Гость
Статьи
Надоели родственники …

Надоели родственники мужа!!! Как сделать, чтобы все они исчезли?

Мне страшно надоели родственники мужа - вечно лезут со своими советами и сплетнями, учат как жить и что есть, что носить, куда отдыхать и ***** - это просто НЕВЫНОСИМО! Я люблю своего мужа, хоть он и …

Алена
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светланка
#62
Гость

я знаете как это сделала..........вышла замуж за сироту.

Я просто не общаюсь с ними и не приезжаю в гости.Мне они не нужны.Бывает что если муж попросит пойти в гости к свекрови то я иду.Раньше мы даже жили с его роднёй.Но они вечно кости любят помусолить поэтому общаться не желаю.

Полик
#62
Гость

Очень просто отвадить родню. Не готовить когда они приезжают, хороший стол. Замороженные пельмешки с Дошираком чудесно сойдут. Не бежать лихорадочно в магазин за писвасиком. Здрасьте гости дорогие. Вот вам пачка пельменей. а я спать пошла. Мне завтра в 6 утра вставать на работу. Выспаться надо. Не слушать их разговоры не встревать. Молчать или невопопад что то говорит "А? Что?" В общем не поддерживать разговор, пусть муж тянет эту л\ямку. Зевать, скучать. Заниматься своими делами. Вы наметили белье погладить? Ну так гладьте. И неважно что вы стоите в комнате со своей доской и мешаете гостям бухать. Вам надо домашку у ребенка проверить? Ну так проверяйте. И неважно что двоюродный брат мужа что то там мужу бу-бу-бу бубнит. Пусть у мужа голова болит, а не у вас

Вот нифига не помогает

гость
#63
гость

желания имеют свойство сбываться. только не пожалеть бы потом

Хорошо что так,не нравятся мне родственники мужа

Мама Сисиль
#64
Гость

У меня муж из другого города , я из Подмосковья. Одно время его родственники замучали своими приездами на месяц - погостить. Как -то после очередного застолья с гостями ( после не одной рюмки "чая") я высказала все что думала по этому поводу открыто. С тех пор с его мамой не общаюсь , он естественно общается. Уже лет 5 наверное.Может это и не хорошо, но не люблю , когда дома у меня живут чужие мне люди.Муж всегда меня этим попрекает .

Вы умница!!!!
У нас была подобная ситуация. Пришли к нам в гости квартиру посмотреть и в обуви заперлись. Я из туалета выхожу, как поперла на них! Говорю: "Я полы мыла вообще-то!".
Никого из их шайки близко не подпускаю. Какие бы они ни были, это чужие люди, у которых есть своя выгода. Пошли в п&зду!!!!

Пахом
#65

я мужчина, 28л. ситуация похожая. правда, в данном случае лезет со своим уставом родня жены. она - сирота, у нее есть старший брат. не работает, живет с нами, т.к. негде. сидит на нашей шее, живет за наш счет, постоянно лезет в нашу с женой жизнь. пытается жену контролировать во всех сферах жизни. также в открытую заявляет что моя жена, извините "***, бл*дь, на работе крутит с коллегами", постоянно лезет в ее работу, личную жизнь. я то знаю что это не так. жена же своего брата поставить на место не может, аргументируя тем что "ну прости, он единственный родственник, родню не выбирают, поэтому терплю". сам встревать в конфликт не желаю - ибо потом окажусь крайним, свою родню также не хочу втягивать в это болото, да и если рассматривать вариант поговорить по-мужски - то также не вариант, мы в разных силовых категориях, я буду послабже. пока терплю, но осталось немного. с женой разговаривал, говорит что все понимает,попробует с братом поговорить, но все тщетно. я уже в открытую заявил о том что если такая фигня будет и дальше продолжаться - подам на развод, без обид.

Гость
#66

У нас было по началу всё хорошо. Свекровь жила с родней в доме ее сына(моего мужа, сам до брака купил) за 1500км от нас. Мы жили в Москве. Он с матерью почти не общался на фоне старых обид(ужасных из детства). Когда забеременела уговорила помириться ему и всё рассказать и пора бы уже нам познакомиться всем. Позвонил, в тот же день выехали, на машине часов 15 летели без сна. Там было всё как по маслу, после вернулись домой спустя неделю. После родов муж всем на радостях рассказал что родила, дал мой номер, и в РД мне поспать практически не удалось. Утром перед выпиской, мужу позвонила мама и сообщила: "бросай всё, лети на вокзал нас встречать да ещё кого прихвати тк нас много". Она знала о выписке с РД, она прекрасно знала во сколько она будет, и решила привезти в этот день кучу родни, из которых муж видел до этого некоторых раза 2 от силы, о наличии отдельных лиц вообще даже и не знал. Но суть не в этом. По её мнению, он должен был развернуться с РД, и вместо того чтобы встретить жену и новорожденного сына и отвезти их домой отдыхать, забрать их всех с вокзала и привести к нам домой. Я должна была с сумками и ребенком на такси. После хз как в магазин и стол накрыть царский и их развлекать неделю. Аха конечно, нашли дуру. Муж мне об этом всем рассказал уже дома. Родне снял большую квартиру посуточно на неделю, заказал 2 машины такси, и забрал нас с сыном с РД и отвез домой. Мама его обиделась, мягко сказано. Оплачивал квартиру и такси туда обратно им он лично.
После начались приколы прикольнее. Спустя 2 года узрела истинное лицо свикрови, чисто случайно, услышала разговор её с её же сестрой. Она меня яро ненавидела. За что? За то что по еë мнению мы должны жить у них в деревне, а я ее сыночка украла в Москву. Москвичи-зажрались-воры и всё в этом духе. Пофиг что мы познакомились с ним, после его приезда в Москву спустя лет 5. Также ненависть по поводу моей добрачной лично заработанной квартиры в Москве (15лямов-это было очень тяжко, *** просто, но исполнила мечту).

Гость
#67
Гость

У нас было по началу всё хорошо. Свекровь жила с родней в доме ее сына(моего мужа, сам до брака купил) за 1500км от нас. Мы жили в Москве. Он с матерью почти не общался на фоне старых обид(ужасных из детства). Когда забеременела уговорила помириться ему и всё рассказать и пора бы уже нам познакомиться всем. Позвонил, в тот же день выехали, на машине часов 15 летели без сна. Там было всё как по маслу, после вернулись домой спустя неделю. После родов муж всем на радостях рассказал что родила, дал мой номер, и в РД мне поспать практически не удалось. Утром перед выпиской, мужу позвонила мама и сообщила: "бросай всё, лети на вокзал нас встречать да ещё кого прихвати тк нас много". Она знала о выписке с РД, она прекрасно знала во сколько она будет, и решила привезти в этот день кучу родни, из которых муж видел до этого некоторых раза 2 от силы, о наличии отдельных лиц вообще даже и не знал. Но суть не в этом. По её мнению, он должен был развернуться с РД, и вместо того чтобы встретить жену и новорожденного сына и отвезти их домой отдыхать, забрать их всех с вокзала и привести к нам домой. Я должна была с сумками и ребенком на такси. После хз как в магазин и стол накрыть царский и их развлекать неделю. Аха конечно, нашли дуру. Муж мне об этом всем рассказал уже дома. Родне снял большую квартиру посуточно на неделю, заказал 2 машины такси, и забрал нас с сыном с РД и отвез домой. Мама его обиделась, мягко сказано. Оплачивал квартиру и такси туда обратно им он лично.
После начались приколы прикольнее. Спустя 2 года узрела истинное лицо свикрови, чисто случайно, услышала разговор её с её же сестрой. Она меня яро ненавидела. За что? За то что по еë мнению мы должны жить у них в деревне, а я ее сыночка украла в Москву. Москвичи-зажрались-воры и всё в этом духе. Пофиг что мы познакомились с ним, после его приезда в Москву спустя лет 5. Также ненависть по поводу моей добрачной лично заработанной квартиры в Москве (15лямов-это было очень тяжко, *** просто, но исполнила мечту).

Она считала что данная квартира и её сына тоже, с чего бы? Если купила ее перед знакомством с ним) После на меня грязью за спиной поливали помоями. У меня есть брат родной, от одних и тех же родителей, только вот мы на них не похожи совершенно, а брат похож на меня, копия только мужского пола. Разница у нас 10 лет. Родители умерли, когда мне было 20 лет, брату 10. Свекровь яро всех убеждала, даже её сына, что брат мне не брат, а сын.
Знаете много чего было, очень много. Терпения у меня на всё хватило на 3 года от знакомства с ней. Я очень терпеливый и не конфликтный человек, но в один момент, высказала всё что думаю, послала далеко и надолго при муже(он держал нейтралитет долго), взяла детей(тогда у нас их было уже двое, 3 лет сын и 1 год дочери), и сказала мужу что мы улетаем, я заказываю билеты, такси, и всё. Он мозг включил, поехали домой обратно на машине с 2 детьми не спавши сутки 1500км без остановок, был ад. После свекровь что-то пыталась, но усвоила всё капитально с первого раза. Но у меня была веская причина, и мне не нужно было кому-то что-то доказывать и оправдываться. Я независима и самодостаточна. Детей рожала в первую очередь для себя и знала что если что, смогу сама их поднять. В наш дом запрещено приезжать родне, любой, обговаривали это до свадьбы, я ненавижу родню в гостях. Уж простите, но с КК мне не нужны постоянные гости-родственники мужа, за наш счёт пожить. За это тоже меня не любили. Мы приезжали к свекрови по разу в год, в отпуски, ремонт дома капитальный сделали, заменили мебель и технику за свой счёт конечно же. Ремонт сами делали. Кормили себя сами. Удобства в дом провели. Там даже отдельный скандал был. У них был лишь душ уличный, баня развалилась давно, и туалет-дырка на улице. Поставили в доме душевую кабину, стиралку подключили, воду в дом со скважины напрямую, хотели унитаз поставить, на этом моменте подняли ор они. С тех пор не ногой туда. Мне там нафиг ничего не нужно и никто не нужен. Шлите лесом полем огородом, сказав все в лицо

Гость
#70
Поля

Алена, это как раз приведет к тому что начнутся проблемы у вас с мужем. Это его родня и принимать их нужно как есть

Вы наверное свекровь😂раз такие советы

Гость
#71
Милашка

Просто говорите им в лицо,то что думаете о них.Все равно хорошими не будете для них.

Согласна,как бы ты не танцевала перед ними,им плевать и еще раз плевать на тебя.уважать себя нужно в первую очередь

Гость
#72

15 лет лезут ,не трать на них деньги ,не ездий на море и тд,его ошибка он их слушает походу ничего уже не поделаешь,и при этом от делит зарплату на всех племенняку на учебу ,брату на ипотеку,матери каждый месяц что-то строить надо или делать!

Ирина
#73

Магическими путями послала куда подальше

Гость
#74
Гость

У меня муж из другого города , я из Подмосковья. Одно время его родственники замучали своими приездами на месяц - погостить. Как -то после очередного застолья с гостями ( после не одной рюмки "чая") я высказала все что думала по этому поводу открыто. С тех пор с его мамой не общаюсь , он естественно общается. Уже лет 5 наверное.Может это и не хорошо, но не люблю , когда дома у меня живут чужие мне люди.Муж всегда меня этим попрекает .

Вме правильно. Это ваша семья. Мужу то что? Это вы готовиье для них, убираете после них. А муж сидит на *** ровно с родней. Да и с какого черта, они должны надоедать вашей семье.

Гость
#75
Гость

Скажите им всё.Пока можно вежливо в корректно сказать.Если не поймут,говорите как есть т.*****. МАТОМ.

О да! самый действенный способ. Когда меня совсем достали, я на очередном семейном застолье именно матом прошлась абсолютно по каждому и ушла. Кости мне, конечно , перемывали знатно после этого) но муж ТАК оскорбился, что при нем костерят его жену в нашем же доме, что с частью родни прекратил общение от слова совсем, с одними общается, но совсем не так как раньше( в силу обстоятельств невозможно не пересекаться). Причем оскорбился он даже не из-за меня, а больше из-за того, что его выбор(то есть меня) при нем же так охаяли. А дальше- дело техники. Ночная кукушка дневную перекукует... я мужа начала холить и лелеять, хвалить за все, в постели проявлять чудеса акробатики, вобщем у него не жизнь со мной, а сказка. Но ровно до того момента, пока он не упоминал о родне-я становилась грустной и загадочной))) с родней. если приходилось случайно видеться с моей стороны полный холодный игнор. На праздники если хотел их позвать , то "милый, я стол накрою, чтоб ТЕБЕ в грязь лицом не упасть перед ними но сама уйду к подружке, не хочу больше с тобой конфликта, который они устроили в тот раз". К ним в гости-"солнышко, если они в нашем доме себе такое позволяли, то что ТЫ будешь чувствовать если они на своей территории заведут шарманку, иди один все понимаю, родня-общаться надо". Полгода тренировки и все-нет родни) смс по праздникам от тех, кого он не заблокировал. При этом тихой сапой я еще ему внушила, что они завидуют его удачной женидьбе и нашему семейному счастью и добиваются, чтобы мы расстались и ОН стал жить хуже них.
Самое главное при этом не сорваться и держать себя в руках, хотя бесило иной раз так, что кому-нить вточить хотелось из них) не поверите, но в зале грушу долбила, представляя что это рожа его братца. Зато сейчас их просто больше нет и самое главное, что муж уверен, что именно от них все беды.

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы
Предыдущая тема