Гость
Статьи
Муж не хочет ребёнка.

Муж не хочет ребёнка.

Всем привет.Мы с мужем женаты 3 года.Мне 25,ему 26.Он безумно хотел деток,но после того как у меня была замершая беременности он как то затих.Перестал вообще интересоваться.Прошло больше года,беременности нет.Пытаюсь вычислить овуляцию,намекают ему на то что сегодня нужно бы... Но!!!он то устал то давай утром то просто ложиться пораньше спать.А я просто ночами плачу в подушку. Очень хочу малыша.Помогите у кого была такая ситуация?

Ирина Шалимова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Видать успел на стороне за это время мутануть ребенка...

Гость
#3

не хочет, значит не готов. сейчас трудные времена,не надо спешить!

Гость
#4

Причину разводов, когда один супруг хочет детей, а другой не хочет, суды признают очень уважительной. А такой конфликт интересов рано или поздно кого-то одного точно не удовлетворит. Для начала надо с мужем серьезно поговорить и выяснить его позицию. А там думать, в случае его нежелания, оставаться ли бездетной с этим мужем или искать другого мужа, ориентированного на детей.
Моя сотрудница именно по этой причине развелась с чайлд-фри мужем, снова вышла замуж и уже родила двоих детей. Женщине надо успеть до климакса. мужики могут стать отцами хоть в 70.

ГостьЯ
#5

Думаю, он просто испугался повторения проблемы с замершей беременностью. Снова нервотрепки, лечение, затраты, разочарование и прочее. Боится муж проблем. Дай Бог, чтобы я ошибалась, но для детей он не созрел. Осознал, что ребенок - не красивая игрушка и атрибут для публикации в соц. сетях, что возможны проблемы и затраты и затих.
Дайте ему понять, что не против новой беременности и отстранитесь. Смотрите на реакцию. Детей должен хотеть в первую очередь мужчина.

Гость
#6

зачем рвать пи..ську непонятно для чего? тем более мужик не хочет. автор, выкинь дурь из головы и займись более благородным делом. например - благотворительностью.

Гость
#7

однозначно выбрать момент поговорить...и просто спросить Милый..я хочу ребенка, ты нет...КАК мы будем жить дальше? и все....больше ничего говорить не надо...дайте ему высказаться, попробовать поставить себя на его место..а решать все самой, по ситуации смотреть..25 лет не так уж и срочно обморочно надо рожать вам...может правда кризис...год два три поработать накопить денег...дети роскошь нынче..

Шах Султан
#8

Мне б такого мужа...

Гость
#9
ГостьЯ

Думаю, он просто испугался повторения проблемы с замершей беременностью. Снова нервотрепки, лечение, затраты, разочарование и прочее. Боится муж проблем. Дай Бог, чтобы я ошибалась, но для детей он не созрел. Осознал, что ребенок - не красивая игрушка и атрибут для публикации в соц. сетях, что возможны проблемы и затраты и затих.
Дайте ему понять, что не против новой беременности и отстранитесь. Смотрите на реакцию. Детей должен хотеть в первую очередь мужчина.

Полностью согласна!

Гость
#10
ГостьЯ

Думаю, он просто испугался повторения проблемы с замершей беременностью. Снова нервотрепки, лечение, затраты, разочарование и прочее. Боится муж проблем. Дай Бог, чтобы я ошибалась, но для детей он не созрел. Осознал, что ребенок - не красивая игрушка и атрибут для публикации в соц. сетях, что возможны проблемы и затраты и затих.
Дайте ему понять, что не против новой беременности и отстранитесь. Смотрите на реакцию. Детей должен хотеть в первую очередь мужчина.

Совершенно правы!!! Потом у вас ещё много времени впереди!

Гость
#11

Не хочешь проблем и детей не женись. Живи один и ломай женщине жизнь. Брак для чего нужен.. чтоб секс был и обслуга что ли..

Гость
#12

Муж моей подруги перестал с ней заниматься сексом после того, как она сделала аборт. Было двое детей и третьего она сама не хотела, а муж отстранился от вопроса . Чистка прошла неудачно, с осложнениями. И вот его , говорит, переклинило в плане секса. Обнимает , целует , ,о не больше. Говорит -подсознательный страх о возможном аборте. Вот как бывает

Гость
#13
Гость

Не хочешь проблем и детей не женись. Живи один и ломай женщине жизнь. Брак для чего нужен.. чтоб секс был и обслуга что ли..

Бедные мужчины не успеют повзрослеть, а им уже ляльку на шею. За границей рожают после 30-35 и все нормально, а у наших женщин просто бешенство матки.

Гость
#14

13 - взрослость от возраста не зависит. Сексится взрослый, а детей кормить нет. А женщине в случае залета что делать.. аборт...контрацепция совсем людям мозги перевернула в плане понимания брака.

Гость
#15
ГостьЯ

Думаю, он просто испугался повторения проблемы с замершей беременностью. Снова нервотрепки, лечение, затраты, разочарование и прочее. Боится муж проблем. Дай Бог, чтобы я ошибалась, но для детей он не созрел. Осознал, что ребенок - не красивая игрушка и атрибут для публикации в соц. сетях, что возможны проблемы и затраты и затих.Дайте ему понять, что не против новой беременности и отстранитесь. Смотрите на реакцию. Детей должен хотеть в первую очередь мужчина.

Детей в первую очередь должна хотеть женщина. А мужчина при любом раскладе обычно оказывается не при делах и ни за что не отвечает. И не ему рожать.

Гость
#16
Гость

Не хочешь проблем и детей не женись. Живи один и ломай женщине жизнь. Брак для чего нужен.. чтоб секс был и обслуга что ли..

Совершенно согласна. Детский сад какой-то, а не мужики.

Гость
#17

Автор, а вы сами не хотите немного отрешиться от этой проблемы? Не убиваться из-за этой замершей беременности а жить дальше и сексом заниматься с мужем ради любви и вас обоих а не потому что овуляция наступает. Если вы не предохраняетесь - беременность обязательно наступит рано или поздно

Гость
#18
Гость

Детей в первую очередь должна хотеть женщина. А мужчина при любом раскладе обычно оказывается не при делах и ни за что не отвечает. И не ему рожать.

Нормальный мужчина обычно всегда при делах и отвечает за все, плюс обеспечивает жене лучшие условия при беременности и родах. А от того, кого вы описали, действительно может родить только та, которая сама хочет, в первую очередь, и поэтому готова взять на себя все тяготы, с этим связанные. Рожать можно только от того мужчины, который очень хочет детей и готов обеспечить их всем необходимым, тогда у вас материнство будет в радость.

НеГость
#19

Интересно, что женщины вот так "маниакально" желающие завести детей, редко становятся хорошими матерями. Девушка, вы с мужем еще молоды - просто не предохраняйтесь и пустите дело на самотек. Какому мужику приятно будет, когда на него "запрыгивают" чуть ли не с калькулятором овуляции в руках?! Он вам что, бык-осеменитель?? Успокойтесь и живите, как жили - все случится тогда, когда должно случиться.

Гость
#20
Шах Султан

Мне б такого мужа...

Ага) Везет кому-то. Автор, а как он объясняет свое нежелание?

Гость
#21

Мне бы такого мужа.Посылать любимую на такие пытки верх прямо проявления любви!
Или просто инкубатор, о котором мужику думать не надо.

Гость
#22
Гость

Не хочешь проблем и детей не женись. Живи один и ломай женщине жизнь. Брак для чего нужен.. чтоб секс был и обслуга что ли..

Можно и наоборот: хочешь плодиться, так ищи богатого.

Пупсик
#23
Гость

Не хочешь проблем и детей не женись. Живи один и ломай женщине жизнь. Брак для чего нужен.. чтоб секс был и обслуга что ли..

Так вы же сами тянете, тут даже темы есть про то что ставить вопрос ребром и т.д... а брак - это всего лишь ведение совместного хозяйства и ВСЁ, ВСЁ.... ни о каких детях речь не идет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: