Гость
Статьи
Назойливый ухажер

Назойливый ухажер

За мной мужчина ухаживает.Год писал в интернете, два месяца ходил ко мне на чаи, изредка приносил гостинцы))). Делал массаж. Через пару месяцев я решила с ним переспать. Секс был ужасен. Ну, думаю, первый блин комом. Решила дать еще шанс. Секс опять был ужасен. Целоваться с ним противно. Еще и жмот, поехали гулять, сам вытащил кока колу, а я пила воду с родника. Решила отшить. Продолжает писать, названивать, проситься в гости. Я отказываю.
Начал намекать, что хочет подарок подарить. Сегодня хотел с пиццей приехать. А я уже не хочу его видеть.
Отвалит сам или как-то профорсировать событие?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ржачная, может, и не отвалит сам).

Гость
#2

попросите денег

Анечка
#3

скажи ему и...д...и н....а *****....у.....й г....о.....н.....д.....о.....н *****......б.....а......н....ы.......й

Poli.poli
#4

Так просто не отвалит. Видимо, вы для него теплое местечко. (Тем более, у вас с ним было уже) Попробуйте с ним поговорить напрямую, что вы не хотите с ним ничего серьезного или намекните, что у вас другой. Если душа не лежит к человеку, зачем что-то пробовать с ним вообще? А вообще, что сделано, то сделано. Ищите себе другого мужика и на него не обращайте внимания. Отказывайтесь от любых предложений, сам отвалит со временем.😊

дженн
#5

а что, ты уже за пиццу отдаться готова? Шли его

Ники
#6

вот посчет попросить денег реальная идея))) сразу отвалит))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: