Гость
Статьи
как вести себя в …

как вести себя в данной ситуации

у меня были достаточно продолжительные отношения с молодым человеком. у нас была общая подруга, которая изначально была кругом его общения, а затем стала тесно общаться со мной. когда мы с ним по глупости разошлись, она начала общаться больше с ним, чем со мной. в один момент мы договорились встретиться, позвонив ей заранее я получила сброшенную трубку в ответ. с тех пор прошло несколько дней, она поудаляла все общие какие-то наши знаки, постоянно выкладывает фотографии с ним и его компании, мол, им очень весело вместе и тд. а, ну к слову, перед этим я ей сказала, что собираюсь поговорить с бывшим мч и если возможно вернуть отношения. почему-то из за её полного игнорирования я чувствую себя виноватой, почему так? что вообще происходит???

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Белка
#3

Влюбилась она в него.

#4

Она решила стать для него девушкой. Что тут не понятно. И пожертвовала вашей дружбой. Чего и следовало ожидать.

Вероника
#5

У неё парень есть.. Которого она из армии ждёт, причём именно ждёт

Гость
#6
Вероника

У неё парень есть.. Которого она из армии ждёт, причём именно ждёт

Теперь вы его ждите. Только очень ждите!

ВаSiLiЙ
#7
Вероника

у меня были достаточно продолжительные отношения с молодым человеком. у нас была общая подруга, которая изначально была кругом его общения, а затем стала тесно общаться со мной. когда мы с ним по глупости разошлись, она начала общаться больше с ним, чем со мной. в один момент мы договорились встретиться, позвонив ей заранее я получила сброшенную трубку в ответ. с тех пор прошло несколько дней, она поудаляла все общие какие-то наши знаки, постоянно выкладывает фотографии с ним и его компании, мол, им очень весело вместе и тд. а, ну к слову, перед этим я ей сказала, что собираюсь поговорить с бывшим мч и если возможно вернуть отношения. почему-то из за её полного игнорирования я чувствую себя виноватой, почему так? что вообще происходит???

Это Ваша ревность на фоне ваших же детских комплексов.

Вероника
#8

да нет, никаких комплексов не имею и ревностных чувств не испытываю, они давние друзья и изначально ничего против не испытывала :) просто я нахожу это странным и пытаюсь понять объяснить это как нибудь

Гость
#9

не ищите объяснений,она изначально его подруга была,да и вообще люди такие,что жди чего угодно от поступков

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем