Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новые отношения после развода

Как вы считаете через сколько после расставания с мужем можно начинать новые отношения (секс в том числе)? имеется в виду нужно ли выдерживать паузу ради приличия?

Ответы (22) Ответить
  • перед кем выдерживать паузу ради приличия?

• Реклама

• Блин, да на следующий день, а лучше в день развода)))

• ...услышал хлопок, думаю застрелилась,
    А это она шампанское ***** открыла )

• перед бм,родителями,друзьями

Гость

перед кем выдерживать паузу ради приличия?

• Обязательно нужно, лет 5 точно, а лучше 10 что бы уж наверняка.

• мохнатая булка

...услышал хлопок, думаю застрелилась,
    А это она шампанское ***** открыла )

Хаха :)

• бред какой то про приличия, как получится так и начинайте новые отношения... какая разница что БМ подумает? ну естественно нового ухажера не стоит сразу тащить к родителям и друзьям знакомить, вот как убедитесь что с ним все серьезно так и познакомите, а то будете таскать всех - решат что вы во все тяжкие пустились после развода.

• Анфиса

перед бм,родителями,друзьями

а вы прям всех на утро информируете о случившемся сексе что ли?)))))))

• нет😂 ну а как в кафе наример ходить,вдруг увидят

гость

перед бм,родителями,друзьями

• 40 дней в трауре а потом раздвигаться на все стороны!!!

• Анфиса

нет😂 ну а как в кафе наример ходить,вдруг увидят

сейчас умру от смеха.....
    Мне казалось, что замуж выходят и разводятся уже взрослые люди.
    Кстати, а вам не все равно, что подумает бывший муж?

• Надо не для приличия-кому оно надо? Вот если, не дай Бог, кто-то остается вдовой/вдовцом-то уж точно не прилично сразу бежать за новым партнером. А здесь... Надо недолго для себя. Месяцок. Освежить мысли. Почувствовать себя свободной. Быть готовой к новым отношениям. Немножко подзабыть прежние тактильные ощущения)))

• Автор , у меня подруга уже прям до развода начала. Заявление подала, и уже прям в этот день наотмечалась, что домой под утро пришла

• Когда хотите тогда и начинайте, нет никаких критериев как надо.

• боже сколько ошибок 😂

медведя

Слухай сюда, мразодыра-ведро.
    Ярлык РСП незримо вещает.
    Ты дно гадости уже.
    Ужже. Лучший вариант - в монастырь сгинь.
    Хочешь ЖИТЬ - жри гуано, cacи ландухам.

• продуманные женщины начинают все задолго до развода и потом выдерживают конспирацию для приличия. сроки разные, в зависимости от дохода и заинтересованности ко всей свистопляске у самого мужа))

• автор, у меня через три дня нарисовались нежданно-негаданно, не серьезные конечно, до серьезных мне дела не было, но романтик и сильные эмоции свалились сами собой на голову, хотя я была уверенна, что пока от мужчин меня будет тошнить какое-то время )))

• Автор, какое приличие? Муж бывший уже, давного тусит. Не смотрите ни на кого, а отрывайтесь. Я после развода сразу роман завела, чтобы к мужу, не вернуться. Поэтому, шлите всех лесом с этими приличиями и ЖиииивитЕ!

• Я развелась именно по этой причине, чтобы одной побыть, на фиг отношения!

• Слухай сюда, мразодыра-ведро.
    Ярлык РСП незримо вещает.
    Ты дно гадости уже.
    Ужже. Лучший вариант - в монастырь сгинь.
    Хочешь ЖИТЬ - жри гуано, cacи ландухам.
    [/quot воб брошенец)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь