Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Добрый день! хочу поделиться своим состоянием души. уже как полгода узнала, что у мужа, теперь бывшего, есть ребенок, которому два года. Дома творится кошмар. Он не уходит, с женщиной любимой общается, меня оскорбляет на все манеры. У нас совместный сын идет в первый класс, обстановка просто безумная. Его отова любовница забрать,только он мотивирует отсутствием финансов, чтобы уходить и снимать квартиру, я делала попытки снять комнату и уйти с сыном, не хватает средств, потому что общая квартира в ипотеке, платим пополам за все. Не могу сдерживать себя и не ругаться, умом понимаю, что врежу только себе и ребенку, он то жил с этим уже как три года минимум на две семьи. Немного прихожу в себя и снова меня откатывает в уныние. Предательство переболела, как переболеть ненависть и вернуться в то состояние, когда я даже не знала о существовании бывшего, я же жила без него...

Любовь
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, даже ипотека их не остановит... Жуть.

Гость
#2

дык любовница где то же живет..вот пусть и прется к ней.

кэтрин
#3

Ну и что в этом такого
..... Ну всякое бывает.
. Ну не обращайте вы на него внимания. Познакомитесь с мужчиной. Отвлекитесь. Начните следить за собой. Посмотрите комедию. Ипотека конечно ошейник но нужно было думать раньше. И предвидеть такую ситуацию. Вы не первая.

Гость
#4
кэтрин

Ну и что в этом такого
..... Ну всякое бывает.
. Ну не обращайте вы на него внимания. Познакомитесь с мужчиной. Отвлекитесь. Начните следить за собой. Посмотрите комедию. Ипотека конечно ошейник но нужно было думать раньше. И предвидеть такую ситуацию. Вы не первая.

и как можно предвидеть когда твоему муж захочется выгулять штаны а стороне?

Любовь
#5
Гость

дык любовница где то же живет..вот пусть и прется к ней.

там мамо ее ))) не хочет

Любовь
#6

[quote="кэтрин" message_id="57587043"]Ну и что в этом такого
..... Ну всякое бывает.
. Ну не обращайте вы на него внимания. Познакомитесь с мужчиной. Отвлекитесь. Начните следить за собой. Посмотрите комедию. Ипотека конечно ошейник но нужно было думать раньше. И предвидеть такую ситуацию. Вы не первая.

я выгляжу хорошо

Гость
#7
Любовь

там мамо ее ))) не хочет

иии??? встречались то они где и стругали ребенка? явно там, мамо не мешала))
и думая эта мамзель тоже непротив чтобы он с ней жил раз все вскрылось, а не так гостевым браком...не может же он вечно вот так вот жить.

'"гостья
#8

автор мигом на сз и найжиие другого,пусть он бесится и локти кусает..только так

Любовь
#10
Гость

иии??? встречались то они где и стругали ребенка? явно там, мамо не мешала))
и думая эта мамзель тоже непротив чтобы он с ней жил раз все вскрылось, а не так гостевым браком...не может же он вечно вот так вот жить.

может, сказал, буду жить в своей квартире, пока не выплатим кредит ))) это минимум семь лет. а мамзель бывала у нас дома и подкинула вещи ребенка, чтоб я узнала поскорее ))) прямо в мой ящик с бельем

Гость
#18
Любовь

Гостьиии??? встречались то они где и стругали ребенка? явно там, мамо не мешала))
и думая эта мамзель тоже непротив чтобы он с ней жил раз все вскрылось, а не так гостевым браком...не может же он вечно вот так вот жить.
может, сказал, буду жить в своей квартире, пока не выплатим кредит ))) это минимум семь лет. а мамзель бывала у нас дома и подкинула вещи ребенка, чтоб я узнала поскорее ))) прямо в мой ящик с бельем

мило однако...
"сказал, буду жить в своей квартире, пока не выплатим кредит " а как выплатит? вас на выход попросит или сам свалит,оставив квартиру вам?

Гость
#19

Делите квартиру, у меня соседи разделили ипотечную двушку. Тоже самое было, только там без дитя у любовницы, тоже таскал её к себе домой в отсутствии жены, делили по суду, он отдал ей сумму рыночной стоимости её доли, она купила однушку...Но, с любовницей тоже не сложилось, сейчас нашел себе с дитём маленьким, не факт, что будет счастлив. Издевался и над женой и над любовницей

Гость
#21

кстати..вы развелись или все в браке?

кэтрин
#23

Если мужчина изменил, значит в этом виновата только жена. А если не просто изменил а еще и жил там и ребенка сделал. Тогда тем более. И нечего тут стонать и ныть

Гость
#26
Любовь

там мамо ее ))) не хочет

Перевезите к себе свою маму. На худой случай возьмите в аренду мать любовницы.

Гость
#27

.

Гость
#29

бедная автор, ситуация атас, представляю как вам тяжело.

Гость
#33
Любовь

есть официальный развод

так в разводе как поделили квартиру??в суде то это как-то оговаривалось.

Любовь
#36
Гость

так в разводе как поделили квартиру??в суде то это как-то оговаривалось.

имущественных претензий не выдвигала, только развод и алименты

Гость
#37
кэтрин

Если мужчина изменил, значит в этом виновата только жена. А если не просто изменил а еще и жил там и ребенка сделал. Тогда тем более. И нечего тут стонать и ныть

Глупости. И не стоит оправдывать плят-ство.

Любовь
#38
Гость

Любовь
там мамо ее ))) не хочет
Перевезите к себе свою маму. На худой случай возьмите в аренду мать любовницы.

моя просится )))))

Любовь
#39
кэтрин

Если мужчина изменил, значит в этом виновата только жена. А если не просто изменил а еще и жил там и ребенка сделал. Тогда тем более. И нечего тут стонать и ныть

жил он дома, только на дежурства ночные ходил ))) я не стонаю, уже отныла, было оооочень тяжело. спросила о последствиях его измены, сказал, что не думал, что любовница может родить, его разрешение на рождение не спрашивала, сказала, что для себя, ну это с его слов, теперь, оказалось и для него, хочет жить с ним, а я гадина )))

Гость
#40
Гость

Глупости. И не стоит оправдывать плят-ство.

А кто оправдывает. Просто это факт. Мужик загулял, значит жена расслабилась в чем то. Мужики не терпеливы в этом плане. Если им что то не нравится то он ищет это на стороне. А если ему все нравится то зачем ему лишние проблемы )))))думайте женушки ))))

Гость
#41

Любовь, вернуться никуда нельзя, можно только идти вперед. Потому просто примите то, что живете с мужем как с соседом. И ваша задача заботиться о себе, а с ним делить лишь заботу о ребенке. Все остальное вас не должно волновать. Пусть сам разбирается со своими отношениями. Когда выплатите ипотеку, или что-то там материально решится, сможете разъехаться. Ваша задача жить с комфортом для себя и не брать в голову его личную жизнь.

кэтрин
#42
Любовь

жил он дома, только на дежурства ночные ходил ))) я не стонаю, уже отныла, было оооочень тяжело. спросила о последствиях его измены, сказал, что не думал, что любовница может родить, его разрешение на рождение не спрашивала, сказала, что для себя, ну это с его слов, теперь, оказалось и для него, хочет жить с ним, а я гадина )))

Ну пусть напишет отказ от ребенка. Он же для него не желанный
вот пусть. Ростит его сама для себя

Любовь
#43
Гость

Гость
Глупости. И не стоит оправдывать плят-ство.
А кто оправдывает. Просто это факт. Мужик загулял, значит жена расслабилась в чем то. Мужики не терпеливы в этом плане. Если им что то не нравится то он ищет это на стороне. А если ему все нравится то зачем ему лишние проблемы )))))думайте женушки ))))

да расслабилась доверяла как себе. про интимную сторону жизни и взаимопонимание трубить глупо сейчас-было все

Любовь
#44
Гость

Любовь, вернуться никуда нельзя, можно только идти вперед. Потому просто примите то, что живете с мужем как с соседом. И ваша задача заботиться о себе, а с ним делить лишь заботу о ребенке. Все остальное вас не должно волновать. Пусть сам разбирается со своими отношениями. Когда выплатите ипотеку, или что-то там материально решится, сможете разъехаться. Ваша задача жить с комфортом для себя и не брать в голову его личную жизнь.

я стараюсь, выходит пока плохо ))) спасибо за совет

Любовь
#46
кэтрин

Любовь
жил он дома, только на дежурства ночные ходил ))) я не стонаю, уже отныла, было оооочень тяжело. спросила о последствиях его измены, сказал, что не думал, что любовница может родить, его разрешение на рождение не спрашивала, сказала, что для себя, ну это с его слов, теперь, оказалось и для него, хочет жить с ним, а я гадина )))
Ну пусть напишет отказ от ребенка. Он же для него не желанный
вот пусть. Ростит его сама для себя

ребенок то при чем? он не хочет уходить в принципе из квартиры

Гость
#48
кэтрин

Если мужчина изменил, значит в этом виновата только жена. А если не просто изменил а еще и жил там и ребенка сделал. Тогда тем более. И нечего тут стонать и ныть

у вас мозгов как у курицы. Как вообще в голову такие категоричные выводы могли прийти, только если вы заинтересованный тyпой мужик или обычная курица.

Гость
#49
Гость

Гость
Глупости. И не стоит оправдывать плят-ство.
А кто оправдывает. Просто это факт. Мужик загулял, значит жена расслабилась в чем то. Мужики не терпеливы в этом плане. Если им что то не нравится то он ищет это на стороне. А если ему все нравится то зачем ему лишние проблемы )))))думайте женушки ))))

плятсво - оно есть плятсво. И думать нечего. Наивно полагать, что "А если ему все нравится то зачем ему лишние проблемы ". Просто решил, что ему можно и жена простит, никуда не денется. Решил и сделал. Все. Нет никаких мыслей о последствиях и возможных проблемах. Вообще нет мыслей. И уважения к жене нет. Только зов xepа.

кэтрин
#50
Гость

у вас мозгов как у курицы. Как вообще в голову такие категоричные выводы могли прийти, только если вы заинтересованный тyпой мужик или обычная курица.

С чего вы взяли? Что в этом выводе такого страшного? По вашему виноват только мужик? ***** курицы те которые допускают такие гулянки,и терпит их..