегда смешные, чего хотела-то? Явно ты тряпочка для грязи мужика, а негодование как-будто королевишну обидели)))

Гость
#11

автор, если секс с ним хороший и вас всё устраивает - так и нечего раздувать проблему из ерунды, живите и радуйтесь, а человнке надо судить по поступкам, а не по словам. Ну а так, ничего обидного он вам не сказал. Ему реально тяжело в силу расстояния и женатости вот так вот всё бросить и к вам приехать по первому вашему зову. Приезжает тогда, когда у него есть на то возможность. Вы как спросили, так он и ответил, вполне честно. Ну а потом сгладил всё шуткой, чтоб слишком грубо не звучало и вы не обижались. Если вам нужно, чтоб мужчина приезжал к вам тогда, когда вам удобно, а не ему - то лучше этого оставьте и поищите неженатого и живущего поблизости. Только учтите, что приезжать он к вам будет, скорее всего, не раз в месяц, а значительно чаще. А если вам это будет неудобно - станет обижаться. А потом ещё и жить к вам, чего доброго, переселится незаметно. Готовы вы к такому раскладу? Если не мечтаете о семейной жизни и секс вам нужен раз в месяц - то лучшего варианта, чем этот мужчина, едва ли найдёте.

Автор
#12
Гость

Изначально я бы не стала любовницей, тк сама зарабатываю и квартира своя, ну и думать умею. А проблемы LLlлюx всегда смешные, чего хотела-то? Явно ты тряпочка для грязи мужика, а негодование как-будто королевишну обидели)))

молодец, 10, я тоже неплохо зарабатываю и могу позволить себе дорогое авто и любовника для души на 6 лет моложе. Королевишной себя не считаю, заработала сама, цену деньгам знаю. негодование только у гостя 10. а вернее- зависть.

Гость
#13

Автор, ну так раз в месяц вы же получаете секс, то есть ласки и тепло. что же вам еще нужно? Вы сами пишете. что вам хватает. Ему тоже от вас ничего не нужно. У вас отношения без обязательств, какие могут быть претензии?

Гость
#14
Автор

молодец, 10, я тоже неплохо зарабатываю и могу позволить себе дорогое авто и любовника для души на 6 лет моложе. Королевишной себя не считаю, заработала сама, цену деньгам знаю. негодование только у гостя 10. а вернее- зависть.

Зависть к чему? Что мужик тебя послал и указал твое место?

Гость
#15
Гость

А сколько брать денег?

Ну, сколько на трассе дают, столько и просите.

Мышь
#16
Гость

молодец, 10, я тоже неплохо зарабатываю и могу позволить себе дорогое авто и любовника для души на 6 лет моложе. Королевишной себя не считаю, заработала сама, цену деньгам знаю. негодование только у гостя 10. а вернее- зависть.

Зависть к чему? Что мужик тебя послал и указал твое место?

Ну если что, я сама указала ему место. Заблокировала его везде. звонил с тел. друга сегодня. Сказала что вариантом быть не хочу.

Чярешня
#17
Мышь

Зависть к чему? Что мужик тебя послал и указал твое место?

Ну если что, я сама указала ему место. Заблокировала его везде. звонил с тел. друга сегодня. Сказала что вариантом быть не хочу.
То есть вы тупо хотите увести его из семьи? Так?
Обожаю таких вот лицемерных баб - мне типа нужен только секс и ничего больше плюс чтобы еще мне звонил, писал, подарки дарил и жену ради меня посылал. Таким "непритязательным" палец в рот не клади, руку по плечо оттяпают.

Гость
#18

Вы сами себя не обманывайте. Вам нужны от него любовь , чувства и внимание, был бы нужен секс и только- Вы бы не обижались и легко быстро бы нашли замену. Прекращайте размениваться и так себя унижать, ему на вас вообще до одного места , ещё и смеётся над вами с друзьями наверняка. Зачем вы так себя опускаете

Гость
#19

Автор, на этом форуме нельзя писать, что вам от мужика ничего не надо финансово. Такого быть не может в жизни средней российской бапцы, которую с младенчества учили, что звезду надо подороже пристраивать:)) По теме: ну вас явно не устраивает просто секс, иначе не обижало бы, что он не скучает, да и вообще на его болтовню и шутки вы бы не обращали ни малейшего внимания. Советую разорвать эти отношения.

Мышь
#20

чярешня, нет цели из семьи увести. Это быт, носки и кастрюли, а я сама себе хозяйка.

Мышь
#21
Гость

Вы сами себя не обманывайте. Вам нужны от него любовь , чувства и внимание, был бы нужен секс и только- Вы бы не обижались и легко быстро бы нашли замену. Прекращайте размениваться и так себя унижать, ему на вас вообще до одного места , ещё и смеётся над вами с друзьями наверняка. Зачем вы так себя опускаете

18, правда, накатила тоска, скучаю и все такое, а он мне в ответ про вариант.... грустно.

Мышь
#22
Гость

Автор, на этом форуме нельзя писать, что вам от мужика ничего не надо финансово. Такого быть не может в жизни средней российской бапцы, которую с младенчества учили, что звезду надо подороже пристраивать:)) По теме: ну вас явно не устраивает просто секс, иначе не обижало бы, что он не скучает, да и вообще на его болтовню и шутки вы бы не обращали ни малейшего внимания. Советую разорвать эти отношения.

19, спасибо. 4 года уже этим отношениям. трудно разорвать, но придётся, видимо

Гость
#23

Автор, Вы совсем обалдели? Срочно беременейте от него! И днк-тест подтвердите и алименты стрясёте! А если что начнёт отказываться, жене неудалого любовника все фотки вышлите!

Автор
#24

[quote="Гость"]Автор, Вы совсем обалдели? Срочно беременейте от него! И днк-тест подтвердите и алименты стрясёте! А если что начнёт отказываться, жене неудалого любовника все фотки вышлите![/quot

23, совсем не смешно. не будет такого никогда.

Справедливая
#25

Автор, на правду не обижаются. Он действительно не может ехать к тебе каждый раз, когда тебе этого захотелось. Он может приезжать тогда, когда может. Теперь по поводу нужности. В постели он как? Если все ок, тогда нужен. Если недорабатывает - в топку. И неважно, кто что когда сказал.
Бывает, правда, и такое, что из-за обидных слов или недостойного поведения перестаешь испытывать к этому мужчине влечение. Соотвественно, и в постели - полный швах... Тогда любовника надо сливать, не тратить на него свое драгоценное время и здоровье.

настя
#26
Мышь

чярешня, нет цели из семьи увести. Это быт, носки и кастрюли, а я сама себе хозяйка.

носки уже давно все в стиралку кладут и не гладят.

настя
#27

Автор, если вас все устраивает - продолжайте, почему нет. Я для себя не представляю таких отношений со встречей раз в месяц, но если вам это по душе, то неудивительно, что и звонит раз в неделю (ведь до след.встречи далеко). 100км - это небольшое расстояние, но женатость отягощает(( конечно, ему сложно выраваться. У меня были друзья за 500 км (встречались 1 раз в 2 нед обычно) и за 1500 км (встречались раз в мес). За 100 км можно и каждую нед приезжать, и звонить постоянно, вот это тогда отношения!! Я бы на свой характер, может, и оставила этого кавалера, но обязательно завела еще одного (но для меня 1 раз в мес - однозначно не вариант).

#28

Каждому свое, кого-то устраивают такие отношения, а как по мне... на фиг.

Гость
#29
Мышь

19, спасибо. 4 года уже этим отношениям. трудно разорвать, но придётся, видимо

Я тоже в таких отношениях, 4 года. Я хочу от него большего, встреч, звонков. А у него просто. Я как запасной вариант. И ничего не меняется. Устала страдать. Все собираюсь уйти, ни как не могу разорвать все это. Говорю себе все хватит, но потом все снова

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы