Гость
Статьи
Встречаюсь с одним …

Встречаюсь с одним люблю другого. как быть?

С парнем начали встречаться 8 месяцев назад. Два раза расставались, не общались бывало и по месяцу. У него есть друг.. Артем .. За все время нашего общения ни разу не ругались.. В общем у меня к нему сильные чувства. С парнем уже давно не общаюсь, но разговора о расставании так и не было. Артем ко мне испытывает какие-то чувства, что очень сильно видно. По его взгляду, общению, заботе.. От своего парня последнее время я слышу только грубости в ответ.. Как ни старалась, но Тёму не могла никак разлюбить. За весь мой опыт я научилась различать настоящую влюбленность от простого "нравиться".. И мне кажется, что я вовсе не люблю парня.. Как быть? Сказать о чувствах, наверное, было как-то не уместно.. Ведь это его друг.. Не хочу портить их дружбу, хотя парень на него очень сильно влияет в плохую сторону. Пыталась как-то пригласить Артема погулять, поговорить на едине - все напрасно.. А иногда даже мой МЧ отвечает.. Телефона своего у него нет.. И постоянно он тусуется у моего МЧ..

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За весь свой опыт ты не научилась различать тся и ться.

Юлия
#2
Гость

За весь свой опыт ты не научилась различать тся и ться.

Там только слово "нравиться".. Это т9. Я просто не перепроверила. Остальное то, правильно.

Гость
#4

Юлька, ну ты чего? Собрала их вместе и поставила перед фактом. Все в глаза им сыпанула и все дела.

#7

Если отношения зашли в тупик, то закончи их. И начни новые. А кто будет в обиде? Твоему МЧ нечего обижаться, если отношения сдулись. Может твоя судьба как раз Артем. Почему нет?

Юлия
#8
Эльза

Если отношения зашли в тупик, то закончи их. И начни новые. А кто будет в обиде? Твоему МЧ нечего обижаться, если отношения сдулись. Может твоя судьба как раз Артем. Почему нет?

Я немного не уверена в его чувствам ко мне.. Да и у моего МЧ слабая психика, он уже говорил, если я уйду от него и он узнает с кем я потом буду.. то у него так крышу сорвет, что набьет морду сначала Артему, потом меня пойдет искать. Это его друг и... как-бы.. я не хочу, чтобы ему из-за меня влетело. Вот, что делать? Держать все в тайне - не вариант.

Иринка
#9

автор, расставшись с парнем, можете и Артема потеряттэь, дружеская и мужская солидарность сыграет, в мужской дружбе такое имеет место быть, нежели в женской. Может вы хотите думать, что нравитесь другу?! И вообще, если этот Артем ваша судьба, то будете вместе, может не сразу, а через какое-то время.. А вдруг у вашего парня кто-то появится, и психика не нарушится)) Или после расставания Артем как-то активизируется, начнет проявлять симпатию к вам)) не угадаешь. Но встречаться с тем, кого разлюбили не стоит, из жалости или боязни что у вашего парня крышу снесет.. Объяснитесь, в жизни все бывает, разные дороги, встретит девушку.. или подведите к тому, чтоб он сам вас бросил))

Гость
#10

"Встречаюсь с одним люблю другого"
у очередной ш л..ю..*****..и "любовь"......

Гость
#11
Юлия

Встречаюсь с одним люблю другого. как быть?..

ну что что...как некоторые: родить от третьего, подсунуть 2му, а изменять с любовью своей. все просто.

#12

Ну как так можно? Как? Вам самой не противно?

Гость
#13

Подарите Тёме телефон!

Веселиска
#14
Эльза

Если отношения зашли в тупик, то закончи их. И начни новые. А кто будет в обиде? Твоему МЧ нечего обижаться, если отношения сдулись. Может твоя судьба как раз Артем. Почему нет?

Потому что Артем ее парню в рот смотрит и НИКАКОЙ активности не проявляет, несмотря на девушкины знаки внимания. Возможно, он мал еще, и для него мужская дружба больше значит, чем потенциальные отношения с противоположным полом. А значит, что злить он своего старшего друга не будет, пока вы сами не расстанетесь. Но вообще-то похоже, что вы уже расстались, а Артем все равно молчит... Для девушки ж нужно, чтоб ее послали открытым текстом, а ее парень просто на нее перестал обращать внимание, вот и думает автор, что все еще продолжается.

Веселиска
#15

Подозреваю, автор, что вам лет 15-16...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: