Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ревную девушку

Здравствуйте. Мне 22, моей девушке столько же. Я абитуриент, поступаю в Москву (сам понаехал, она тоже); если повезёт, буду жить в общежитии. Моя девушка начала подрабатывать в ресторане, планирует работать ещё с месяц. Видимся мы нечасто, примерно 2 раза в неделю. Вчера поссорились из-за такой ситуации. Мне не понравилось, что с работы её подвозил до меня её новый коллега(у самого у меня машины нет и будет, видимо, не скоро), причём мы договорились встретиться в метро. Она опоздала примерно минут на 25( не так много, девушки, они такие), но если бы она поехала в метро, мне не пришлось бы ни ревновать, ни ждать столько времени. Время для меня ценно, и она это понимает. Тем не менее получилось, как получилось. Я сказал ей, что ревную, и что она могла бы пожертвовать комфортом во избежание моего недовольства. Она обиделась на меня за это, она считает, что я "наехал" на неё напрасно. Мне очень тяжело от того, что она меня не понимает. В довершении нашей встречи она сказала, что с работы до дома её будет иногда подвозить этот коллега( он вроде недалеко живёт) Я понимаю, что это вынужденная мера, что это экономия, комфорт, безопасность. Машины у меня, повторюсь, нет. Меня одолевают чувства ревности, собственной неполноценности, обиды, можно сказать, на нее из-за нежелания меня понять в той ситуации.

Ответы (10) Ответить
  • ну вы и эгоист...т.*****. она должна испытывать дискомфорт, ехать в душном метро только чтобы вам не было НЕПРИЯТНО?! вам всего 22 и такие закидоны.
    если вас растили и всё было для вас - это не означает что и во взрослой жизни будет так же.
    и запомните, пока девушка не даст зелёный свет коллеге на машине, он просто коллега который её подвозит. Это понятно что с его стороны к ней по-видимому есть симпатия, а она использует его для удобства.

• Реклама

• Илюхххаха

Мне очень тяжело от того, что она меня не понимает.

Она вас отлично понимает. Просто ее интересы идут вразрез с вашими. Порадовать особо нечем. Слишком взрослая она для вас.

• Реши - твоя она женщина или нет. Если твоя - гни свою линию, ломай, круши, взорвет ей мозг, но не забывай о прянике. Главное донести до нее - если тебе что то не нравится - этого не должно быть в ваших отношениях. Если не понимает - делай выводы. На кой тебе лад ***** курица?

• Тут по-моему должен быть компромисс, если она тебя любит. Меня убей с каким-то мальчиком в машину только ради комфорта не сяду имея парня, темболе если он против. Так что, как многие девушки тут написали эгоист и т.д не слушай, ты тут вполне прав, она твоя девушка и ты ревнуешь, пускай тогда слушается, раз уж не хочет, тогда должна на свой путь смотреть, она вас не любит. Но надеюсь найдете компромисс, удачи вам и счастья!

• Сам говоришь что не можешь ей комфорт создать такой. Плюс сам написал что экономия. А девка правильно поступила раз возмутилась за наезд на пустом месте. Не всё вертится вокруг вас.

• Гость

Тут по-моему должен быть компромисс, если она тебя любит. Меня убей с каким-то мальчиком в машину только ради комфорта не сяду имея парня, темболе если он против. Так что, как многие девушки тут написали эгоист и т.д не слушай, ты тут вполне прав, она твоя девушка и ты ревнуешь, пускай тогда слушается, раз уж не хочет, тогда должна на свой путь смотреть, она вас не любит. Но надеюсь найдете компромисс, удачи вам и счастья!

вот с такой как ты хоть на край света, а баба скоро уйдет от Илюхи, ну и хрен с ней, пусть катается дальше. Охренеть, идти на свидание со своим парнем на машине коллеги, а парень как лохх стоит и ждет, пока они там 25 минут в пробках целуются, трахаются, лапаются.

• Твоя девушка прыгает на членах своих коллег и друзей, её заводит та мысль, что ты ревнуешь и что тебе можно навешать лапшу, чего непонятного? А ты наивный олень повелся на сказки про комфорт в машине и безопасность? Грустно это все

• Автор,посмотри клип Ярмака- сердце пацана.В вашей истории скорее всего тем же кончится.Девка из провинции,приехала в Москву,конечно ей хочется красиво жить,как и всем.Если этот "коллега" ее еще не трахнул,то я уверена,что это не заставит себя долго ждать.Будь я мужиком,я бы свою бабу убила б за какие то катания на машине с хрен пойми кем)))) Если не хочет принять и понять ваши переживания,то пусть идет дальше на машине катается.

• Илюхххаха

Здравствуйте. Мне 22, моей девушке столько же. Я абитуриент, поступаю в Москву (сам понаехал, она тоже); если повезёт, буду жить в общежитии. Моя девушка начала подрабатывать в ресторане, планирует работать ещё с месяц. Видимся мы нечасто, примерно 2 раза в неделю. Вчера поссорились из-за такой ситуации. Мне не понравилось, что с работы её подвозил до меня её новый коллега(у самого у меня машины нет и будет, видимо, не скоро), причём мы договорились встретиться в метро. Она опоздала примерно минут на 25( не так много, девушки, они такие), но если бы она поехала в метро, мне не пришлось бы ни ревновать, ни ждать столько времени. Время для меня ценно, и она это понимает. Тем не менее получилось, как получилось. Я сказал ей, что ревную, и что она могла бы пожертвовать комфортом во избежание моего недовольства. Она обиделась на меня за это, она считает, что я "наехал" на неё напрасно. Мне очень тяжело от того, что она меня не понимает. В довершении нашей встречи она сказала, что с работы до дома её будет иногда подвозить этот коллега( он вроде недалеко живёт) Я понимаю, что это вынужденная мера, что это экономия, комфорт, безопасность. Машины у меня, повторюсь, нет. Меня одолевают чувства ревности, собственной неполноценности, обиды, можно сказать, на нее из-за нежелания меня понять в той ситуации.

. Друг мой я не бывал в такой ситуация, но я полностью на твоей стороне, я обычный деревенский парень но я меня такие принципы и мне плевать на всех и если мне кто-то скажет что я слишком груб я пошлю на три буквы если ты её любиш и она тебе реально дорога держи её и не позволяй ей ничего лишнего а тому кто её подвозит сломай нос и он больше не посадит её себе в машину правда щас такие люди они уже готовое заявление носят в кармане переменил физ силу он только достал дата подпись и все лично я не церемонюсь я люблю свою девушку и убъю того кто ей улыбнётся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь