Гость
Статьи
Не нравлюсь маме МЧ

Не нравлюсь маме МЧ

Здравствуйте, очень часто читаю ваш форум и хотела бы попросить совет..
Мне всего 17, а моему мч 18.. Я люблю его очень, но проблема стоит в том, что я не нравлюсь его маме, а самое смешное состоит в том, что мы с ней даже не знакомы. Я из положительной и обеспеченной семьи, не имею вредных привычек, хорошо учусь, много читаю, очень верная.. А его мама на меня наговаривает, что я не дождусь его с армии, что я плохая и нечего заводить отношения сейчас ( хотя..повторюсь, что она меня даже не знает)
Еще вчера произошел случай.. Они с друзьями приехали ко мне в поселок утром рано ( сами сказали, что приедут рано) а уехали поздно вечером ( тоже сами решили) так его наругали дома и меня ему во всем обвинили ( сказала его сестра старшая)
Хотя мама его не воспитывала в детстве ( он рос с папой и тетей) да и сестру видно, что больше любят
Что мне делать?

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам, ничего. Это пусть мужчина что-то делает, если его это каким-то образом трогает. Любить она Вас и не должна. Редко мамы парней любят из девочек

Гость
#2

Вам- ничего. У меня был парень, лет как раз в 18, причем он был на год старше. Так вот, его мама считала его маленьким ребенком. То есть мне(!) звонили и говорили что бы я Сашеньку отправила домой и не задерживала. Что Сашеньке надо покушать, он должен был быть дома строго в 9. Если он опаздывал, звонили мне и устраивали скандал. Даже если он не со мной был... Мол ты же его девушка! Ты за него в ответе. Если вас там не третируют- игнорьте. А МЧ крайне не умный человек, что до вас это все доносит.

Гость
#3

Господи, у меня сын подрастает, скоро тоже начнут клеиться влюблённые малолетние писюхи.

Гость
#4

3. Не маманя, форму глагола перепутали :) Не начнут "клеиться" - а начнет клеить

Гость
#5

Мамашка, наверное, сама накуролесила в молодости. Теперь всех девушек меряет по-себе. Не обращайте на нее внимания. Встречайтесь, ждите из армии, если он Вам дорог. Там видно будет. Возможно, он для нее - ребенок, недолюбленный в детстве, хочет наверстать сейчас. Поэтому, будет "отшивать" всех, кто "позарится" на сыначку. Дело не лично в Вас.

Arch Enemy
#6

Ничего личного, просто маленькие вы еще оба, а взрослым людям, как правило, тяжело всерьез воспринимать отношения обдолбанных гормонами подростков. Плюс такие отношения - это бомба замедленного или не очень действия, которая в любой момент может "разорваться" хоть беременностью, хоть, не приведи Будда, двойным суицидом. Автор, мама парня не вас не любит, а сам факт влюбленности своего сына, как дестабилизирующий фактор. Это не значит, что она злобная наседка или "никогданелюбилапонастоящему", просто материнская тревога.

Гость
#7

Вас пока не за что любить, моя дорогая. Говорю как мама женатого сына. Вот невестка у меня - чудо просто. Очень разумная девушка, спокойная, твердая. Вот ее есть за что любить, да и за сына не беспокоюсь (за детей всегда беспокоишься, даже если тебе 100, а ему 80))), с тех пор как они поженились и живут вместе (отдельно от нас))), он существенно повзрослел.
А Вы маме МЧ пока никто и родом ниоткуда. И это Вы думаете, что всё делаете правильно, а на деле - мы не знаем, что Вы нам напридумывали.

Гость
#8

Мужик у вас трепло, от этого и все беды.

Гость
#9

Девочка, милая! Не зацикливайся на этом парне! И не вздумай ахаца с ним без преза. А то закончится тем, что укостыляет он в свою армию, а тебе с коляской мудохацо, а маман его будет масла в огонь подливать и шипеть, что ты ему жизнь попортила. Так что пусть служит, а ты, девонька, учись и смотри на других ребят. И прав гость 2 МЧ глупенький еще, что доносит это до тебя. Самостоятельный пацан своим тетечкам рот вежливо закрыл бы.

Гость
#10

слушайте, ну о чем здесь говорить. Они еще дети по 17 и 18 лет.

Гость
#11
Гость

Девочка, милая! Не зацикливайся на этом парне! И не вздумай ахаца с ним без преза. А то закончится тем, что укостыляет он в свою армию, а тебе с коляской мудохацо, а маман его будет масла в огонь подливать и шипеть, что ты ему жизнь попортила. Так что пусть служит, а ты, девонька, учись и смотри на других ребят. И прав гость 2 МЧ глупенький еще, что доносит это до тебя. Самостоятельный пацан своим тетечкам рот вежливо закрыл бы.

мне не он сказал, а сестра его

Вероника
#12

Что значит что вам делать, автор? учиться, получать образование, профессию...не? или вам срочно надо замуж и рожать, а то поздно будет? ***** просто нынешние дети

Гость
#13

Что делать? Не забеременеть! Мать правильно боится, сын еще мелкий, ни ума, ни образования, ни работы. В случае чего - расхлебывать родителям.

Гость
#14

То есть, вы получаете информацию не от самом мамы, а по испорченному телефону?
И вы уверены, что эта информация правдива?
А что касается армии, простите, что спускаю вас с небес на землю, но НЕ "дождаются" чаще сами парни, чем девушки.

Гость
#15

Случай у коллеги, ее сына ждала девушка с армии, он эту девушку очень любил. Парня забрали в армию, коллега моя всю плешь ему проела: Она тут гуляет, в кино, в клубы ночные ходит. Пришел с армии, с девушкой расстался, он очень послушных парень, начал с другой дружить, чтобы клин клином, новая девушка забеременела.
Скоро свадьба, сын коллеги ее не любит, любит первую, плачет, не хочет жениться. В общем, родители к свадьбе готовятся, точно женят.

Юля
#16
Гость

Вас пока не за что любить, моя дорогая. Говорю как мама женатого сына. Вот невестка у меня - чудо просто. Очень разумная девушка, спокойная, твердая. Вот ее есть за что любить, да и за сына не беспокоюсь (за детей всегда беспокоишься, даже если тебе 100, а ему 80))), с тех пор как они поженились и живут вместе (отдельно от нас))), он существенно повзрослел.
А Вы маме МЧ пока никто и родом ниоткуда. И это Вы думаете, что всё делаете правильно, а на деле - мы не знаем, что Вы нам напридумывали.

а зачем мне придумывать сказки, если тут всё анон?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: