Гость
Статьи
Ревную девушку

Ревную девушку

Здравствуйте. Мне 22, моей девушке столько же. Я абитуриент, поступаю в Москву (сам понаехал, она тоже); если повезёт, буду жить в общежитии. Моя девушка начала подрабатывать в ресторане, планирует работать ещё с месяц. Видимся мы нечасто, примерно 2 раза в неделю. Вчера поссорились из-за такой ситуации. Мне не понравилось, что с работы её подвозил до меня её новый коллега(у самого у меня машины нет и будет, видимо, не скоро), причём мы договорились встретиться в метро. Она опоздала примерно минут на 25( не так много, девушки, они такие), но если бы она поехала в метро, мне не пришлось бы ни ревновать, ни ждать столько времени. Время для меня ценно, и она это понимает. Тем не менее получилось, как получилось. Я сказал ей, что ревную, и что она могла бы пожертвовать комфортом во избежание моего недовольства. Она обиделась на меня за это, она считает, что я "наехал" на неё напрасно. Мне очень тяжело от того, что она меня не понимает. В довершении нашей встречи она сказала, что с работы до дома её будет иногда подвозить этот коллега( он вроде недалеко живёт) Я понимаю, что это вынужденная мера, что это экономия, комфорт, безопасность. Машины у меня, повторюсь, нет. Меня одолевают чувства ревности, собственной неполноценности, обиды, можно сказать, на нее из-за нежелания меня понять в той ситуации.

Илюхххаха
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы и эгоист...т.*****. она должна испытывать дискомфорт, ехать в душном метро только чтобы вам не было НЕПРИЯТНО?! вам всего 22 и такие закидоны.

если вас растили и всё было для вас - это не означает что и во взрослой жизни будет так же.

и запомните, пока девушка не даст зелёный свет коллеге на машине, он просто коллега который её подвозит. Это понятно что с его стороны к ней по-видимому есть симпатия, а она использует его для удобства.

#2
Илюхххаха

Мне очень тяжело от того, что она меня не понимает.

Она вас отлично понимает. Просто ее интересы идут вразрез с вашими. Порадовать особо нечем. Слишком взрослая она для вас.

Сергей
#4

Реши - твоя она женщина или нет. Если твоя - гни свою линию, ломай, круши, взорвет ей мозг, но не забывай о прянике. Главное донести до нее - если тебе что то не нравится - этого не должно быть в ваших отношениях. Если не понимает - делай выводы. На кой тебе лад ***** курица?

Гость
#5

Тут по-моему должен быть компромисс, если она тебя любит. Меня убей с каким-то мальчиком в машину только ради комфорта не сяду имея парня, темболе если он против. Так что, как многие девушки тут написали эгоист и т.д не слушай, ты тут вполне прав, она твоя девушка и ты ревнуешь, пускай тогда слушается, раз уж не хочет, тогда должна на свой путь смотреть, она вас не любит. Но надеюсь найдете компромисс, удачи вам и счастья!

Гость
#6

Сам говоришь что не можешь ей комфорт создать такой. Плюс сам написал что экономия. А девка правильно поступила раз возмутилась за наезд на пустом месте. Не всё вертится вокруг вас.

Олег
#7
Гость

Тут по-моему должен быть компромисс, если она тебя любит. Меня убей с каким-то мальчиком в машину только ради комфорта не сяду имея парня, темболе если он против. Так что, как многие девушки тут написали эгоист и т.д не слушай, ты тут вполне прав, она твоя девушка и ты ревнуешь, пускай тогда слушается, раз уж не хочет, тогда должна на свой путь смотреть, она вас не любит. Но надеюсь найдете компромисс, удачи вам и счастья!

вот с такой как ты хоть на край света, а баба скоро уйдет от Илюхи, ну и хрен с ней, пусть катается дальше. Охренеть, идти на свидание со своим парнем на машине коллеги, а парень как лохх стоит и ждет, пока они там 25 минут в пробках целуются, трахаются, лапаются.

Комильфо
#8

Твоя девушка прыгает на членах своих коллег и друзей, её заводит та мысль, что ты ревнуешь и что тебе можно навешать лапшу, чего непонятного? А ты наивный олень повелся на сказки про комфорт в машине и безопасность? Грустно это все

Гость
#9

Автор,посмотри клип Ярмака- сердце пацана.В вашей истории скорее всего тем же кончится.Девка из провинции,приехала в Москву,конечно ей хочется красиво жить,как и всем.Если этот "коллега" ее еще не трахнул,то я уверена,что это не заставит себя долго ждать.Будь я мужиком,я бы свою бабу убила б за какие то катания на машине с хрен пойми кем)))) Если не хочет принять и понять ваши переживания,то пусть идет дальше на машине катается.

Андрей
#10
Илюхххаха

Здравствуйте. Мне 22, моей девушке столько же. Я абитуриент, поступаю в Москву (сам понаехал, она тоже); если повезёт, буду жить в общежитии. Моя девушка начала подрабатывать в ресторане, планирует работать ещё с месяц. Видимся мы нечасто, примерно 2 раза в неделю. Вчера поссорились из-за такой ситуации. Мне не понравилось, что с работы её подвозил до меня её новый коллега(у самого у меня машины нет и будет, видимо, не скоро), причём мы договорились встретиться в метро. Она опоздала примерно минут на 25( не так много, девушки, они такие), но если бы она поехала в метро, мне не пришлось бы ни ревновать, ни ждать столько времени. Время для меня ценно, и она это понимает. Тем не менее получилось, как получилось. Я сказал ей, что ревную, и что она могла бы пожертвовать комфортом во избежание моего недовольства. Она обиделась на меня за это, она считает, что я "наехал" на неё напрасно. Мне очень тяжело от того, что она меня не понимает. В довершении нашей встречи она сказала, что с работы до дома её будет иногда подвозить этот коллега( он вроде недалеко живёт) Я понимаю, что это вынужденная мера, что это экономия, комфорт, безопасность. Машины у меня, повторюсь, нет. Меня одолевают чувства ревности, собственной неполноценности, обиды, можно сказать, на нее из-за нежелания меня понять в той ситуации.

. Друг мой я не бывал в такой ситуация, но я полностью на твоей стороне, я обычный деревенский парень но я меня такие принципы и мне плевать на всех и если мне кто-то скажет что я слишком груб я пошлю на три буквы если ты её любиш и она тебе реально дорога держи её и не позволяй ей ничего лишнего а тому кто её подвозит сломай нос и он больше не посадит её себе в машину правда щас такие люди они уже готовое заявление носят в кармане переменил физ силу он только достал дата подпись и все лично я не церемонюсь я люблю свою девушку и убъю того кто ей улыбнётся

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем