Гость
Статьи
Парень и его подруги

Парень и его подруги

Девушки ,как вы относитесь к тому ,что ваш парень дружит с девушками? У нас такая ситуация ,что встречаемся на расстоянии и у него много подруги. Они гуляют , сидят то у него дома то у подруги , я не …

Дьяволица
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Девчонки, помогите советом.
Никогда ни с кем не советовалась на такие темы, но что то накипело.
Встречаюсь с мч 1,5 года, мне 26, ему 30.
Он дружит с девушкой, своей землячкой и давней знакомой. До того, как мы с ним начали встречаться, они ездили друг к другу в гости, он игрался с её дочкой ( она разведена).
И даже они как то встречали Новый год вдвоём. Между ними был секс, когда он приехал к ней в гости. Потом появилась я.
Как все нормальные девушки, залезла в его телефон. И там была переписка между ними, где его подруга после секса писала ему, что она увидела в нем того мужчину, который по её мнению настоящий семьянин. Он ответил, что так продолжаться больше не может.
Теперь они просто общаются.
Я заметила, что он ей звонит сам, довольно часто, раз в неделю. Звонит тогда, когда я уезжаю к родителям, или на работе. Разговаривают они по долгу. Она тоже ему звонит, пишет. Хотя знает, что мы встречаемся.
А недавно заметила, он в 11-12 ночи может выйти из дома под предлогом сходить в магазин, и позвонить ей.
Когда я заметила, что она звонит ему, поговорила с ним, объяснила, что мне неприятно. Ладно бы просто подружка, знакомая, коллега, а то это девушка, с которой он переспал.
Он говорит, что любит меня. Хорошо ко мне относится. Я чувствую его хорошее отношение. Он постоянно звонит мне, если мы не вместе.
Но, мне не нравится его общение с этой девушкой.
Что скажете, дорогие девушки? Может я себе накручиваю?

Марина
#52

Девчонки, помогите советом.
Никогда ни с кем не советовалась на такие темы, но что то накипело.
Встречаюсь с мч 1,5 года, мне 26, ему 30.
Он дружит с девушкой, своей землячкой и давней знакомой. До того, как мы с ним начали встречаться, они ездили друг к другу в гости, он игрался с её дочкой ( она разведена).
И даже они как то встречали Новый год вдвоём. Между ними был секс, когда он приехал к ней в гости. Потом появилась я.
Как все нормальные девушки, залезла в его телефон. И там была переписка между ними, где его подруга после секса писала ему, что она увидела в нем того мужчину, который по её мнению настоящий семьянин. Он ответил, что так продолжаться больше не может.
Теперь они просто общаются.
Я заметила, что он ей звонит сам, довольно часто, раз в неделю. Звонит тогда, когда я уезжаю к родителям, или на работе. Разговаривают они по долгу. Она тоже ему звонит, пишет. Хотя знает, что мы встречаемся.
А недавно заметила, он в 11-12 ночи может выйти из дома под предлогом сходить в магазин, и позвонить ей.
Когда я заметила, что она звонит ему, поговорила с ним, объяснила, что мне неприятно. Ладно бы просто подружка, знакомая, коллега, а то это девушка, с которой он переспал.
Он говорит, что любит меня. Хорошо ко мне относится. Я чувствую его хорошее отношение. Он постоянно звонит мне, если мы не вместе.
Но, мне не нравится его общение с этой девушкой.
Что скажете, дорогие девушки? Может я себе накручиваю?

Гость
#53
Марина

Девчонки, помогите советом.Никогда ни с кем не советовалась на такие темы, но что то накипело.Встречаюсь с мч 1,5 года, мне 26, ему 30.Он дружит с девушкой, своей землячкой и давней знакомой. До того, как мы с ним начали встречаться, они ездили друг к другу в гости, он игрался с её дочкой ( она разведена).И даже они как то встречали Новый год вдвоём. Между ними был секс, когда он приехал к ней в гости. Потом появилась я.Как все нормальные девушки, залезла в его телефон. И там была переписка между ними, где его подруга после секса писала ему, что она увидела в нем того мужчину, который по её мнению настоящий семьянин. Он ответил, что так продолжаться больше не может. Теперь они просто общаются.Я заметила, что он ей звонит сам, довольно часто, раз в неделю. Звонит тогда, когда я уезжаю к родителям, или на работе. Разговаривают они по долгу. Она тоже ему звонит, пишет. Хотя знает, что мы встречаемся. А недавно заметила, он в 11-12 ночи может выйти из дома под предлогом сходить в магазин, и позвонить ей. Когда я заметила, что она звонит ему, поговорила с ним, объяснила, что мне неприятно. Ладно бы просто подружка, знакомая, коллега, а то это девушка, с которой он переспал. Он говорит, что любит меня. Хорошо ко мне относится. Я чувствую его хорошее отношение. Он постоянно звонит мне, если мы не вместе.Но, мне не нравится его общение с этой девушкой. Что скажете, дорогие девушки? Может я себе накручиваю?

Конечно, дорогая Рита, ой, пардон, Марина, Вы себя накручиваете! Ну что такого в этом общении? Женщине той одиноко, разве плохо, что парень изредка ее утешит? А Вы заставляете его скрывать свои добрые дела, если бы отбросили свой эгоизм, то приглашали бы ее в гости и шли бы с ее дочкой гулять! И все были бы довольны!

Гость
#54
Гость

Конечно, дорогая Рита, ой, пардон, Марина, Вы себя накручиваете! Ну что такого в этом общении? Женщине той одиноко, разве плохо, что парень изредка ее утешит? А Вы заставляете его скрывать свои добрые дела, если бы отбросили свой эгоизм, то приглашали бы ее в гости и шли бы с ее дочкой гулять! И все были бы довольны!

Блестящщщий ответ!!))) Браво)))))


Марин, уже давно бы установила у него на телефоне какое-нибудь приложение, записывающее разговоры. Уверена, тебе будет приятно послушать, как он ее тоже любит, восхищается и мечтает отжарить.
Но ты нам не верь!. Тут на вумане один неликвид сидит недотраханный, разведенки с прицепом (типа подружки твоего ебарятрахаря), и другие интересные личности. Все озлобленные и неадекватные. А ты лучше ребенка ему роди, потом через годик можно создать уже свою собственную тему "Муж бросил меня с младенцем, ушел к бывшей".

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем