Гость
Статьи
Есть ли смысл бороться …

Есть ли смысл бороться за любимого человека?

Всем доброго времени суток!!!хотелось бы, что бы вы поделились своим опытом. Вы когда-нибудь пытались вернуть отношения, когда вам сказали что вас НЕ ЛЮБЯТ???

11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А как вы вообще представляете такую борьбу.
Мне вот интересно.

Гость
#2

Кристина, мне тоже интересно, кого ты забороть хочешь?

ирис
#3

Было дело по молодости по глупости. Расстались- я добилась своего- еще почти год были вместе- но если что не так- я же тебе говорил что не знаю люблю или нет тебя. Короче, любила только я. Забила и рада. Прошло три года, оббивает мои пороги-а уже мне не нужен. Перегорела.

Eva
#4

А смысл? Если вы его вернете (чувство вины, долга, мимолетная симпатия...) то это все равно на несколько месяцев. Зачем?

Гость
#5

Это эгоизм. Вы хотите улучшить качество своей жизни за счет ухудшения жизни другого человека. Любовью здесь и не пахнет.

Гость
#6

автор, если такой случай - уходите, не унижайтесь. Никакая борьба не поможет, у меня был печальный опыт. Если любит, придет сам, а не любит - отпустите его, чтобы была возможность встретить того-самого

Гость
#7

Сама нет, мне мозгов хватало не вешаться на того, кому не нужна. А вот 2 подруги возвращали. Их пользовали. изменяли и в течении пары месяцев влюблялись в других девушек и уходили окончательно.

Гость
#8

если любимому челу на тебя плевать -не стОит


особенно если у этой особи уже есть свой любимый чел(и это не ты)

Гость
#9

Мне мой парень часто говорит - не люблю. Я я ему - "а ну , быстро лижи мне анус , пёс! Тут тебе не детский сад!" и плёткой его по жопке! И ничё. Как милый лижет!

Буратино
#10

Никогда бы не стала бегать за человеком, который от меня отказался...

Усмешка
#13

Бороться за любимого человека надо только тогда, когда ему угрожает опасность, когда он болен. Бороться за его жизнь. Бороться за отношения - это мираж. Каждый волен в своем выборе. Надо уметь ЗАБЫВАТЬ, вычеркивать человека из своей жизни.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем