Гость
Статьи
Чужая жена

Чужая жена

В общем нужен совет !
Пару лет назад встречались с д пару месяцев потом я ушел к бывшей с которой был 7 лет женился девушка тоже вышла замуж спустя пару лет я развелся и решил написать той девушке вот пообщались!
итог я понял свою ошибку что тогда ушел а она вышла замуж чтобы типо как забыть меня и чувствовать поддержку так как ей было очень тяжело !
То есть как бы дает намек что не против вернуть все назад говорит что не любит мужа да и он что типо не любит !

Как мне быть подскажите возвращать ее или оставить её в покое ?все таки как ни как семья !!

Meht
18 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Негодяй 😡

ви
#2

смотря для чего возвращать

Санёк
#3
Meht

В общем нужен совет !Пару лет назад встречались с д пару месяцев потом я ушел к бывшей с которой был 7 лет женился девушка тоже вышла замуж спустя пару лет я развелся и решил написать той девушке вот пообщались! итог я понял свою ошибку что тогда ушел а она вышла замуж чтобы типо как забыть меня и чувствовать поддержку так как ей было очень тяжело !То есть как бы дает намек что не против вернуть все назад говорит что не любит мужа да и он что типо не любит !Как мне быть подскажите возвращать ее или оставить её в покое ?все таки как ни как семья !!

Хорошо подумал!?, не пожалеешь потом?, если хорошо, то возвращай)

Гость
#4

Зачем в брак лезть? Ты ведь с ней так же наиграешься, как и в первый раз и бросишь. Замуж ты ее звать не будешь, ты даже сам не знаешь, надо это тебе или нет. Так зачем рушить чужой брак, каким бы он ни был.

Гость
#5

Встреться пару раз, а потом вопрос ребром: следующие встречи после развода (подачи заявления на развод). Иначе смысла нет лезть в чужую семью.

Гость
#6
Гость

Зачем в брак лезть? Ты ведь с ней так же наиграешься, как и в первый раз и бросишь. Замуж ты ее звать не будешь, ты даже сам не знаешь, надо это тебе или нет. Так зачем рушить чужой брак, каким бы он ни был.

+1. Как овно в проруби болтается, терпеть таких аленей не могу!

Гость
#7

Автор надеюсь муж твоей потрахушки найдет тебя и пиндюлей наваляет. Любовники недобитые.

#8

Не лезьте, уже не ваша....

бью по башке неожиданым словом
#9

поддержу остальных-нет, вы сделали выбор и это был правильный выбор..
постарайтесь вернуться к той ж с которой жили 7 лет
нельзя лезть к человеку в семью и душу, не гадьте уж этой девушке, т.к. возможно любви нет, но он заботлив.

ляля
#10

типа как иди отсюда типо, противно советовать

Гость
#12

Выходят замуж, чтобы кого-то забыть ну очень неумные люди.

мч.
#13

Меня как мч - бывш. баба не привлекает.Ибо не в том заманчивом возрасте и форме.






Поясню-т.*****. баба при мужике,с его "семеро по лавкам" плодами, возрастная (тут и г.г. на лице,силуэт не тот,и ляхи-живот отрожавшей пусть достаются её законному хахалю)




Вот спствно все причины не интереса к бывш.бабе
На куа?


Припрет,так выбор падет на молодую, свободную,не затертую бытовухой.

бью по башке неожиданым словом
#14
мч.

Меня как мч - бывш. баба не привлекает.Ибо не в том заманчивом возрасте и форме.Поясню-т.*****. баба при мужике,с его "семеро по лавкам" плодами, возрастная (тут и г.г. на лице,силуэт не тот,и ляхи-живот отрожавшей пусть достаются её законному хахалю)Вот спствно все причины не интереса к бывш.бабеНа куа?Припрет,так выбор падет на молодую, свободную,не затертую бытовухой.

вот вам и обидчивый мужчина))
его обидела ж и он вам как встретиться на пути))ух..неповезет

Гость
#15
бью по башке неожиданым словом

вот вам и обидчивый мужчина))
его обидела ж и он вам как встретиться на пути))ух..неповезет

Не повезёт тока бывш.бабе
Не фантазируй,Андерсон

Читай суть,непоняха-стареющая баба не привлекает,с её бытовухой и т.д.
Может тока импотент заинтересуется,эта категория пусть довольствуется своими домашними термилами.
Отношения с молодой логически интереснее во всех аспектах,чем с возрастной помятой дамой.
Никаких обид)))

бью по башке неожиданым словом
#16
Гость

Не повезёт тока бывш.бабеНе фантазируй,АндерсонЧитай суть,непоняха-стареющая баба не привлекает,с её бытовухой и т.д.Может тока импотент заинтересуется,эта категория пусть довольствуется своими домашними термилами.Отношения с молодой логически интереснее во всех аспектах,чем с возрастной помятой дамой.Никаких обид)))

да?ну и ну))) типа ты нужен молодой?))) помятая-это смешно звучит..
частично только правда
ври да не завирайся себе..это ты востребованный Аланделонн))))

Гость
#17

Если вы задаете нам вопрос - жениться/встречаться/жить вместе, то, одночзначно, НЕТ!!!
Когда человек уверен в своём решении, ему не нужны подсказки.
Вот скажите, следующий вопрос - жениться ли мне на девушке?)
Короче, переспите пару раз и успокойтесь!)))

Гость
#18
бью по башке неожиданым словом

да?ну и ну))) типа ты нужен молодой?))) помятая-это смешно звучит..
частично только правда
ври да не завирайся себе..это ты востребованный Аланделонн))))

Баб всегда злит на форуме,стоит только сказать-бывш.баба не интересна,предпочту моложе, свободную,без бытовухи и т.д.

На форуме же вера-что все бывш.мч в мечтах о бывш.бабе

Нет.это ж розовые фантазии.не заводись.

бью по башке неожиданым словом
#19
Гость

Баб всегда злит на форуме,стоит только сказать-бывш.баба не интересна,предпочту моложе, свободную,без бытовухи и т.д.На форуме же вера-что все бывш.мч в мечтах о бывш.бабеНет.это ж розовые фантазии.не заводись.

а кто запрещает-то тебе 20летнюю выбрать.
выбирай конечно..к чему провакационные заявки то тут))?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: