Гость
Статьи
Ничего не будет ?

Ничего не будет ?

Год назад. Начал нравится сильно один парено . Влюбилась в него сильно . Решила рискнуть и попробовать с ним сама познакомится. Общие знакомые у нас есть но не вариант был через них знакомится. …

Изабела
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Изабела

Я выше уже не раз отвечала на подобное. Это просто с моей стороны будет навязчивость. Я и школу и универ закончила.

Ок, автор. Вы все для себя решили. Навязчивость так навязчивость. Кругом одни преграды. Удачи.

Гость
#52

Спросите у него напрямую. Зачем назад добавляешь? Зачем в онлайн выходишь вместе со мной? Только мне кажется Вы все это себе надумали. Ну вот откуда Вы знаете что у него какая то чудо программа которая ему показывает что Вы онлайн если год не общаетесь?

Изабела
#53
Гость

Спросите у него напрямую. Зачем назад добавляешь? Зачем в онлайн выходишь вместе со мной? Только мне кажется Вы все это себе надумали. Ну вот откуда Вы знаете что у него какая то чудо программа которая ему показывает что Вы онлайн если год не общаетесь?

Я уже отвечала на это. Я программист . И есть эти программы и конечно же можно посмотреть у кого они на тебя настроенные . Причем тут надумала.

Андрей
#54

Изабела!
Вы, ему не интересны.
Ну сами включите логику, подумайте, вот как был должен отреагировать нормальный мужчина?
Скажу вам честно, мне за 30ть, но не в этом дело.
Так вот, собственно что хотел сказать, девушки, которые добавлялись ко мне в друзья, или проявляли интерес к моей личности, не важно где, в ВК или ОК, все были отчебидоханы через 4-7 дней.
Я не хвалюсь, но это реальность жизни понимаете?
То есть например я не женат, серьёзных отношений нет, и почему я не могу познакомится с девушкой, которая проявила ко мне интерес?
Естественно я знакомился, ухаживал, дарил цветы, ну не знаю!? что там ещё!? встречался.
И естественно всё происходило само собой.
Мало того, с многими я общаюсь до сих пор, конечно не близко, но поздравить с 8 марта, или поздороваться при встрече и спросить как дела, от меня не убудет.
А у вас год какая то чепуха происходит, это я вам точно говорю...поверьте.

Гормон роста
#55
Андрей

Изабела!Вы, ему не интересны. Ну сами включите логику, подумайте, вот как был должен отреагировать нормальный мужчина?Скажу вам честно, мне за 30ть, но не в этом дело.Так вот, собственно что хотел сказать, девушки, которые добавлялись ко мне в друзья, или проявляли интерес к моей личности, не важно где, в ВК или ОК, все были отчебидоханы через 4-7 дней.Я не хвалюсь, но это реальность жизни понимаете?То есть например я не женат, серьёзных отношений нет, и почему я не могу познакомится с девушкой, которая проявила ко мне интерес?Естественно я знакомился, ухаживал, дарил цветы, ну не знаю!? что там ещё!? встречался.И естественно всё происходило само собой.Мало того, с многими я общаюсь до сих пор, конечно не близко, но поздравить с 8 марта, или поздороваться при встрече и спросить как дела, от меня не убудет.А у вас год какая то чепуха происходит, это я вам точно говорю...поверьте.

+100. Вы ему не интересны. От слова совсем.

Гормон роста
#56

Относительно вас, автор - если вы и дальше будете тратить свое время на то, кто-что добавляет-удаляет, ваша интересность в целом резко понизится. Заняться нечем?

Изабела
#57
Гормон роста

Относительно вас, автор - если вы и дальше будете тратить свое время на то, кто-что добавляет-удаляет, ваша интересность в целом резко понизится. Заняться нечем?

Я не раз в теме уже писала. Я что по вашему лежу круглыми сутками на диване и ничего не делаю ? Я работаю и помимо работы у меня есть разные другие занятия и увлечения. Причем тут это.

Гормон роста
#58
Изабела

Я не раз в теме уже писала. Я что по вашему лежу круглыми сутками на диване и ничего не делаю ? Я работаю и помимо работы у меня есть разные другие занятия и увлечения. Причем тут это.

да при том! я вроде ещё не слишком старый - мне и 30 нет, но я просто обалдеваю от того, насколько "молодёшшшш" умеет бесплодно расходовать свое время. Что вам сделал этот парень, что так вам понравился? Чем он вообще заслужил ваше внимание? Почему он со своими загадочными действиями не затерялся в толпе других ваших поклонников? где всё это время ваш "основной" парень (или кто там сейчас на его месте) - он вообще есть? Я вообще считаю, что только абсолютно одинокая девушка будет что-то там отслеживать относительно призрачного субъекта в сетях. Идите знакомьтесь в реале, стройте глазки реальным парням, живите настоящей жизнью, а не этим идиотизмом.

Изабела
#59
Гормон роста

да при том! я вроде ещё не слишком старый - мне и 30 нет, но я просто обалдеваю от того, насколько "молодёшшшш" умеет бесплодно расходовать свое время. Что вам сделал этот парень, что так вам понравился? Чем он вообще заслужил ваше внимание? Почему он со своими загадочными действиями не затерялся в толпе других ваших поклонников? где всё это время ваш "основной" парень (или кто там сейчас на его месте) - он вообще есть? Я вообще считаю, что только абсолютно одинокая девушка будет что-то там отслеживать относительно призрачного субъекта в сетях. Идите знакомьтесь в реале, стройте глазки реальным парням, живите настоящей жизнью, а не этим идиотизмом.

Понятно что у меня нету парня. Я не легкого поведения. Что бы нравился один а быть с другим это раз. Второе я не раз это уже тоже писала что я влюбилась в него в жизни не в инете. И влюбляются не за что-то а просто так. От мужчин которые считаю что в них влюбится можно только за что-то надо бежать роняя тапки.

Гость
#60

ну так сколько ж тебе лет, деточка.... ой, пардон, с какого вы года, мадам?)

Изабела
#61
Гость

ну так сколько ж тебе лет, деточка.... ой, пардон, с какого вы года, мадам?)

24 мне.

Гость
#62
Изабела

24 мне.

Вы, как программист, уверены, что в онлайне он?
Не его девушка прыгающая на о1о, не троюродная бабушка или пятый муж его мамы?

С синхронностью обычно цель угадать (практики экстрасенсов), а не пообщаться.

Угадать время входа.
Угадать тему.
Угадать, что Мадам Игрек - не дочь одноклассника, а однофамилица.
Учуять, что у актрисы мыкнули все документы.
Учуять, что ребёнок отбыл на лечение в Финляндию.
Что Премьер спит в кабинете, или пишет что спит в кабинете, а сам в самолёте.
Учуять, что Мемзель Зет - не многодетная мать, а соплежуйка, имитировавшая беременность дабы лишние поклонники отвяли.
И т.п.

Гормон роста
#63
Изабела

Понятно что у меня нету парня. Я не легкого поведения. Что бы нравился один а быть с другим это раз. Второе я не раз это уже тоже писала что я влюбилась в него в жизни не в инете. И влюбляются не за что-то а просто так. От мужчин которые считаю что в них влюбится можно только за что-то надо бежать роняя тапки.

мне непонятно, как можно испытывать чувства к субъекту, который про вас просто забыл. Его манипуляции скорее всего просто ничего не значат и производятся "на автомате", когда он заглядывает в сеть перед тем как сесть за игрушку или порнушку. Ну не хотите смотреть правде в глаза - сидите и страдайте. Может он даже осчастливит вас на новый год праздничным поздравлением, рассылаемым автоматом тем счастливцам, которые у него в друзьях. Лучше бы вы немного облегчили свое поведение))

Гость
#64

Изабелла объясните КАК можно влюбиться в того кого не разу в жизни не видила даже?Прекратите жить иллюзиями.Идите в реальную жизнь и там ищите свою любовь.Отстаньте вы от этого парня.Добавил он вас или удалил какое это к вашей реальной жизни имеет отношение?Что вы голову себе забили каким то шлаком?Парень живет реальной жизнью.А в интернете играется.Неужели это не понятно?Всеу него в реальной жизни нормально.Ему ничего не стоит щелкнуть раз по кнопке мыши чтоб он забыл навсегда о вашем существовании.Вам это не понятно?Тогда мне непонятен ваш уровень развития.Он остановился на 12 летнем возрасте.

Изабела
#65
Гость

Изабелла объясните КАК можно влюбиться в того кого не разу в жизни не видила даже?Прекратите жить иллюзиями.Идите в реальную жизнь и там ищите свою любовь.Отстаньте вы от этого парня.Добавил он вас или удалил какое это к вашей реальной жизни имеет отношение?Что вы голову себе забили каким то шлаком?Парень живет реальной жизнью.А в интернете играется.Неужели это не понятно?Всеу него в реальной жизни нормально.Ему ничего не стоит щелкнуть раз по кнопке мыши чтоб он забыл навсегда о вашем существовании.Вам это не понятно?Тогда мне непонятен ваш уровень развития.Он остановился на 12 летнем возрасте.

Это Вы не внимательно читали. Я в него влюбилась в жизни а не в интернете. Я его видела в разных местах. Но боялась подойти и потому попробовала с ним познакомится в интернете.

Гость
#66

Он странно ведет себя. Я бы подальше от него держалась. Ведь если бы вы ему нравилась то такими примитивыми намеками он не ограничивался. А вдруг он понял что вы по нем тащитесь, вот он специально так над вами издевается, ждеь когда вы начнете действовать. Но тут возмОжно осознанно-равнодушное отношение к вам. Чтобы не было у вас мыслей в последствии, что он вам обязан только за то, что вас имеет. Я б посовеовала о нем забыть.

Гость
#67
Гость

Вы, как программист, уверены, что в онлайне он?Не его девушка прыгающая на о1о, не троюродная бабушка или пятый муж его мамы?С синхронностью обычно цель угадать (практики экстрасенсов), а не пообщаться.Угадать время входа.Угадать тему.Угадать, что Мадам Игрек - не дочь одноклассника, а однофамилица.Учуять, что у актрисы мыкнули все документы.Учуять, что ребёнок отбыл на лечение в Финляндию.Что Премьер спит в кабинете, или пишет что спит в кабинете, а сам в самолёте.Учуять, что Мемзель Зет - не многодетная мать, а соплежуйка, имитировавшая беременность дабы лишние поклонники отвяли.И т.п.

это точно.

Изабела
#68
Гость

Он странно ведет себя. Я бы подальше от него держалась. Ведь если бы вы ему нравилась то такими примитивыми намеками он не ограничивался. А вдруг он понял что вы по нем тащитесь, вот он специально так над вами издевается, ждеь когда вы начнете действовать. Но тут возмОжно осознанно-равнодушное отношение к вам. Чтобы не было у вас мыслей в последствии, что он вам обязан только за то, что вас имеет. Я б посовеовала о нем забыть.

Не думаю что он ждет от меня каких-то еще действий. Он же вообще не стеснительный. Мне самой кажется его отпугнул мой возраст ну не отпугнул а остановил. Ему 19 а мне 24. Когда он мне начал нравится я думала что он мой одногодка на вид.

Гость
#69
Изабела

Это Вы не внимательно читали. Я в него влюбилась в жизни а не в интернете. Я его видела в разных местах. Но боялась подойти и потому попробовала с ним познакомится в интернете.

Вы его в жизни видели, а он вас видел?? Если нет, то каких вы тогда действий от него ждете. Если он вам так нужен, проявляйте инициативу сами и встречайтесь в реале.

Изабела
#70
Гость

Вы его в жизни видели, а он вас видел?? Если нет, то каких вы тогда действий от него ждете. Если он вам так нужен, проявляйте инициативу сами и встречайтесь в реале.

Я же ясно написала что я в него влюбилась в ЖИЗНИ а НЕ в интернете. Из этого следует что конечно видела.

Гость
#71
👀

Начал нравится сильно одно полено

))))))))
Вы правы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: