Гость
Статьи
Влюбилась в парня, …

Влюбилась в парня, который не хочет отношений..

Здравствуйте, вот моя история.
Я влюбилась в одного парня. Сам он легкомысленный, грубый, но мне очень нравится его характер, не такой, как у предыдущих. Близко общались в компании на сборах, после них поддерживали общение в контакте. Все фразы, аля "Я тебя люблю!" "Без тебя мне плохо.." и тд., меня просто покарили. Но вот проблема, ему не нужны отношения. Говорит,что устал от вечной ревности, а мы живем на разных концах города, и ее не избежать. Решили встретиться, погулять, причем я к нему ехала, говорит что денег нет (мне впринципе не важно, насколько далеко и долго).
Завел меня к себе, уломал на поцелуй, обоим понравилось. Но отношений все еще нет.
На следующий день опять я ездила к нему. Он был с другом, совсем другой, естественно. Я чувствую, что он охладел. Говорит,что возможно еще погуляем, только у него множество планов с друзьями, возможно найдет время (опять же, другой конец города).
Я и думаю, может и не стоит он этого..может, если постараться не общаться, то забуду его, и найду парня по душе. Просто боюсь, что больше не найду человека с таким характером, с этими качествами, и такого мастера по поцелуям (уж простите, но действительно превосходно).
Посоветуйте что-нибудь! Очень переживаю..

анонимно
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги в руки и бежать от этого самца орангутанга. Тоже мне альфа выискался.
Ему совершенно плевать на вас.

Гость
#2

Это ж надо быть такой навязчивой. Тьфу, противно читать.

Гость
#3
Гость

Это ж надо быть такой навязчивой. Тьфу, противно читать.

Но, он же сам приглашает... не понять вашу логику мне

Мирана
#4

Гордость и чувство собственного достоинства - это явно не про Вас.
Бывают же такие тряпки. Где Ваша женская честь?
Мужчина должен стараться и думать как добиться Вас.
Ваше дело - очаровать его своим обаянием или женской хитростью.
А не ездить к мужику в квартиру и позволять дотрагиваться да ещё и целовать.
Ради влюблённости так опускаться и быть дешёвкой, мдааа...
Достойным мужчинам такие даром не нужны!
А всякий сброд липнет к таким, ведь всё просто, быстро, безотказно))))
Призадумайтесь.

Гость
#5

Если бы он вас любил, то захотел бы серьезных отношений. Так что снимите розовые очки. Он хочет секса без обязательств, либо разовый т р а ***** .

Гость
#6
Мирана

Гордость и чувство собственного достоинства - это явно не про Вас.
Бывают же такие тряпки. Где Ваша женская честь?
Мужчина должен стараться и думать как добиться Вас.
Ваше дело - очаровать его своим обаянием или женской хитростью.
А не ездить к мужику в квартиру и позволять дотрагиваться да ещё и целовать.
Ради влюблённости так опускаться и быть дешёвкой, мдааа...
Достойным мужчинам такие даром не нужны!
А всякий сброд липнет к таким, ведь всё просто, быстро, безотказно))))
Призадумайтесь.

+++++

Гость
#7
Мирана

Гордость и чувство собственного достоинства - это явно не про Вас.
Бывают же такие тряпки. Где Ваша женская честь?
Мужчина должен стараться и думать как добиться Вас.
Ваше дело - очаровать его своим обаянием или женской хитростью.
А не ездить к мужику в квартиру и позволять дотрагиваться да ещё и целовать.
Ради влюблённости так опускаться и быть дешёвкой, мдааа...
Достойным мужчинам такие даром не нужны!
А всякий сброд липнет к таким, ведь всё просто, быстро, безотказно))))
Призадумайтесь.

Видимо, благодаря вам, завтра же все разьясню.. Легче вообще не стало, но со стороны взглянула, спасибо.

Гость
#8

Вам 13?

Гость
#9
Гость

Вам 13?

Эээм, нет
с чего это?
Если у человека небольшой опыт в отношениях, и он хочет послушать совет со стороны, ему обязательно 13? Смешно.

Гость
#10

Девушка, вы очень наивны. Этому удоду вы не нужны. Забудьте о нем!
Чем меньше на мужчину обращаешь внимание, тем лучше.

Гость
#11
Гость

Если бы он вас любил, то захотел бы серьезных отношений. Так что снимите розовые очки. Он хочет секса без обязательств, либо разовый т р а ***** .

Да. и секса то не хочет!

Гость
#12

У вас склонность к садо-мазо , подумайте об этом. Зачем вам грубый , нищий человек, который вас не любит?

Гость
#13

Автор,посмотрите на себя со стороны!!!!вы тряпка обыкновенная!!!!о вас ноги вытрут и забудут как звали!!!!

гость
#14

"чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей".

Гость
#15
Гость

Гость
Это ж надо быть такой навязчивой. Тьфу, противно читать.
Но, он же сам приглашает... не понять вашу логику мне

приглашает , потому что самому лень ехать. Вам не унизительно ?

S
#16

Милая девушка, бегите от него. Ничего хорошего вас с ним не ждет, разве что только классный секс. Если он не хочет приехать на другой конец города ради вас (а это такая мелочь), то он вообще ничего для вас делать не будет. Если он говорит, что не хочет отношений, это значит, что вы ему не нужны. Эта игра в одни ворота принесет вам только боль, слезы и разочарование. У меня был такой мч, практически один в один, что вы описали. В общем, закончилось все печально. Ищите другого мч, который будет любить вас и совершать поступки ради вас. Ну а если хочется набить собственные шишки - вперед и с песней. Потом вспомните мои слова.

Гость
#17
анонимно

Здравствуйте, вот моя история.
Я влюбилась в одного парня. Сам он легкомысленный, грубый, но мне очень нравится его характер, не такой, как у предыдущих. Близко общались в компании на сборах, после них поддерживали общение в контакте. Все фразы, аля "Я тебя люблю!" "Без тебя мне плохо.." и тд., меня просто покарили. Но вот проблема, ему не нужны отношения. Говорит,что устал от вечной ревности, а мы живем на разных концах города, и ее не избежать. Решили встретиться, погулять, причем я к нему ехала, говорит что денег нет (мне впринципе не важно, насколько далеко и долго).
Завел меня к себе, уломал на поцелуй, обоим понравилось. Но отношений все еще нет.
На следующий день опять я ездила к нему. Он был с другом, совсем другой, естественно. Я чувствую, что он охладел. Говорит,что возможно еще погуляем, только у него множество планов с друзьями, возможно найдет время (опять же, другой конец города).
Я и думаю, может и не стоит он этого..может, если постараться не общаться, то забуду его, и найду парня по душе. Просто боюсь, что больше не найду человека с таким характером, с этими качествами, и такого мастера по поцелуям (уж простите, но действительно превосходно).
Посоветуйте что-нибудь! Очень переживаю..

с тобой не хочет что не понятного

Гость
#18

Что за хххууету я сейчас прочла? "Он меня покАрил" - всё. Дальше читать не нужно.

Гость
#19
S

Милая девушка, бегите от него. Ничего хорошего вас с ним не ждет, разве что только классный секс. Если он не хочет приехать на другой конец города ради вас (а это такая мелочь), то он вообще ничего для вас делать не будет. Если он говорит, что не хочет отношений, это значит, что вы ему не нужны. Эта игра в одни ворота принесет вам только боль, слезы и разочарование. У меня был такой мч, практически один в один, что вы описали. В общем, закончилось все печально. Ищите другого мч, который будет любить вас и совершать поступки ради вас. Ну а если хочется набить собственные шишки - вперед и с песней. Потом вспомните мои слова.

умиляет совет "бегите". если человек будет бежать от каждой ситуации то он по пивали пробежит к ней же, но усугубленной возрастом. и ещё, не могу себе представить человека "всегда готового к отношениям", то есть не смотря ни на что в любое время дня и ночи. такие видимо собираются на сз. остальные обходятся без навязчивой идеи и хотят отношений только когда идёт соответствующее развитие, по мере развития ситуации

Гость
#22

Писечка авторши потекла от альфа-самца... Вот поэтому у арабов самку никогда не выпустят из дома без надзора.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем