Гость
Статьи
Скорпион и интриги

Скорпион и интриги

Всем привет. Я водолей. Заинтересовал скорпион. Прочитала, что им нравятся интрига вокруг женщины, какая-то загадка. Правда ли ето? И если да, то что такого придумать?:)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Вокруг вас столько интриг, даже импотенцию приписывают, наверное достаточно уже??!!)

Гость
#2

Вы не сможете всю жизнь играть "в интригу". Будьте собой, заботьтесь о своём
скорпе и будет вам счастье.

Гость
#3

Намотайте локон на нос и сделайте хитрые глаза.

ScorpoDjabol
#4
Гость

Всем привет. Я водолей. Заинтересовал скорпион. П)

Водолеихи - свободолюбивые гулЁны, скорпы -собственники до жути . Хуже сочетание не придумать.

Гость
#5
ScorpoDjabol

Водолеихи - свободолюбивые гулЁны, скорпы -собственники до жути . Хуже сочетание не придумать.

Хуже только мужик- водолей и женщина- скорпион. Я своего чуть не прибила в своё время

водолейка
#6

уходите. время только потратите. я сожалею, что 3 года назад вышла замуж и ввязалась в ипотеку со скорпом. если бы можно было отмотать назад, поахалась и послала бы его *****.. уже полгода ломаю голову, как разрулить вопрос с ипотекой и свалить от него в закат. все чаще появляется мысль тупо сбежать на другой конец света. страшнее всего, если застряну в этом браке еще на несколько лет. затиранил. упрямый. не гибкий. не умный в своей твердолобости. омерзительнейшее существо, когда включает свою скорпионью натуру (ту, о которой пишут все). а начиналось все шоколадно. прям искры, огонь да полымя. тьфу, блин. даже секс и тот самый скучный и отстойный. если не разойдемся, то измена - вопрос времени.

Гость
#7

плохое сочетание...честно, лучше не надо связываться

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем