Гость
Статьи
Заводит мужчина, …

Заводит мужчина, который старше меня на 18 лет

Помогите решить проблему. Замужем 5 лет, есть ребенок. С мужем в отношениях была проблема, когда я чуть не ушла (не измена), решили, но после этого с моей стороны отношения все еще не те. Год назад устроилась на работу. Поняла, что привлекает один мужчина (другие при этом абсолютно не интересны). На корпоративах постоянно общаемся, звал в кафе. На прошлом корпоративе я сама начала к нему приставать (просто гладить ногу под столом). Решила больше не ходить на все эти посиделки и не пить, потому как зная себя, ни к чему хорошему это не приведет.
Вообще, еще в детстве заметила, что привлекают меня мужчины значительно старше (фильмы, книги, общение).
Вопрос в том, что после последнего раза постоянно завожусь от воспоминания, что он мне просто положил руку на ногу. Муж так сильно не заводит. Что делать - не знаю. Изменять не хочу и не буду, мужа честно люблю и не хочу предавать его этим. С работы увольняться собираюсь в течении года. Как перестать думать о другом мужчине и начать снова также сильно хотеть мужа?

Инна
29 ответов
Последний — Перейти
ненавижу лето
#1

так кто кому гладил ногу чё-то непонятно. По ходу , автор, проблем у тебя в жизни маловато, вот и ищешь приключений на пятую точку. Дитёнка вон воспитывай, и не майся дyрью.

Света
#2

Это ж надо бабе так оголодать - запустить руку под стол и начать неистово гладить ногу мужику.
Представляю, как он обалдел.
Самое смешное, что и это не помогло - мужик как не поддался)

Гость
#3

До тошоты задолбали пиззддострадалицы. Идите лесом со своим письькочесом. Ну невозможно уже. Мерзко. Зачем вы выносите эту грязь на всеобщее обозрение? Чем вам помочь? По одному месту дать с ноги?

Гость
#4
Гость

До тошоты задолбали пиззддострадалицы. Идите лесом со своим письькочесом. Ну невозможно уже. Мерзко. Зачем вы выносите эту грязь на всеобщее обозрение? Чем вам помочь? По одному месту дать с ноги?

Сказала дама без личной жизни.

Инна
#5
Гость

До тошоты задолбали пиззддострадалицы. Идите лесом со своим письькочесом. Ну невозможно уже. Мерзко. Зачем вы выносите эту грязь на всеобщее обозрение? Чем вам помочь? По одному месту дать с ноги?

Вы эту "грязь" читаете сами, никто не заставляет Вас искать подобные темы.
Выносить на общее обозрение? Вы меня лично знаете, али где я живу? Выносила бы я на общее обозрение это своим подругам, если бы хотела. А мне это не нужно.
В результате - Вы можете говорить, что угодно. "Грязь" читаете сами, значит интересно. А обсудить если не с кем и нечего - вот Вам еще тема для долгих сплетен в реальной жизни.) Удачи.)

Гость
#6
Гость

Гость
До тошоты задолбали пиззддострадалицы. Идите лесом со своим письькочесом. Ну невозможно уже. Мерзко. Зачем вы выносите эту грязь на всеобщее обозрение? Чем вам помочь? По одному месту дать с ноги?
Сказала дама без личной жизни.

Ну какая личная жизнь может быть у дамы с пятнадцатилетним стажем брака? Вы угадали. Однако, на вумане дамам без личной жизни комментировать разрешено.

Гость
#7
Инна

Вы эту "грязь" читаете сами, никто не заставляет Вас искать подобные темы.
Выносить на общее обозрение? Вы меня лично знаете, али где я живу? Выносила бы я на общее обозрение это своим подругам, если бы хотела. А мне это не нужно.
В результате - Вы можете говорить, что угодно. "Грязь" читаете сами, значит интересно. А обсудить если не с кем и нечего - вот Вам еще тема для долгих сплетен в реальной жизни.) Удачи.)

Вы больная женщина с манией величия? Никому вы на хррен не упали обсуждать вас долго, да еще в реальной жизни. А по факту вы мраззь, лишенная человеческого облика, ноги мужику левому под столом наглаживаете. Самой от себя не мерзко?

Олег
#8

Слушай, ты чо везде эту ***** пишешь??? Только что эту шнягу на мой мир читал. Задолбала уже.

Инна
#9
Олег

Слушай, ты чо везде эту ***** пишешь??? Только что эту шнягу на мой мир читал. Задолбала уже.

Мужчина, посещающий женские форумы, вообще вызывает подозрения. Совет, как и автору выше - не нравится, не читай.

Гость
#10

Госпадя, ну гульните 1 раз, глядишь, и к мужу отношение измените

Гость
#11
Гость

Вы больная женщина с манией величия? Никому вы на хррен не упали обсуждать вас долго, да еще в реальной жизни. А по факту вы мраззь, лишенная человеческого облика, ноги мужику левому под столом наглаживаете. Самой от себя не мерзко?

Ну, раз "на хрен не упала", так проходите. Вы высказали мне свое "фи", я Вам на него ответила. Читаете - значит Вам это интересно. На этом все)

Инна
#12
Гость

Госпадя, ну гульните 1 раз, глядишь, и к мужу отношение измените

Зачем? Что мне это даст? Секс он и дома есть. Муки совести мне не нужны. Я хочу к мужу страсть вернуть, а не налево ходить. Это ни к чему хорошему не приводит.

Олег
#13
Инна

Мужчина, посещающий женские форумы, вообще вызывает подозрения. Совет, как и автору выше - не нравится, не читай.

А тебе не лень одно и то же везде писать?

Инна
#14
Олег

А тебе не лень одно и то же везде писать?

ctrl+c и ctrl+v облегчают задачу.)

Олег
#15
Инна

ctrl+c и ctrl+v облегчают задачу.)

Придумай хоть поинтереснее тему что ли. Скучнооооо.....

Инна
#16
Олег

Придумай хоть поинтереснее тему что ли. Скучнооооо.....

поинтереснее придумать не сложно, фантазии хватит.) Но волнует меня эта тема, а не "интересная") Так что... Может быть в следующий раз напишу что-нибудь интересное для людей..)

Олег
#17

Ну давай, будь здорова! Удачи тебе с тем мужиком.

Гость
#18

Ещё одна нездоровая особа!

Гость
#19
Гость

Ещё одна нездоровая особа!

да это разводка старого мужика, неужели не ясно?)))) пусть дедуля помечтает)))))

#20

Если не хотите изменять, то с глаз долой из сердца вон. За несколько месяцев гормональное буйство уляжется и страсть начнет отпускать. Как оживить отношения в браке - другая тема, но и там способы есть. Совместный романтический отдых как минимум.

Гость
#21

Иннуська, всё будет хорошо!!!

Клава
#22

Инна, ну переспи с деданом, ну что я могу ещё посоветовать в этой ситуации. Тогда перестанешь его хотеть и вернешься к мужу душой и телом.

Гость
#23
Клава

Инна, ну переспи с деданом, ну что я могу ещё посоветовать в этой ситуации. Тогда перестанешь его хотеть и вернешься к мужу душой и телом.

Верно! Понюхает старческое дряблое тело, послюнявит его вялый стручок. почувствует авторша разницу и мужа опять захочет

Инна
#24

Какой же у большинства людей однобокий взгляд на проблему. Да, меня заводит мужчина, да он старше меня намного. Вот только дело не во внешности или возрасте (к которому все так прицепились). А в том, что муж вел себя одно время глупо, чуть не развелись (измен не было, не было другого мужчины или женщины, было просто отношение такое), потом он понял все и выпросил прощение. Изменился, но простить не могу. Потому и привлек мужчина старше, который знает, что делает, может поддержать и просто отвечать за слова и действия.
Мы с мужем друг у друга первые и просто, по молодости, человек слишком сильно обидел и после той обиды я удовольствия не получаю.
Я не хочу и не собираюсь ему изменять, я не знаю, как сделать так, чтобы желание было только по отношению к нему. Как до конца простить человека и получать удовольствие с ним снова.
Пойти налево всегда самый простой и паршивый путь.

Гость
#25
Клава

Инна, ну переспи с деданом, ну что я могу ещё посоветовать в этой ситуации. Тогда перестанешь его хотеть и вернешься к мужу душой и телом.

Правильно. Пусть поищет в седой волосне его мудей поникший фитилёк, потеребит его...и думаю, дикое желание быстро испарится.

Клава
#26
Инна

Какой же у большинства людей однобокий взгляд на проблему. Да, меня заводит мужчина, да он старше меня намного. Вот только дело не во внешности или возрасте (к которому все так прицепились). А в том, что муж вел себя одно время глупо, чуть не развелись (измен не было, не было другого мужчины или женщины, было просто отношение такое), потом он понял все и выпросил прощение. Изменился, но простить не могу. Потому и привлек мужчина старше, который знает, что делает, может поддержать и просто отвечать за слова и действия.
Мы с мужем друг у друга первые и просто, по молодости, человек слишком сильно обидел и после той обиды я удовольствия не получаю.
Я не хочу и не собираюсь ему изменять, я не знаю, как сделать так, чтобы желание было только по отношению к нему. Как до конца простить человека и получать удовольствие с ним снова.
Пойти налево всегда самый простой и паршивый путь.

Инна, как-то показания не сходятся. Если виноват только муж и дело только в ваших обидах, зачем гладить ногу старика? Определись уже сама, чего ты хочешь. С мужем наладить отношения или все-таки затащить в постель дедана и отведать чего-то новенького?

Гость
#27

У меня был первый муж - на 19 лет старше, тоже как вы раньше рассуждала. Через полгода того брака - всю эту чушь как рукой сняло. Такие же мужики, только старые, если не туп.пее молодых. У них уже все не то, автор, включая голову и эмоции. А зарабатывать хорошо и молодой может. Так что бросай эти думки и держись мужа, пока какаянить мокро..щелка, любящая постарше, его не увела. А эта рухлядь пусть ползет на кладбище.

Инна
#28
Гость

У меня был первый муж - на 19 лет старше, тоже как вы раньше рассуждала. Через полгода того брака - всю эту чушь как рукой сняло. Такие же мужики, только старые, если не туп.пее молодых. У них уже все не то, автор, включая голову и эмоции. А зарабатывать хорошо и молодой может. Так что бросай эти думки и держись мужа, пока какаянить мокро..щелка, любящая постарше, его не увела. А эта рухлядь пусть ползет на кладбище.

Да зарабатывает то он нормально вполне.) Ну все нахрен. Уже решила для себя вчера. Хотелось флирта - пофлиртовала и хватит, почему хотелось знаю, к чему может привести тоже. Конечный результат всего этого меня точно не устроит. Пообщались с мужчиной этим, сказала, что может ни на что не рассчитывать и на корпоративы я больше не хочу, дабы избежать таких ситуаций.
А вот как страсть к мужу вернуть, это вопрос другой, хотя проблема несколько в другом, чем желании к нему. Но на другом форуме уже дали дельный совет, буду пробовать.
Так что вопрос решен. Всем спасибо.

Инна
#29

не хожу*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: