Гость
Статьи
бывший парень

бывший парень

Всем привет!недавно рассталась со своим парнем из-за его общения с бывшей.Меня мучает его фраза, которую он мне сказал во время ссоры,когда я его спросила :"ты меня любишь?" он сказал что любит меня и бывшую,но к бывшей у него другая любовь.
Может я что-то не понимаю,но как это ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ?объясните пожалуйста

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Хм
#1

Это значит, что он не любит ни тебя, ни ее. Когда женщину любят, смотрят только на нее и на всех остальных наплевать.

софа
#2

такое ***** может любить только себя, хороший вам урок автор, и не стоит по нему убиваться

Гость
#3

Мне тоже такое говорил))Типо любит её как человека с которым у него есть прошлое,как родная стала. А как шмотки с окна полетели и xyями обложила так сразу любовь прошла вдруг и бывшая была послана.Врун несчастный! ненавижу его за это.А как я начала говорить о бывшем любовнике что хочу к нему за помощью обратиться в финансовом плане,скандалище был типо у меня до сих пор чувства сохранились и они сильнее чувств к нему,а он между прочим любит меня СИЛЬНЕЕ:D Короче,отношения данные никак закончить не могу,но ору постоянно над ним из-за его "любовей".Перспектив в этих отношениях не вижу,расстаться тоже пока не охота,найдется претендент получше свалю конечно.

Гость
#4

Автор, если Вы не смогли добиться ответа от парня, то как мы можем выяснить, какая там у мч любовь к бывшей?

#5

Возможно с его бывшей его связывали более теплые чувства,и он никак не может забыть о них.Нельзя любить двоих,это противоречит всему.Забудьте о нем ,и ищите другого молодого человека,который будет любить только вас.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем