Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бывший парень

Всем привет!недавно рассталась со своим парнем из-за его общения с бывшей.Меня мучает его фраза, которую он мне сказал во время ссоры,когда я его спросила :"ты меня любишь?" он сказал что любит меня и бывшую,но к бывшей у него другая любовь.
Может я что-то не понимаю,но как это ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ?объясните пожалуйста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Это значит, что он не любит ни тебя, ни ее. Когда женщину любят, смотрят только на нее и на всех остальных наплевать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• такое ***** может любить только себя, хороший вам урок автор, и не стоит по нему убиваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже такое говорил))Типо любит её как человека с которым у него есть прошлое,как родная стала. А как шмотки с окна полетели и xyями обложила так сразу любовь прошла вдруг и бывшая была послана.Врун несчастный! ненавижу его за это.А как я начала говорить о бывшем любовнике что хочу к нему за помощью обратиться в финансовом плане,скандалище был типо у меня до сих пор чувства сохранились и они сильнее чувств к нему,а он между прочим любит меня СИЛЬНЕЕ:D Короче,отношения данные никак закончить не могу,но ору постоянно над ним из-за его "любовей".Перспектив в этих отношениях не вижу,расстаться тоже пока не охота,найдется претендент получше свалю конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если Вы не смогли добиться ответа от парня, то как мы можем выяснить, какая там у мч любовь к бывшей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно с его бывшей его связывали более теплые чувства,и он никак не может забыть о них.Нельзя любить двоих,это противоречит всему.Забудьте о нем ,и ищите другого молодого человека,который будет любить только вас.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму