Гость
Статьи
Девушка намекает на …

Девушка намекает на расставание.

Добрый день, Я парень мне 19 лет, в отношениях полный 0( Была всего 1 девушка.. и то чисто для опыта.
Начал встречаться с девушкой очень классной, узнал что у неё уже год не кого не было. Гуляли около недели, после чего начали уже целоваться и прочая кинестика (причём инициатором была она) секса не было. Всегда писала что все было очень классно типо я хороший не такой как все.
Она очень порядочная, да и я сам тоже.
Вчера мне пишет что её мучают сомнения, насчёт нас и намекает чтобы мы расстались...
Я не знаю что писать, я не хочу с ней расставаться(
Помогите. или лучше расстаться? я очень ранимый человек, и уже не много привезался (
Что подскажите? стоит ли её пытаться удержать или все же уйти...
Она сама по себе очень хороший человек реально, воспитанная девушка, красивая..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, автор, вам обидно и странно, что вам сказали, что вы - второй сорт и не подходите девушке, мама-то вам всегда внушала, что вы самый-самый лучший.)))
Ну что ж, добро пожаловать во взрослую жизнь, сынок. Жизнь, она все на свои места расставляет.
Как вариант, девушке могла надоесть ваша излишняя ранимость.

Наталья
#2

Удерживать человека против его воли равносильно гангрене - ногу жалко, а тем временем инфекция развивается. Либо она пытается выбить из вас какие-то подачки, ей нужно больше как наркоману с привыканием. В мире столько замечательных людей, не держитесь друг за друга, если еще так молоды.

Гость
#4

Ну предложи ей куни сделать. Может поведётся.

Катя
#5

Скажи давай сделаем паузу, пропади на недельку и потом с новой стрижкой, весь красивый с букетиком в гости))))))) И искра пробежит))))))))
Сейчас ныть и умолять не вариант, это ее только оттолкнет, а вот самому чуть охладеть - вариант, она задумается и не захочет терять Вас.

Гость
#6
Катя

Скажи давай сделаем паузу, пропади на недельку и потом с новой стрижкой, весь красивый с букетиком в гости))))))) И искра пробежит))))))))
Сейчас ныть и умолять не вариант, это ее только оттолкнет, а вот самому чуть охладеть - вариант, она задумается и не захочет терять Вас.

+10090000 даже если просто пропадете,предложить расстаться,то девушка победит за вами и без букетов

Гость
#7
Катя

пропади на недельку и потом с новой стрижкой, весь красивый с букетиком в гости))))))) .

Ага, а у нее в гостях уже новый хахаль, он ему, такому всему красивому, в глаз хрясь, за новую стрижку схватит и *****о стену шмяк, а деваха вдогонку букетом по мордасам нахлещет, чтоб не надоедал больше.
А если серьезно, то даже не представляю, чтобы я захотела видеть чувака, с которым, как я бы считала, я уже рассталась. Наоборот, досадно было бы: ведь столько времени вдалбливала в голову, что пора расстаться, уже вроде и вздохнула с облегчением, ан нет, вот он опять, как в фильме ужасов, появляется.

Гость
#8

На недельку для опыта девушек юзает и называет себя порядочным...

Гость
#9
Гость

На недельку для опыта девушек юзает и называет себя порядочным...

это она его поюзала и бросила

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем