Гость
Статьи
Люблю, но уезжаю

Люблю, но уезжаю

Я поступила на магистратуру в столицу, но у меня есть парень в родном городе. Он ревнивый очень,(я кстати тоже) у нас в обычной жизни всегда ругань. А тут получается я уеду и проблем будет больше, но я люблю его очень. И он меня я знаю, всё же переживаю, вижу как расстаются многие но не хочу так же. Второй день в отъезде, но уже недопонимания. Что делать? Как доказать, что люблю и не буду изменять.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как долго вы встречаетесь? Сколько лет обоим?

Гость
#2

И девушка.....мне 30 лет, все что я поняла за свою жизнь - твое останется с тобой!

Гость
#3

Вы уже сделали выбор в пользу учебы. Нечего больше доказывать.

Гость
#4

Никак. Для ревнивца Вы всегда будете виноваты. Невозможно завоевать доверие, если человек сам не хочет доверять

Тапки
#5

Да ладно, не парьтесь. Скоро нарисуется симпатичный студент(а может и не один) и ваша проблема отпадет сама собой ;)

Гость
#6
Гость

как долго вы встречаетесь? Сколько лет обоим?

22 и 26

Гость
#7
Гость

Вы уже сделали выбор в пользу учебы. Нечего больше доказывать.

Бросить все не могу родители большие надежды возлагают

Гость
#8
Тапки

Да ладно, не парьтесь. Скоро нарисуется симпатичный студент(а может и не один) и ваша проблема отпадет сама собой ;)

Не хочу чтобы она отпадала, я хочу укрепить отношения, я знаю, мне никто не нужен. Мы друг друга понимаем с полу слова, он "моё".

Тапки
#9
Гость

Не хочу чтобы она отпадала, я хочу укрепить отношения, я знаю, мне никто не нужен. Мы друг друга понимаем с полу слова, он "моё".

Как-то вы не очень друг друга понимаете, раз приходится что-то доказывать через ругань. Поменяйте формат общения на эту тему, чтоб не было негативного эмоционального окраса.

Гость
#10
Гость

Не хочу чтобы она отпадала, я хочу укрепить отношения, я знаю, мне никто не нужен. Мы друг друга понимаем с полу слова, он "моё".

Поговорим через полгода хотя бы)

Гость
#11
Гость

Бросить все не могу родители большие надежды возлагают

И правильно делаете)

kse
#12

Добрый день, если вас интересует прошлое, настоящее или будущее, про конкретного человека, совместимость, вопросы отношений и здоровья, пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u (без пр о белов) С вас четко сформулированный вопрос, сколько полных лет и фото.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем