Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

От любви до отвращения. Две стороны каждого человека.

А вам никогда не казалось, что каждый человек одновременно красив и уродлив? У меня всегда так с мужчинами, я как будто с двумя встречаюсь, один мне нравится, а второй какой-то весь отвратительный, мерзкий, неидеальный, все в нем раздражает. Если побеждает первый (чаще появляется) , отношения продолжаются и я смиряюсь с присутствием второго. Если второй, значит все идет к концу общения. Не только с мужчинами, со всеми людьми так, вижу их все время по-разному. И себя саму я вижу то красивой, то уродливой. В этой теме я имею ввиду только внешность + мимику, общее впечатление, не имею ввиду внутреннее наполнение. Мне кажется, что все через это проходят, только медленней, плавно, от восхищения до отвращения на протяжении отношений, а у меня меняется постоянно, я никогда не могу быть уверена, каков человек на самом деле, правильно ли я его вижу или мое восприятие искажает. Как называется то, что я вижу? Наверняка в психологии есть подходящее название

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • особенно если он еще разговаривать не умеет
    то можно на него свесить все грехи этого мира, возненавидеть за это и уйти)
    потом еще рассказывать всем, какой он негодяй
    нормальная практика
    а вы чего хотели)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нужно уметь защитить свое достоинство! (прим.: если есть что защищать!!!!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, у меня так не бывает, если человек сразу привлекает внешне - даже мелкие недостатки, которые есть у любого и со временем увидишь - не отталкивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

А вам никогда не казалось, что каждый человек одновременно красив и уродлив?

нет

Нравится0
    Не нравится0
  • У любой медали - две стороны. Какой стороной повернешь, той и любуешься.

Нравится0
    Не нравится0
  • крнечно..как говорят то хочется любить то убить..это норма

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не любите, а приспосабливаетесь к человеку из-за чего либо или в силу каких либо обстоятельств, то будет раздражать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь