Гость
Статьи
Извечная проблема: что …

Извечная проблема: что подарить?

Девушки, здравствуйте. знаю, что такие вопросы возникают слишком часто, да и такие темы наверняка тут уже были. Меня мучает вопрос: что подарить мужу на 25 лет? Что подарить, когда в принципе все уже есть? У нас у каждого по ноутбуку, естественно, телефоны, есть планшет.. мой муж на вопрос "что подарить тебе на др, любимый?" отвечает, что хочет крузак. Все это понятно.. но, кроме шуток..
Вся родня с его стороны хотят скинуться ему на гидрокостюм с оборудованием. От меня, как я думаю, должен быть отдельный подарок. В том году я хотела подарить ему электробритву, но муж сказал, что она ему не нужна, но потом постоянно, заходя в магаз, все ходил и смотрел на них. Внимание вопрос..У нас есть машина и слишком часто нам приходят штрафы потому, что мой любимый любит погонять. Я думаю подарить либо антирадар, либо новенькую магнитолу, ибо старая нам досталась от дядьки.. Но когда не только он за рулем, не покажется ли так, что я делаю подарок не только для него..? Извините за всю эту писанину, просто хотелось разъяснить ситуацию. Помогите, а?)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он любит погонять, то подари ему место на кладбище.

Гость
#2

Оплатите штрафы)) А так я согласна с постом1

#3
Гость

Оплатите штрафы)) А так я согласна с постом1

Штрафы оплачены. Ну он, конечно, не сумасшедший гонщик. Вариант с кладбищем, к сожалению, не подходит.
"Дорогой, у меня для тебя сюрприз!" тонкий намек, что тебе уже пора..

Гость
#4

Подарите ему видеорегистратор с антирадаром)) мой муж доволен)

Гость
#5

Вы в каменном веке? Какой антирадар? Уже никто с радарами не стоит, кругом камеры фотофиксации

#6
Гость

Подарите ему видеорегистратор с антирадаром)) мой муж доволен)

видеорегистратор уже есть

Света
#7

Это как же все у него есть, если он засматривается даже на срраные бритвы?
А магнитолу вообще не смог купить, от дядьки старым дерьмом вынужден пользоваться.
Анитирадар насмешил.
У вас машинешка-то вообще есть?

#8
Света

Это как же все у него есть, если он засматривается даже на срраные бритвы?
А магнитолу вообще не смог купить, от дядьки старым дерьмом вынужден пользоваться.
Анитирадар насмешил.
У вас машинешка-то вообще есть?

очень смешно. а я смотрю, ты ***** какая умная

Ресторанная певица
#9
Света

Это как же все у него есть, если он засматривается даже на срраные бритвы?
А магнитолу вообще не смог купить, от дядьки старым дерьмом вынужден

😁😁😁😁😁😁😁😁

Ресторанная певица
#10

Я всегда дарю рубашки, рубашек много не бывает. Предпочитаю Fererro Gizzi, Enriko, Brossard jeans.

Алина
#11
IndiraGandi

очень смешно. а я смотрю, ты ***** какая умная

А ты - больная! Зачем ник мертвяка взяла?! Ты в курсе, что Индира Ганди умерла?? Сожгли её... :'((

Алина
#12
Ресторанная певица

Я всегда дарю рубашки, рубашек много не бывает. Предпочитаю Fererro Gizzi, Enriko, Brossard jeans.

Не в курсе, в каких рубашках в Индии сжигают? Сари, или чо там??

Как-то так
#13

если все есть, дарите эмоции.
прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, да просто игра в пейнтбол для всех друзей. а раз "гонщик" такой, то и картинг на пару часов оплатить можно.
весело и есть что вспомнить.
а бритва....ну что бритва? подарок "как положено"

Гость
#14

Подари закись азота. Пусть хоть последний раз в жизни нормально на своем тазу разгонится!!!

Герасим и Муму
#15
Гость

Подари закись азота. Пусть хоть последний раз в жизни нормально на своем тазу разгонится!!!

Да у него ещё и таз...НУ,понятно про старую магнитолу .Унас на новых иномарках штатные идут вместе с машиной - для древностей от дядек там места нет.

#16

сложитесь с родителями или с кем там, и от себя что-нибудь подарите)) на что денег хватит, но главное от души. К примеру я своему так дарила кожаный клатч от бигбраун. Качество очень классное и модели на любой вкус))

Гость
#24

У меня такая же проблема.

#25

Тоже не единожды задавалась этим вопросом, сейчас нашла магазин подарочных сертификатов, вот и радую окружающих, дарила сертификат на урок дайвинга, на квест, полет на воздушном шаре и еще куча подарков запланирована.

#26
plugt

Тоже не единожды задавалась этим вопросом, сейчас нашла магазин подарочных сертификатов, вот и радую окружающих, дарила сертификат на урок дайвинга, на квест, полет на воздушном шаре и еще куча подарков запланирована.

Поделитесь и со мной. А то бывают иногда моменты, что совершенно не знаешь, что подарить будет запасной вариант.

#27
kay79

Поделитесь и со мной. А то бывают иногда моменты, что совершенно не знаешь, что подарить будет запасной вариант.

Да, вот магазин presentstar.ru у них очень много различных вариантов и на любой вкус, и условия очень хорошие - сертификаты действительны целый год.

гость
#28

Можно сделать оригинальный подарок своими руками

гость
#29

Подарить набор инструментов из шоколада, оригинально и вкусно) вот тут делают такие инструменты на заказ http://choco-tools.ru
Я заказывала на 23 февраля, муж был в восторге, очень классный набор

#30

Я тоже мужу на День рождения гидрокостюм подарила,заказывала на этом сайте http://anker-company.com/ вашим родственникам пригодится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: