Гость
Статьи
Парень написал …

Парень написал непонятное сообщение

Общаемся в ватсапе, и вот он пишет вдруг
-Тебе не нравится отель?
я пока думала что это значит, пишет:
-То есть алкоголь
- Ха-ха, сам не знаю что пишу, о чем думаю.
Потом замял что занят и напишет позже.
Я написала "хаха, ошибся чатом?", он только написал "Напишу вечером" и все, так и не написал ничего.
У нас не официальные отношения (он живет на юге) и по сути мы не обязаны друг перед другом отчитываться, хотя он каждый день пишет где был и с кем, что делал.
А теперь мне кажется что он там мутит что-то.
Как узнать ненавязчиво, что это было? Он работает в отеле, но сейчас в отпуске в деревне. Помогите разобраться.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ебнутаяя?

Не хочу быть бодибилдершей
#2

П-ц, мне бы твои проблемы....

Гость
#3

Ну мутит и мутит, пусть мутит. Что ему еще делать? Если уж неймется- спроси "че мутишь?"

Гость
#4

Да он с десятком девок переписывается. Не будь иди*откой и не заморачивайся вообще на такого.

Гость
#5

Автор, не ипите нам мозг. Ваш ***** бабник,мы ничем помочь не можем

Гость
#6

*****

Гость
#7

на юге живет? тогда все понятно

Гость
#8

Редкостная бредятина. Поражаюсь таким темам.

Гость
#9

Напиши ему:- тебе не понравился секс?
а потом: - то есть кино

Гость
#10
Гость

Напиши ему:- тебе не понравился секс?
а потом: - то есть кино

ахаха спасибо за совет))))

Гость
#11

Это тот парень, которому скейтом по eбaлy прилетело? Начальник завхоза в отеле??

котенок по имени ГАП
#12

да чатом ошибся, с другой бабой переписывался, неужели неясно))

Гость
#13
Гость

Автор, не ипите нам мозг. Ваш ***** бабник,мы ничем помочь не можем

Нет, он должен писькострадать по авторше, живущей в паре тыщ километров. С-сарказм.

Гость
#14
Гость

Это тот парень, которому скейтом по eбaлy прилетело? Начальник завхоза в отеле??

нет))) он же не пропал))) тот пропадает

Гость
#15

Вас таких у него 10 штук - вот и ошибся.

Гость
#16
Гость

Да он с десятком девок переписывается. Не будь иди*откой и не заморачивайся вообще на такого.

++++++++++++++++++++++++++++
Ничего ему не пишите, игнорируйте.
Сам забегает, начнет забрасывать сообщениями.
А вы не спешите отвечать. Потяните резину.
А уж если ответите на его сообщение, то коротко и непонятно.

Клео
#17

что такое "не официальные отношения (он живет на юге)"??? Что вообще за бред? Какие это еще "отношения"? Вы просто болтаете.
А на юге у него шуры-муры.

Гость
#18
Гость

Нет, он должен писькострадать по авторше, живущей в паре тыщ километров. С-сарказм.

малолетки набежали

Гость
#19
Гость

ахаха спасибо за совет))))

Это будет уже слишком явно

Гость
#20
Гость

Это тот парень, которому скейтом по eбaлy прилетело? Начальник завхоза в отеле??

Ржу))) Помню эту тему)

Гость
#21

Автор, Вам правда непонятно? Да, он ошибся чатом. У меня изредка бывает, я тоже что-то не туда пишу. Там, куда на самом деле было адресовано его послание про отель, другая Ж. ОН и эта Ж договариваются, где будут секситься. Он ей предложил отель, а она что-то невнятное ответила. Вот он и задал прямой вопрос: тебе не нравится отель? А может быть какой-то конкретный отель ей не понравился.

Гость
#22
Гость

++++++++++++++++++++++++++++Ничего ему не пишите, игнорируйте.Сам забегает, начнет забрасывать сообщениями.А вы не спешите отвечать. Потяните резину.А уж если ответите на его сообщение, то коротко и непонятно.

)))
Зачем ему бегать? Он там уже с другой, непонятно разве?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: