Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста)

Подскажите пожалуйста)

Мой парень общается с подругами (говорит , что почти с детства общается с ними),мне это не нравится,дело доходит до слёз,он говорит,что не трогал их никогда и пальцем даже и не тронет, но он гуляет с ними,поцелуи им шлёт,общается,высказывала ему ,он не слышит меня,но говорит что я ему только нужна,не могу его бросить,так как сильно люблю , да и гордости не хватает..

Ann
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

значит ваш парень еще очень молод и не особо вами дорожит, не собирается он сокращать общения с подругами ради девушки, которая у него не последняя.. Ревность в такой ситуации это нормально. Терпите или уходите.

Ева
#3

Ну терпи значит, потом и измену вытерпишь, ты же "любишь" типа, он тебя не ценит и не слышит. Ха-ха любит она, да ты себя не любишь раз позволяешь так с собой поступать , не ври хотя бы себе ты за него держишься, любовь не может проявляться однобоко, если ты умеешь себя любить , то и другого можешь любить, а себя ты не любишь значит и его ты не любишь. Любовь это не чувства это действия.

Гость
#4

Ну, во-первых, друзьями не раскидываются. А во-вторых, а ты кто такая вообще? Жена? Нет, обычный спермослив, знай свое место.

Гость
#5

а ты возьми и тоже начни общаться. так по дружески!

#6
Гость

а ты возьми и тоже начни общаться. так по дружески!

Начну общаться - он пожелает мне удачи

5
#7

И ты пожелаешь,если будешь в хорошем настроении)

#8
5

И ты пожелаешь,если будешь в хорошем настроении)

Не пожелаю,я никогда его не бросала , всегда терпела всё

Гость
#9
Ann

5
И ты пожелаешь,если будешь в хорошем настроении)
Не пожелаю,я никогда его не бросала , всегда терпела всё

Ну так продожай терпеть ,если не хочешь советов слушать - чего припёрлась то?

5
#10
Ann

Когда ты поймешь,что есть человек,с которым ты будешь прекрасно себя чувствовать,поверь,когда ты будешь готова,то все произойдет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: