Гость
Статьи
Парень не туда не сюда

Парень не туда не сюда

Здравствуйте.такая вот проблема у меня я встретила парня сначала просто пересекались и все такое...через какое то время я поняла что у мен к не му есть чувства.)Я нашла его номер телефона т.к сама я подойти не могу...решила написать ему написала вроде начали знакомиться потом он понял кто я,он видел меня несколько раз,общались по смс там типо утром привет,как жизнь,чем занят и все,Что то писать еще я не знаю.что делать дальше тоже не знаю.Сам он не пишет.Если я напишу ответит а так молчек.Он старше меня на много.Не женат,живет один.Что делать не знаю..очень хочу быть с ним.Встретиться хотела но страшно как то,хотела написать в смс что нравится,влюбилась в него но боюсь что посмеется и все и ничего не ответит

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, именно так и будет. Вы уже достаточно его проверили и очевидно, что он не рассматривает вас в качестве своей девушки. Да и в принципе, как правило, девушки, которые сами навязались потом страдают от холодности и неуважения со стороны парней. Зачем вам это

Маллина
#2

Он уже посмеялся. Отстань от него.

Гость
#3
Вера

Что делать не знаю..очень хочу быть с ним.

Ничего не делать...он не хочет быть с тобой.

Гость
#4

Армяна ищи. Сурена-рантье. В кожаной куртке с волчьим мехом, и на BMW x5. И кучей родственников в Сочи.

4
#5

Хватит навязываться! Ждете когда вас откровенно пошлют? Очевидно же, что вы ему не интересны.

Гость
#6

Человек гораздо более взрослый, чем вы... Вам там ничего не светит, забудьте и попробуйте начать новую жизнь.

Гость
#7

То есть вы знакомы были (пусть не близко), он не проявлял инициативы. Потом вы сами ему начали писать, он вроде не посылал, но опять же понятно, что интерес к вам отсутствует. Какая разница есть у него кто-то, нет, вы ему не нравитесь, неужели не понятно. Вам нужно, чтобы вас открытым текстом послали?

Гость
#8

Парень "ни туда-ни сюда" бывает
когда девка "хоть куда"..

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем