Гость
Статьи
если девушка не …

если девушка не удалила фото

если девушка говорит что рассталась с мч 2месяца назад а в сетях все фото с ним не удаляет то что это значит?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Иви
#1

ну может ей лень?

никГость
#2

то, что ей некогда фигней страдать

Гость
#3

Бывшая моего мужа уже 6 лет не удаляет))

Ольга
#4

О! Да! Нет времени, забыла о существовании этого фото, считает, что на этом фото она оооочень миленькая. Да не умеет удалять, в конце концов. Либо воспринимает фото в соцсети, типа альбома, и раз оно уже было опубликовано, то не видит смысла удалять. Фото в соцсети, вообще последнее, на чем стоит зацикливаться. Вот если она с ним созванивается каждый вечер, либо сидит часами уставившись на его фото, тогда да - значит.

Гость
#5

Некоторые люди при каждой ссоре удаляют фотки, а некоторые почте развода и расставания не удаляют. Все по разному к этому относятся

Гость
#6

Может вам лучше начать с ней встречаться? У *** вряд ли будут проблемы с сексом или драка из-за власти над ребенком.

Ната
#7

Не все удаляют фотки с бывшими, у меня подруга развелась и он живёт с другой, но все альбомы у неё на месте, где они вместе, это же было, зачем все сразу удалять? А другая- сразу удалила все фотки и фамилию сменила на девичью, толтко так я поняла, что они развелись, скорее всего так делают от боли и обиды(

Гость
#8

[quote="Гость"]Бывшая моего мужа уже 6 лет не удаляет))

А зачем вы за ней 6 лет следите?

Гость
#9
Ната

Не все удаляют фотки с бывшими, у меня подруга развелась и он живёт с другой, но все альбомы у неё на месте, где они вместе, это же было, зачем все сразу удалять? А другая- сразу удалила все фотки и фамилию сменила на девичью, толтко так я поняла, что они развелись, скорее всего так делают от боли и обиды(

У меня тоже такие примеры,одна оставила фото с бывшим,но они расстались более менее по человечески,а другая удалила,и даже бумажные свадебные фото уничтожила,некоторые оставила,но бм срезала.Очень плохо расстались,он в их дом бабу приводил,хотя жил в ее квартире,а когда уходил к любовнице вынес и свои вещи и ее,и то что дарил,так что никакой памяти об этом периоде ей не надо было,не было ничего хорошего что можно было бы вспомнить.

Гость
#10
Гость

Бывшая моего мужа уже 6 лет не удаляет))
А зачем вы за ней 6 лет следите?

Мне тоже интересно,зачем некоторые за бывшими парней,мужей следят и ведь бывает что и годами?!Смысл какой?Ревнуют что ли..боятся как бы снова не сошлись?

Ната
#11
Гость

У меня тоже такие примеры,одна оставила фото с бывшим,но они расстались более менее по человечески,а другая удалила,и даже бумажные свадебные фото уничтожила,некоторые оставила,но бм срезала.Очень плохо расстались,он в их дом бабу приводил,хотя жил в ее квартире,а когда уходил к любовнице вынес и свои вещи и ее,и то что дарил,так что никакой памяти об этом периоде ей не надо было,не было ничего хорошего что можно было бы вспомнить.

Ну вот, уже по этим поступкам можно судить, как расстались, просто много друзей в соц сетях, с кем в реале не общаешься, одноклассники например, только по их статусам и фото понимаешь, что у них твориться, я ничего не меняю на своей странице, а одна моя родственница меняет статус в зависимости от отношений с мужем, поссорились- сразу положение: не замужем, помирились- замужем и пишет в статусе что-то типа;" Самая счастливая жена и мать, люблю моих зай!" Бесит прям, бабе 31 год))

Ната
#12
Гость

ГостьБывшая моего мужа уже 6 лет не удаляет))
А зачем вы за ней 6 лет следите?
Мне тоже интересно,зачем некоторые за бывшими парней,мужей следят и ведь бывает что и годами?!Смысл какой?Ревнуют что ли..боятся как бы снова не сошлись?

Не знаю, но я тоже к бывшей мужа заглядываю, не ревную 100%, она замужем давно и родила, взрослая бабень уже,)просто интересно, думаю, большинство так делают))

Гость
#13
Ната

ГостьГостьБывшая моего мужа уже 6 лет не удаляет))
А зачем вы за ней 6 лет следите?
Мне тоже интересно,зачем некоторые за бывшими парней,мужей следят и ведь бывает что и годами?!Смысл какой?Ревнуют что ли..боятся как бы снова не сошлись?
Не знаю, но я тоже к бывшей мужа заглядываю, не ревную 100%, она замужем давно и родила, взрослая бабень уже,)просто интересно, думаю, большинство так делают))

Как то одна девушка писала по этой теме,что она заходит и к бывшей девушке своего бывшего,и к нынешней,и к бывшей нынешнего ,и к одноклассникам,и к знакомым,вообщем ко всем кого знала и знает по жизни.. т.к очень любопытная,тоже не ревности нет,никаких чувств,просто интересуется чисто из-за любопытства

Ната
#14
Гость

НатаГостьГостьБывшая моего мужа уже 6 лет не удаляет))
А зачем вы за ней 6 лет следите?
Мне тоже интересно,зачем некоторые за бывшими парней,мужей следят и ведь бывает что и годами?!Смысл какой?Ревнуют что ли..боятся как бы снова не сошлись?
Не знаю, но я тоже к бывшей мужа заглядываю, не ревную 100%, она замужем давно и родила, взрослая бабень уже,)просто интересно, думаю, большинство так делают))
Как то одна девушка писала по этой теме,что она заходит и к бывшей девушке своего бывшего,и к нынешней,и к бывшей нынешнего ,и к одноклассникам,и к знакомым,вообщем ко всем кого знала и знает по жизни.. т.к очень любопытная,тоже не ревности нет,никаких чувств,просто интересуется чисто из-за любопытства

Да-да, это я как раз писала)) Бывает сижу и думаю, к кому я давно не заходила и начинаю шариться по страницам...))

Гость
#15
Гость

Бывшая моего мужа уже 6 лет не удаляет))
А зачем вы за ней 6 лет следите?

Мне тоже интересно,зачем некоторые за бывшими парней,мужей следят и ведь бывает что и годами?!Смысл какой?Ревнуют что ли..боятся как бы снова не сошлись? с периодичностью мне пишет "приятные вещи")))

Гость
#16

А зачем их удалять?

'гостья
#17
Ната

НатаГостьГостьБывшая моего мужа уже 6 лет не удаляет))
А зачем вы за ней 6 лет следите?
Мне тоже интересно,зачем некоторые за бывшими парней,мужей следят и ведь бывает что и годами?!Смысл какой?Ревнуют что ли..боятся как бы снова не сошлись?
Не знаю, но я тоже к бывшей мужа заглядываю, не ревную 100%, она замужем давно и родила, взрослая бабень уже,)просто интересно, думаю, большинство так делают))
Как то одна девушка писала по этой теме,что она заходит и к бывшей девушке своего бывшего,и к нынешней,и к бывшей нынешнего ,и к одноклассникам,и к знакомым,вообщем ко всем кого знала и знает по жизни.. т.к очень любопытная,тоже не ревности нет,никаких чувств,просто интересуется чисто из-за любопытства

Да-да, это я как раз писала)) Бывает сижу и думаю, к кому я давно не заходила и начинаю шариться по страницам...))[/quot я такая же любопытная,особенно нравится заходить к девушкам красивым и с хорошим вкусом

Тина
#18

У меня в ок висит пара фоток с бывшим где мы вдвоём и с ребёнком . Не удаляю потому что это часть моей истории. Расстались друзьями) отношение к друг другу уважительное...чего я его удалять то должна?

Олеся
#19

я с одним мужчиной пару лет назад рассталась и его фото у меня где угодно и куда не плюнь.
и даже нынешний мужчина увидев фотки бывшего обиделся на то,что я их не удаляю.
но!я их и не удалю,мне они не мешают ,если надо то удалю нынешнего мужчину из своей жизни!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем