Гость
Статьи
Женский пикап. …

Женский пикап. Расскажите свои удачные уловки, как вы научились этому))

Здравствуйте девочки. Мне 32 года, была долго замужем, поэтому считаю, что уже разучилась знакомиться и флиртовать с мужчинами. Мне знакомо как жить в комфортном браке, как быть хорошей женой, но как быть возлюбленной уже не помню(((
Мы с бм познакомились еще в старших классах школы, тогда и время было другое и возраст юный. В 18 лет я ничего специально не делала для того чтобы со мной знакомились, достаточно просто было выйти куда-нибудь, хоть просто на улицу))
Я не очень говорливая , не болтушка и не душа компании и такой была всегда, и что то нужно делать.
Как мне сейчас нужно вести себя и что говорить чтобы мужчина познакомился и влюбился? Внешность нормальная, детей нет, одеваюсь средне ( не в бренды).

Наташа
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зайдите на форум какой нибудь - их сейчас полно специализированных и почитайте. за себя могу сказать что если не дано манипулировать, то поздно в 32 учиться. все попытки будут раскусываться мгновенно. а если дано но подзабыто - вы быстро наверстаете "покурив" проф форумы.

Lera
#2

Привет у меня тоже похожая ситуация. Я симпатичная, и мужчины обращают на меня внимание, но при этом у меня срабатывает какая-то защитная реакция "замужней женщины" я сразу становлюсь такой недоступной и сбегаю) понимаю что глупо. Что мне помогает : подумать что вот я 50-три летняя тетя уже и смотрю фильм про свою жизнь, и тут два варианта либо я стала посмелее, и у со мной рядом любимый человек. Либо я такая же "зашугейка" живу в своих фантазиях . Посмотрите фильмы типа: бальзаковский возраст, секс в большом городе. Они настраивают на правильный лад. Удачи:-)

мохнаиая булка
#3

Как бы порваться на несколько мохнатых булочек, чтобы везде все успевать?!
А по теме: в 32 пикап уже не интересен
Все уже Такие самодостаточные тетки, время на флирт тратить вообще жалко

мохнатая булка
#4

Вот прихожу я сегодня к консулу: он весь такой отглаженный, вежливый, "а вы откуда , спрашивает" "да из дыры одной, вы ее не знаете"
Вот и поговорили ☺️

мохнатая булка
#5

А на свидания еще наряжаться надо, краситься , думать что сказать
Неее, я лучше на диване. Сериальчик какой с бутером

Груня
#6

в 32 как-то дико спрашивать, что делать, чтоб мужик влюбился...мужчины все разные так-то и нравятся им разные женщины, под всех будете подстраиваться?

Гость
#7
мохнатая булка

Вот прихожу я сегодня к консулу: он весь такой отглаженный, вежливый, "а вы откуда , спрашивает" "да из дыры одной, вы ее не знаете"
Вот и поговорили ☺️

А я к президенту сегодня прихожу - он -привет,родная .Я - салют.Вот и поговорили.

Гость
#8

я в такой же ситуации была, после 10 лет брака и без опыта. зашла на сз. с самым настырным встретилась на следующий день. это наверное самое лучшее свидание в моей жизни было, а дальше все как в кино))

Гость
#9

Ну мужской пикап - это развести на разовый секс и отскочить. А женский в чем? Нафига женщине изучать какие-то правила, чтобы на один раз затащить мужика в постель? Называйте вещи своими именами, девушки. Влюбился и женился - это не пикап ни разу.

Гость
#10
Гость

Ну мужской пикап - это развести на разовый секс и отскочить. А женский в чем? Нафига женщине изучать какие-то правила, чтобы на один раз затащить мужика в постель? Называйте вещи своими именами, девушки. Влюбился и женился - это не пикап ни разу.

Женский пикап - это развести мужика на ухаживания, подарки и не дать

Гость
#11
Гость

Ну мужской пикап - это развести на разовый секс и отскочить. А женский в чем? Нафига женщине изучать какие-то правила, чтобы на один раз затащить мужика в постель? Называйте вещи своими именами, девушки. Влюбился и женился - это не пикап ни разу.

а средняя женщина переборчивей среднего мужика. поэтому даже если она хочет только секса, ей часто нужен для этого не любой мужик, а вот этот конкретный. по закону подлости именно он-то в руки и не дается) отсюда и спрос на женский пикап

Гость
#12
Гость

Ну мужской пикап - это развести на разовый секс и отскочить. А женский в чем? Нафига женщине изучать какие-то правила, чтобы на один раз затащить мужика в постель? Называйте вещи своими именами, девушки. Влюбился и женился - это не пикап ни разу.

Женский пикап - это развести мужика на ухаживания, подарки и не дать

это динамо называется

Гость
#13
Гость

зайдите на форум какой нибудь - их сейчас полно специализированных и почитайте. за себя могу сказать что если не дано манипулировать, то поздно в 32 учиться. все попытки будут раскусываться мгновенно. а если дано но подзабыто - вы быстро наверстаете "покурив" проф форумы.

Ой, да ладно, мгновенно! Мужики туповаты в этом плане. У меня есть пара знакомых, использующих ну оооочень дешёвые трюки, и постоянно одни и те же, так окружающие глаза закатывают, всем все очевидно, кроме самого того мужика, которого она клеит ))) мужики на такую откровенную лажу ведутся, словами не передать! ))

Гость
#14

не нужно женщинам никаких уловок. если женщина привлекательна, то мужчины сами будут стремиться познакомиться. если нет, то никакие уловки не помогут
единственное, что необходимо женщине - это быть открытой общению. если на лице написано "не подходи - убью", то никто и не подойдет. чем больше улыбаетесь, тем выше успех у мужчин. но улыбка должна идти изнутри вас, от души, а не быть нацепленной вывеской. а это уже определяется вашим взглядом на мир, вашим оптимизмом и т.д.
единственное что можно расценить как уловку это умение давать повод для знакомства. мужчины хотят познакомится, но им часто сложно выдумать повод. такой проблемы нет у тех, у кого от природы хорошо подвешен язык (но их очень мало) и у тех, кто постоянно практикуется на разных женщинах, например, пикаперах, профессиональных альфонсах и т.п.

Гость
#15
мохнатая булка

А на свидания еще наряжаться надо, краситься , думать что сказать
Неее, я лучше на диване. Сериальчик какой с бутером

У моего брата был друг детства. Умный - жуть. До 35 лет был девственником, на все вопросы у него был один ответ: а че я них там не видал? Весь интернет в этих писььках.

Гость
#16
Гость

Женский пикап - это развести мужика на ухаживания, подарки и не дать

Это динамо, друзья. Не надо подменять понятия.

Гость
#17

Ну и где советики? Я пришла учиться)

чyваг
#18
Наташа

Здравствуйте девочки. Мне 32 года, была долго замужем, поэтому считаю, что уже разучилась знакомиться и флиртовать с мужчинами. Мне знакомо как жить в комфортном браке, как быть хорошей женой, но как быть возлюбленной уже не помню(((
Мы с бм познакомились еще в старших классах школы, тогда и время было другое и возраст юный. В 18 лет я ничего специально не делала для того чтобы со мной знакомились, достаточно просто было выйти куда-нибудь, хоть просто на улицу))
Я не очень говорливая , не болтушка и не душа компании и такой была всегда, и что то нужно делать.
Как мне сейчас нужно вести себя и что говорить чтобы мужчина познакомился и влюбился? Внешность нормальная, детей нет, одеваюсь средне ( не в бренды).

такая молодая , а уже склероз

Гость
#19
Гость

Ну и где советики? Я пришла учиться)

Сейчас всё в интернете.!
Ну или на работе. так на работе проблемно!
А если кто и пробует познакомится на улице или в транспорте.
так шарахаются. как от маньяков!

Прынц
#20
мохнаиая булка

Как бы порваться на несколько мохнатых булочек, чтобы везде все успевать?!
А по теме: в 32 пикап уже не интересен
Все уже Такие самодостаточные тетки, время на флирт тратить вообще жалко

На компашку 5-ти летних девочек-булочек)

Гость
#21

Автор надо давать им глубокое и интересное общение для начала , а это эмпатия , эрудиция и харизма , так что это надо прокачивать в 1ую очередь , плюс сексуальность, в одежде обязательно )) А дальше сразу не давать , ждать ухаживаний , после секса встать уйти или вести себя холодно ) И они ваши ) это пикаперские стандартные техники по эмоциональному раскачиванию )) если надо замуж после то эмпатия + все техники секса в идеале отточенные + заботливость ( готовка и пр) Если страстей хотите то комбинируйте двоих сразу чуваков , подсознательно ощущают соперника и жутко ревнуют ) ну и чесать надо мужчинам все тоже самое что они женщинам говорят - ты моя мечта , хочу от тебя детей не могу какой ты классный , всю жизнь тебя ждала и оргазмы только с тобой милый и ***** у тя самый большой )))

Гость
#22

женского пикапа не существует, секс для них не в приоритете ( макс удельному весу в общей численности)

Ната
#23

Так что такое женсий пикап? Если навести на подарки, то получается я опытная пикаперша в прошлом) Очень мне нравилось разводить на подарки, ухаживания, эмоции и ничего большего, как только дело к сексу- я пропадала..., ну это типа хобби к меня было до замужества.

Гость
#24
Наташа

Здравствуйте девочки. Мне 32 года, была долго замужем, поэтому считаю, что уже разучилась знакомиться и флиртовать с мужчинами. Мне знакомо как жить в комфортном браке, как быть хорошей женой, но как быть возлюбленной уже не помню(((
Мы с бм познакомились еще в старших классах школы, тогда и время было другое и возраст юный. В 18 лет я ничего специально не делала для того чтобы со мной знакомились, достаточно просто было выйти куда-нибудь, хоть просто на улицу))
Я не очень говорливая , не болтушка и не душа компании и такой была всегда, и что то нужно делать.
Как мне сейчас нужно вести себя и что говорить чтобы мужчина познакомился и влюбился? Внешность нормальная, детей нет, одеваюсь средне ( не в бренды).

Гость

женского пикапа не существует, секс для них не в приоритете ( макс удельному весу в общей численности)

Гость

Автор надо давать им глубокое и интересное общение для начала , а это эмпатия , эрудиция и харизма , так что это надо прокачивать в 1ую очередь , плюс сексуальность, в одежде обязательно )) А дальше сразу не давать , ждать ухаживаний , после секса встать уйти или вести себя холодно ) И они ваши ) это пикаперские стандартные техники по эмоциональному раскачиванию )) если надо замуж после то эмпатия + все техники секса в идеале отточенные + заботливость ( готовка и пр) Если страстей хотите то комбинируйте двоих сразу чуваков , подсознательно ощущают соперника и жутко ревнуют ) ну и чесать надо мужчинам все тоже самое что они женщинам говорят - ты моя мечта , хочу от тебя детей не могу какой ты классный , всю жизнь тебя ждала и оргазмы только с тобой милый и ***** у тя самый большой )))

. +1000000000 давно так не смеялась!!!

Марина
#25

Почитайте Павла Ракова и сходите на его тренинг. Там все разжевано на эту тему и очень эффективно

Товарка
#26
Наташа

Здравствуйте девочки. Мне 32 года, была долго замужем, поэтому считаю, что уже разучилась знакомиться и флиртовать с мужчинами. Мне знакомо как жить в комфортном браке, как быть хорошей женой, но как быть возлюбленной уже не помню(((
Мы с бм познакомились еще в старших классах школы, тогда и время было другое и возраст юный. В 18 лет я ничего специально не делала для того чтобы со мной знакомились, достаточно просто было выйти куда-нибудь, хоть просто на улицу))
Я не очень говорливая , не болтушка и не душа компании и такой была всегда, и что то нужно делать.
Как мне сейчас нужно вести себя и что говорить чтобы мужчина познакомился и влюбился? Внешность нормальная, детей нет, одеваюсь средне ( не в бренды).

Умеешь отменно с0сать и готовить?

Наташа
#27

гость 21. Очень интересно вы описали, возьму на заметку))

Наташа
#28

Ната 23. Что вы делали чтобы с вами знакомились и дарили подарки?

Наташа
#29

Марина спасибо за подсказку про Павла Ракова

Наташа
#30

26. Это нужно чтобы в браке было кмфортно, но чтобы до него добраться сначала нужно познакомиться и влюбиться))))

Гость
#31
Гость

А я к президенту сегодня прихожу - он -привет,родная .Я - салют.Вот и поговорили.

И про выборы не потрещали?)))

:гостья
#32
Гость

Ну мужской пикап - это развести на разовый секс и отскочить. А женский в чем? Нафига женщине изучать какие-то правила, чтобы на один раз затащить мужика в постель? Называйте вещи своими именами, девушки. Влюбился и женился - это не пикап ни разу.

Женский пикап - это развести мужика на ухаживания, подарки и не дать[/quot это динамо

Бьянка
#33
Наташа

Как мне сейчас нужно вести себя и что говорить чтобы мужчина познакомился и влюбился? Внешность нормальная, детей нет, одеваюсь средне ( не в бренды).

У меня так сложилось, что в жизни произошла совокупность событий, после чего стала по-другому относиться к мужикам и научилась их заинтересовывать. Расстались с мужчиной, после чего я долго приходила в себя, потеряла работу, не было денег... Да и вообще трудно было тогда по всем фронтам. И все в один момент. И когда это все с трудом вытянулось из огромной ямы-трясины, только встало на ровные рельсы, жизнь меня сводит с сильным, хитрым умным изворотливым мужчиной, которого я тут же захотела "чтоб и у меня был такой же!"))) в это же время на горизонте появилась умная сильная приятельница, которая очень здорово вправила мне мозги. Ну и сама я стала к мужчинам относиться по-другому. Стала ценить себя, в первую очередь - себя.
И вот это все заставило по-другому оценить ситуации с мужчинами, их роль в моей жизни и свою - в своей. Произошла переоценка ценностей. Поменялся здорово характер, стал ироничнее, эгоистичнее и жестче (а внешне как будто мягче).
А умение заинтересовать мужчину произошло как следствие, как приятный бонус...

Гость
#34
Бьянка

Наташа
Как мне сейчас нужно вести себя и что говорить чтобы мужчина познакомился и влюбился? Внешность нормальная, детей нет, одеваюсь средне ( не в бренды).
У меня так сложилось, что в жизни произошла совокупность событий, после чего стала по-другому относиться к мужикам и научилась их заинтересовывать. Расстались с мужчиной, после чего я долго приходила в себя, потеряла работу, не было денег... Да и вообще трудно было тогда по всем фронтам. И все в один момент. И когда это все с трудом вытянулось из огромной ямы-трясины, только встало на ровные рельсы, жизнь меня сводит с сильным, хитрым умным изворотливым мужчиной, которого я тут же захотела "чтоб и у меня был такой же!"))) в это же время на горизонте появилась умная сильная приятельница, которая очень здорово вправила мне мозги. Ну и сама я стала к мужчинам относиться по-другому. Стала ценить себя, в первую очередь - себя.
И вот это все заставило по-другому оценить ситуации с мужчинами, их роль в моей жизни и свою - в своей. Произошла переоценка ценностей. Поменялся здорово характер, стал ироничнее, эгоистичнее и жестче (а внешне как будто мягче).
А умение заинтересовать мужчину произошло как следствие, как приятный бонус...

))) ответ по существу темы

Фиалка
#35

Ничему не училась, мне кажется, если ты не нужна мужику, то хоть из кожи вон лезь, ничего не добьешься. Ну разовый секс разве что

Ната
#36
Наташа

Ната 23. Что вы делали чтобы с вами знакомились и дарили подарки?

Выглядела очень хорошо и соблазнительно, но недоступно, ещё врала постоянно про свою усебу, работу, хобби...)) Но я прям артистка в душе, так что все естественна получалось, мужчину надо заинтриговать и что бы ему очень захотелось увидеть тебя ещё раз, т.***** всегда недосказанность, интрига, флирт...)

Гость
#37
Наташа

Здравствуйте девочки. Мне 32 года, была долго замужем, поэтому считаю, что уже разучилась знакомиться и флиртовать с мужчинами. Мне знакомо как жить в комфортном браке, как быть хорошей женой, но как быть возлюбленной уже не помню(((
Мы с бм познакомились еще в старших классах школы, тогда и время было другое и возраст юный. В 18 лет я ничего специально не делала для того чтобы со мной знакомились, достаточно просто было выйти куда-нибудь, хоть просто на улицу))
Я не очень говорливая , не болтушка и не душа компании и такой была всегда, и что то нужно делать.
Как мне сейчас нужно вести себя и что говорить чтобы мужчина познакомился и влюбился? Внешность нормальная, детей нет, одеваюсь средне ( не в бренды).

У мужа своего спроси.

Гость
#38

Я ничего не делаю. Иду мимо. На меня обращают внимание. Сигналят. Присвистывают. Я ужо старая для знакомств. Замужем. Вот что все значит??
*Старая, жирная, уставшая, обабившаяся женщина. Мужики приличные.

Гость
#39
Гость

Женский пикап - это развести мужика на ухаживания, подарки и не дать
это динамо называется

Мне аж стыдно за себя. Мужчина сам со мной познакомился, вроде как, "подснять" пытался. Звонит, пишет, с работы домой подвозит, в обед на ланчи приглашает. На др подарок сделал. И так уже почти месяц. Далее поцелуев в щечку при прощании дело не зашло. И хочет ведь меня, понимаю. Но я не хочу, другой нравится, хотя этот и внешне хорош, и общаться не скучно. Он меня пикапером называет. Смеется, что просто переспать раз-другой планировал.

Гость
#40

Смотря что вы понимаете под словом пикап. Затащить в постель - много ума не надо. Влюбить в себя - это высший пилотаж. Приемы есть, описаны в интернете. Но овчинка должна стоить выделки и изначально вы все-таки должны нравится мужику.

Гость
#41

А вообще, чтобы подсадить на себя другого человека надо просто вычислить что ему нужно и дать это ему. Другое дело, захотите ли вы ему давать то, что он хочет.

Гость
#42
Наташа

Здравствуйте девочки. Мне 32 года, была долго замужем, поэтому считаю, что уже разучилась знакомиться и флиртовать с мужчинами. Мне знакомо как жить в комфортном браке, как быть хорошей женой, но как быть возлюбленной уже не помню(((
Мы с бм познакомились еще в старших классах школы, тогда и время было другое и возраст юный. В 18 лет я ничего специально не делала для того чтобы со мной знакомились, достаточно просто было выйти куда-нибудь, хоть просто на улицу))
Я не очень говорливая , не болтушка и не душа компании и такой была всегда, и что то нужно делать.
Как мне сейчас нужно вести себя и что говорить чтобы мужчина познакомился и влюбился? Внешность нормальная, детей нет, одеваюсь средне ( не в бренды).

почитайте "охота на самца"

Гость
#43
Ната

Выглядела очень хорошо и соблазнительно, но недоступно, ещё врала постоянно про свою усебу, работу, хобби...)) Но я прям артистка в душе, так что все естественна получалось, мужчину надо заинтриговать и что бы ему очень захотелось увидеть тебя ещё раз, т.***** всегда недосказанность, интрига, флирт...)

У меня знакомая такая - вечно сочиняет истории, даже дату рождения и имя другое говорит, не говоря уж о других вещах мужчинам, а они ей в рот смотрят, но правда, там каждые две недели разные мужчины и никто ещё не женился (но она путается в показаниях, наверно видят в нет шлю** с шизой), чисто для сперм*слива хотят использовать, но согласна - мужики ведутся на это

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем