Гость
Статьи
От любви до …

От любви до отвращения. Две стороны каждого человека.

А вам никогда не казалось, что каждый человек одновременно красив и уродлив? У меня всегда так с мужчинами, я как будто с двумя встречаюсь, один мне нравится, а второй какой-то весь отвратительный, мерзкий, неидеальный, все в нем раздражает. Если побеждает первый (чаще появляется) , отношения продолжаются и я смиряюсь с присутствием второго. Если второй, значит все идет к концу общения. Не только с мужчинами, со всеми людьми так, вижу их все время по-разному. И себя саму я вижу то красивой, то уродливой. В этой теме я имею ввиду только внешность + мимику, общее впечатление, не имею ввиду внутреннее наполнение. Мне кажется, что все через это проходят, только медленней, плавно, от восхищения до отвращения на протяжении отношений, а у меня меняется постоянно, я никогда не могу быть уверена, каков человек на самом деле, правильно ли я его вижу или мое восприятие искажает. Как называется то, что я вижу? Наверняка в психологии есть подходящее название

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

особенно если он еще разговаривать не умеет
то можно на него свесить все грехи этого мира, возненавидеть за это и уйти)
потом еще рассказывать всем, какой он негодяй
нормальная практика
а вы чего хотели)))

даздраперма
#2

нужно уметь защитить свое достоинство! (прим.: если есть что защищать!!!!)

Гость
#3

Не, у меня так не бывает, если человек сразу привлекает внешне - даже мелкие недостатки, которые есть у любого и со временем увидишь - не отталкивают.

Гость
#4
Мария

А вам никогда не казалось, что каждый человек одновременно красив и уродлив?

нет

Гость
#5

Бред!

Гость
#6

У любой медали - две стороны. Какой стороной повернешь, той и любуешься.

гостья
#7

крнечно..как говорят то хочется любить то убить..это норма

Усмешка
#8

Если не любите, а приспосабливаетесь к человеку из-за чего либо или в силу каких либо обстоятельств, то будет раздражать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: