Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Здравствуйте! Очень надо выговориться и услышать хоть какой дельный совет. Мне 23 года ему 25. Мы знакомы с ним 7 лет, встречались вместе когда мне еще было 15. Первый парень, первая любовь, короткие отношения. Все как в сказке и даже не помнишь почему расстались. Прошло много лет, он женился. Еще три года с их свадьбы, когда я с ним виделась постоянно рассказывал, что в браке он несчастен. Что жене на него плевать, секс один раз в месяц, ни во что не ставит.. В общем изменилась после брака.. Я сама встречаюсь с парнем и была против каких либо измен. С моим у нас не клеится секс. Очень много проблем... А с ним я поддалась на поцелуи, нежность и прошлая страсть будто не угасала. Я с ним переспала.. Но никакой совести я не испытываю, наоборот.. Мне больше плохо от того, что я не с ним. Но так же я понимаю что из семьи уходить это глупо, что надо ему как то менять что то в браке и разводиться это последнее дело. Врятли он уйдет ко мне да и что я могу дать.. У меня нет семьи, маленькая квартира да и сама я не очень.. В общем помогите разобраться в себе.. Я не знаю, я плохо поступила и мне стыдно, но у меня ощущение что я заслужила немного его любви.

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
часы тик -так
#1

делать тебе нечего? Живешь какой -то прошлой жизнью! В покое оставь его!

Вика
#2

Ничего не поняла... То тебе не стыдно,то пишешь,что стыдно?!
И не будь так уверена,что у него плохая жена,все женатики любят петь

Гость
#3

Совесть это или есть или нет, не заморачивайтесь. Как и все остальное, ум, честь))) Вы не знали чтобы уложить в постель мужчины всегда применяют массу слов не имеющих под собой почвы?? А женатые вообще преуспевают им, потому как врать приходится более виртузно, про жену, тяжелую житуху, отсутсвие понимания. Вообще каким вы вопросом задаетесь? Что ничего не можете дать мужчине или что её можете утянуть его из семьи? Оба параметра со знаком минус и не достойны вас. Меняйтесь и избавляйтесь отнаивности)

mavis
#4

Автор, вы поступили не то чтобы плохо... Он же не малое дитя, знал, на что шел, когда спал с вами. Ео семья и измены это его ответственность, не ваша. Быть им вместе или что то там меныть это их дело, не ваше. Ваша ответственность это ваши отношения. Насколько я понимаю, вы не любите вашего мч, по крайней мере,охладели к нему. Возможно, и он к вам. Вот у вас и не ладится в сексе. Если отношения сложные и радости от них нет, может, вам лучше расстаться. Так вас не будет мучать совесть по отношению к нему.
Что касается вашего любовника, постарайтесь не строить воздушных замков. Он, конечно, жалуется на жену, но пока от нее не уходит. Он вам в любви признался? Или только использует вас как жилетку и подтверждение своей мужественности? Смотрите, вам может стать очень больно, если вы сильно влюбитесь, а он нет. Так что не теряйте головы. Внешность ваша (сама я не очень, вы сказали) дело десятое, на самом деле. Важно ваше поведение и ваша независимость. У вас есть жилье, работа, наверное, тоже есть. Значит, вы крепко стоите на ногах. Это хорошо. Это ваш большой плюс. Вам главное, не начать липнуть к любовнику, не выколачивать из него признаний, не говорить гадостей о его жене. Встречайтесь, но не угождайте ему, если он так и будет метаться между вами и женой еще какое то время, предложите ему мягко расстаться. Скажете, что вам тяжело продолжать вот так. Если он влюбится в вас, и вы не будете давить или заиискивать, он к вам, возможно, и уйдет. Но важно,чтоб это было его решение. А если он согласится с вами расстаться, то и это вариант. Иначе он годами будет пользовать вас для секса и изливаний души. Вам это ведь ни к чему.

Гость
#5

автор, до вас не доходит что вами просто воспользовались? Как надо себя не уважать, чтобы лечь под женатого сказочника из бывших?

Гость
#6

Могу точно сказать, треп про редкий секс, неуважение жены, ее лень и безрукость, грубость и прочее - типичная песня загулявшего к0беля. У всех одна и та же. Имейте в виду, что в реальности ничего подобного не происходит. У него нормальная жена. А, если какие-то трения происходят, то он в них сам виноват, доводит ее, а потом на нее же вину и сваливает. Повидала я таких в жизни. И за мной такие ухлестывали и подруги про таких рассказывали.

Александра
#7

Спасибо всем большое. Извините за в некотором роде плохую формулировку, но вы очень мне помогли хоть немного понять эту ситуацию

Гость
#8

Помнится, сидели мы с одногруппниками в кафе, отмечали сдачу сессии. Так вот, выпили, разговорились и тут одного одногруппника понесло: жена его не понимает, тесть достал, вечно ворчит. Он бедный и несчастный муж. Я сразу присекла этот разговор на корню. Сказала, что слушать не хочу, мне противно. А спустя какое то время моя подруга, тоже одногруппница, рассказала, что он ей в любви признавался и желал встречи. Я была в шоке. Подруга тоже семейная и счастливая в браке. Подруга отшила.

N N .
#9

Все женатые ,когда им надо бабу тр..ахнуть -резко становятся ,,несчастными ,, в браке .Автор - это новость для вас?Жена тут же становится ,, больной,, или ,,не даёт ,, .Н о НИКТО по этим причинам из семьи не уходит.

Гость
#10

Ага, с женой чужие люди,их уже давно ничего не связывает, она всего лишь мать его ребенка..., спят в разных кроватях
Ничего нового... неинтересно

Гость
#11

Автор ты на приколе? Мало того что своему мч изменила, так ещё грубо говоря влезла в чужую семью. Любви ей не хватает, на пи зду тебе молнии не хватает, три слова спел а она и рада.. ***** я в шоке...

Гость
#12
Гость

Автор ты на приколе? Мало того что своему мч изменила, так ещё грубо говоря влезла в чужую семью. Любви ей не хватает, на пи зду тебе молнии не хватает, три слова спел а она и рада.. ***** я в шоке...

Плюсану.

Гость
#13

А дети есть у него? Если нет, то тогда почему он не будет разводится, если уж такая любовь неземная и в браке несчастлив?

Гость
#14
Александра

Но никакой совести я не испытываю, наоборот.. У меня нет семьи, маленькая квартира да и сама я не очень.. Я не знаю, я плохо поступила и мне стыдно...

Вы бухаете, что-ли?!

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем