Гость
Статьи
бывший прислал цветы - …

бывший прислал цветы - это намек на камбек?

Мой бывший прислал мне цветы на день рождения с записочкой "Люблю тебя малыш"... Это что значит?!! Это намек на возврат отношений? Или просто шутка? Как к этому вообще относиться? Я в растерянности...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет *****

Гость
#2

Да небось на автомате секретутка его отправила или ещё чего, а вы уже размечтались, ахххххахахаххахаххахахх)))))))))))))))))))))

Гость
#3

секса хочет не более

Гость
#4

Намек

Гость
#5

камбек к сексу)
Очень хочется, времени (может денег или желания) долго ухаживать нет, а тут цветочки прислал, вы, по его логике, сразу должны ноги по старой памяти раскинуть.
Да и слово такое мерзкое "малыш"... Если хотел отношений, то приехал бы вас лично поздравить и с подарком.

Гость
#6

Бывшие могут хотеть только одного - быстрого, беспроблемного, бесплатного секса по старой дружбе без тразанья мозгов "отношениями".

Гость
#7

Я бы не стала и внимания обращать не то,что ветку заводить.... Но у автора ,видать, на безрыбье и жо*па-соловей.

Гость
#8

Ответы каких-то приплюснутых на голову людей.
Да, выражает желание продолжить то, что у вас там было. Не хватает ему вас.
А что было и почему расстались - вам виднее.

вишенка на торте
#9

мне знакома ситуация. может я ошибаюсь, но смотрите. он тупо прислал цветы, записка ничего не выражает. т.*****. нет попытки вас именно вернуть. по-моему, он хочет чтобы вы именно сами прибежали, растаяв после цветов. а там или поюзает вас, или еще что. может ему что*то надо. будьте осторожны

Гость
#10
Гость

Ответы каких-то приплюснутых на голову людей.
Да, выражает желание продолжить то, что у вас там было. Не хватает ему вас.
А что было и почему расстались - вам виднее.

Опыта у Вас маловато, досе мужиков не раскусили.

Гость
#11

Надеется на секс по старой дружбе. Бывшие по другим поводам не возвращаются.

Гость
#12

А мы поженились после такого камбека уж 4 года как.

Гость
#13

Вот видите автор, из 12 случаев только один закончился отношениями. Хотите играйте в рулетку-статистику, но шансы у вас невелики. Вероятнее всего только сек с ему нужен. Да и при определенном уровне доходов послать цветы - пцц, для некоторых это как два пальца об асфальт, самому же шевелиться не надо, курьер привезет, подумаешь потратил немного, зато секс обрыбится, а если новую деваху в кафе тащить - дороже обойдется и по деньгам и самому двигаться надо)))

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем