Гость
Статьи
Вернётся ли тот кто …

Вернётся ли тот кто ушел к другой

Мне нужен ваш совет,особенно тех кто через это проходил.Я была в отношениях с молодым человеком 4 года,нам по 20 лет сейчас.Знали мы друг друга с 15 лет,учились в одной школе,но в параллельных классах.Мы начали встречаться ещё со школы,проводили каждый день вместе,были первой любовью друг друга.Он познокомил меня со всеми своими родственниками,друзья у нас почти общие.Я всем нравилась,и он постоянно всем меня хвалил.Очень дорожил нашими отношениями,всегда все обдумывал и не делал никогда поспешных выводов.Все было хорошо,до тех пор пока у него не началась практика в школе,он там был физруком.Я не интересовалась особо его практикой,не переживала особо,потому что думала что он не будет смотреть там на школьниц.Оказалось зря,потому что выяснилось что ему там понравилась одна девочка,которой 16 лет,красивая конечно и выглядит она как моя ровесница.Я заболела 1 мая и мне нужно было делать операцию,это долгая история,я и до этого болела и делала операции.До 1 мая у нас все было хорошо,проводили время вместе как обычно,но после того как я снова заболела,он отдалился от меня,игнорировал и не писал,не звонил мне.Потом после того как я уже выздоровела,он написал мне что надо поговорить,я согласилась и знала что он хотел расстаться со мной.Он и расстался,сказав что разлюбил меня и причём давно,я была в шоке,так как неожидала такого от него.Мы расстались месяц назад,он сразу же добавил её везде в друзья и удалил постепенно наши совместные фотографии.С тех не писал и не звонил мне.Но я все ещё не могу отпустить его,все ещё жду его и безумно скучаю по нему.Не знаю вернётся ли он назад или он правда её полюбил.

Айя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая любовь и первые отношения, которые еще со школы, обычно не заканчиваются свадьбой. Вам надо это пережить и идти дальше. Это для Вас просто опыт первых отношений, поверьте, 90% или больше проходят через такой разрыв. Не переживайте, Вы молоды, красивы, получайте образование, встретите еще своего суженного. Этого обратно не ждите и не принимайте. Он попытается вернуться. скорее всего, будет ныть и стонать, как он был не прав, но в итоге будет как у большинства на этом форуме - пришел, получил секс, ушел. Не допускайте такого, расставание так расставание.

Мышуля
#2

Суть не в том, что другую полюбил, а то что Вас разлюбил, в чем честно и признался, что похвально. То есть , не вернётся даже если с ней не сложится

Полина
#3

Не стоит ждать и надеяться, отпусти и иди дальше!

Гость
#4

а вы что думали - самый первый, познакомились, любовь до гроба и замуж позвал? хахаха так не бывает

Гость
#5
Гость

а вы что думали - самый первый, познакомились, любовь до гроба и замуж позвал? хахаха так не бывает

4 года выкинуть из головы не просто,я не говорю что любовь до гроба и так далее,просто это первые мои отношения,мне нужно было мнение со стороны.Я хотела узнать у тех кто проходил через такое,возвращались ли к ним.

#6

так вопрос в чем?? Вас заверить что вернется? сколько лет Вам?? 15?? 17?? 12?? жесть..

гость
#7

Лузеры ползут назад 100%
Не важно баба то или мужик.лузеры.

Гость
#8
natalibeh

так вопрос в чем?? Вас заверить что вернется? сколько лет Вам?? 15?? 17?? 12?? жесть..

Опять таки нужно было мнение тех,кто проходил через подобное.Вы можете пройти мимо

Тина
#9

Автор, зачем он Вам? Ушел же, пренебрег. Любите себя больше!!! Вот, может это пригодится http://dayokay.net/2016/05/27/kak-perezhit-rasstavanie/

Тина
#10

Вот еще +http://dayokay.net/2016/05/19/kak-ispolzovat-depressiyu-v-kreativnyh-tselyah/

добро
#11

Не переживайте если вы созданы друг для друга вы он обязательно вернется и у вас всё будет хорошо. Сложное время тебе нужно перетерпеть найти в себе силы не появляться в его жизни тогда он возможно одумается и все будет ок!!!!

добро
#12

У меня похожая ситуация а сейчас всё ок!! На все воля Божья.

Гость
#13

[quote="добро" message_id="56692681"]У меня похожая ситуация а сейчас всё ок!! На все воля Божья.[/quote
если вас не затруднит,не могли бы вы мне рассказать свою историю и то как вы справились

Гость
#14
добро

Не переживайте если вы созданы друг для друга вы он обязательно вернется и у вас всё будет хорошо. Сложное время тебе нужно перетерпеть найти в себе силы не появляться в его жизни тогда он возможно одумается и все будет ок!!!!

Не надо его ждать! Это трата времени! Если и вернется (а они все возвращаются), то ничего уже не выйдет хорошего. Он за сексом придет, когда один останется, как обычно. Или, если Автор достигнет каких-то высот, а его пассия нет, то тоже попытается наладить отношения. Автору это нужно?

Гость
#15
Гость

Не надо его ждать! Это трата времени! Если и вернется (а они все возвращаются), то ничего уже не выйдет хорошего. Он за сексом придет, когда один останется, как обычно. Или, если Автор достигнет каких-то высот, а его пассия нет, то тоже попытается наладить отношения. Автору это нужно?

автору это не нужно будет спустя время)но сейчас меня конечно же беспокоят такие вопросы.За месяц забыть нельзя и больно что он так быстро забыл

Гость
#16
Гость

автору это не нужно будет спустя время)но сейчас меня конечно же беспокоят такие вопросы.За месяц забыть нельзя и больно что он так быстро забыл

Ничего он не забыл. Никто не забывает своих бывших. Если нормально расстались, то, наверняка еще и любят немножко, и чуточку скучают. И это нормально для всех.Так что ничего он не забыл. Он просто ушел. А помнить он всю жизнь будет свою первую любовь. И Вы будете помнить. Вот пусть и помнится, это опыт. А сейчас надо дальше просто идти.

Svetulik
#17

Врзвращаются, но путного уже ничего не будет. Переживете и пойдете дальше, а этот для опыта.

Гость
#18

Щас загляну в свой хрустальный шар. Забудьте его, все через это проходили

Гость
#19
Гость

Ничего он не забыл. Никто не забывает своих бывших. Если нормально расстались, то, наверняка еще и любят немножко, и чуточку скучают. И это нормально для всех.Так что ничего он не забыл. Он просто ушел. А помнить он всю жизнь будет свою первую любовь. И Вы будете помнить. Вот пусть и помнится, это опыт. А сейчас надо дальше просто идти.

никого из своих бывших не люблю и не вспоминаю, хотя нормально расстались)) с одним даже свадьба отменилась, долго были вместе)) что-то вы надумываете себе)

Гость
#20

Если разлюбил,то навряд ли вернется.
А пока вы думаете о нем и ждете его назад,он точно не вернется.Надо его в мыслях отпустить.

Полностью на ссылке

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

После его ухода остается боль, невыносимая боль возвращения в другую реальность.
Когда вы научитесь любить себя и быть счастливой — ваша боль уйдет сама собой, а отношения с ним или перейдут на новый уровень или перестанут Вас беспокоить !

Каждый раз привязываясь к нему, у вас его будут его забирать.
Вас будут неумолимо учить (имеется ввиду высшие силы)
Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь.
Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!


♡ Этот мужчина учит Вас быть женщиной! ♡
Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.

Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.
И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться!
Тогда жизнь сведет Вас снова.

Линк
#22

Мне помогла вернуть парня женщина с ссылка
ulija_grt@rambler.ru

Татьяна
#23

Неделю назад как вы тихонечко умирала день ото дня, перед этими выходными позвонил как раз тогда, когда казалось пик тоски грусти и отчаяния, когда увидела на экране мобильного имя, не поверила,позвонил съездили на море на 3 дня с палатками, хотелось как было раньше , даже выбрали тоже место где и останавливались...но теперь всё по другому, нет тех чувств, я как-то успакоилась что ли и отпустила...
Автор, это всё необратимо, знаю как больно звучит-"нужно забыть и идти дальше" , но это самое правильное, "Лучше хреновый конец, чем бесконечная *****"

Гость
#24
Айя

Мне нужен ваш совет,особенно тех кто через это проходил.Я была в отношениях с молодым человеком 4 года,нам по 20 лет сейчас.Знали мы друг друга с 15 лет,учились в одной школе,но в параллельных классах.Мы начали встречаться ещё со школы,проводили каждый день вместе,были первой любовью друг друга.Он познокомил меня со всеми своими родственниками,друзья у нас почти общие.Я всем нравилась,и он постоянно всем меня хвалил.Очень дорожил нашими отношениями,всегда все обдумывал и не делал никогда поспешных выводов.Все было хорошо,до тех пор пока у него не началась практика в школе,он там был физруком.Я не интересовалась особо его практикой,не переживала особо,потому что думала что он не будет смотреть там на школьниц.Оказалось зря,потому что выяснилось что ему там понравилась одна девочка,которой 16 лет,красивая конечно и выглядит она как моя ровесница.Я заболела 1 мая и мне нужно было делать операцию,это долгая история,я и до этого болела и делала операции.До 1 мая у нас все было хорошо,проводили время вместе как обычно,но после того как я снова заболела,он отдалился от меня,игнорировал и не писал,не звонил мне.Потом после того как я уже выздоровела,он написал мне что надо поговорить,я согласилась и знала что он хотел расстаться со мной.Он и расстался,сказав что разлюбил меня и причём давно,я была в шоке,так как неожидала такого от него.Мы расстались месяц назад,он сразу же добавил её везде в друзья и удалил постепенно наши совместные фотографии.С тех не писал и не звонил мне.Но я все ещё не могу отпустить его,все ещё жду его и безумно скучаю по нему.Не знаю вернётся ли он назад или он правда её полюбил.

Обратитесь к Раисе Павловне она обязательно поможет

Гость
#25

он вами пренебрег , зачем унижаться и ждать его.все через подобное проходили. может будет пытаться вернуться, может нет.вас это не должно теперь интересовать

Ирина
#26

Мне нужен ваш совет,особенно тех кто через это проходил.Я была в отношениях с молодым человеком 4 года,нам по 20 лет сейчас.Знали мы друг друга с 15 лет,учились в одной школе,но в параллельных классах.Мы начали встречаться ещё со школы,проводили каждый день вместе,были первой любовью друг друга.Он познокомил меня со всеми своими родственниками,друзья у нас почти общие.Я всем нравилась,и он постоянно всем меня хвалил.Очень дорожил нашими отношениями,всегда все обдумывал и не делал никогда поспешных выводов.Все было хорошо,до тех пор пока у него не началась практика в школе,он там был физруком.Я не интересовалась особо его практикой,не переживала особо,потому что думала что он не будет смотреть там на школьниц.Оказалось зря,потому что выяснилось что ему там понравилась одна девочка,которой 16 лет,красивая конечно и выглядит она как моя ровесница.Я заболела 1 мая и мне нужно было делать операцию,это долгая история,я и до этого болела и делала операции.До 1 мая у нас все было хорошо,проводили время вместе как обычно,но после того как я снова заболела,он отдалился от меня,игнорировал и не писал,не звонил мне.Потом после того как я уже выздоровела,он написал мне что надо поговорить,я согласилась и знала что он хотел расстаться со мной.Он и расстался,сказав что разлюбил меня и причём давно,я была в шоке,так как неожидала такого от него.Мы расстались месяц назад,он сразу же добавил её везде в друзья и удалил постепенно наши совместные фотографии.С тех не писал и не звонил мне.Но я все ещё не могу отпустить его,все ещё жду его и безумно скучаю по нему.Не знаю вернётся ли он назад или он правда её полюбил.

Дорогая Айя! хорарная карта на ваш вопрос отвечает "нет". По крайней мере в ближайшие 3 месяца. Астролог

Гость
#27

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp 89031708267. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: