Гость
Статьи
Помогите бросить парня

Помогите бросить парня

Мы с МЧ встречаемся уже 3 года. Ютимся у его родителей, у нас разные кошельки.
Однажды мы договорились, что он не будет тратить деньги на мои путешествия, т.к. для него это будет разорением, что есть правда (но на данный момент у него с финансами стало лучше).
На днях я прилетала из Крыма, просила его заказать трансфер. Он слишком поздно получил моё сообщение и не успел договориться с компанией-перевозчиком. В итоге сам вызвался встретить меня на моей машине, разговор звучал так:
ОН - я встречу тебя на машине
Я - но это же дороже (трансфер - 800р., на машине - 1000)
ОН - не переживай я заплачу всё сверх трансфера
Здесь меня как молнией ударило! Такого ОСКОРБЛЕНИЯ, такого УНИЖЕНИЯ я никогда не испытывала! Мы не виделись почти 3 недели, а он не может встретить меня с аэропорта как настоящий мужчина! Хочу бросить этого скрягу!
Помогите советом, вдруг это я сошла с ума и ничего не понимаю в жизни?
Любой комментарий, любой ответ для меня очень важен, т.к. я намерена принять серьёзное решение. Заранее большое спасибо!

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
cosm
#1

Непонятный текст. Он же сказал, что готов встретить и заплатит, почему скряга?

света
#2

чего вы переживаете, если он заплатит да еще и встретит сам. в каком месте он скряга?

Аня
#3
cosm

Непонятный текст. Он же сказал, что готов встретить и заплатит, почему скряга?

Он имел ввиду что заплатит деньги превышающие расходы на трансфер. Т.*****. за бензин плачу я (800), а он меньшую часть (около 200). Такая мелочность!

Аня
#4
света

чего вы переживаете, если он заплатит да еще и встретит сам. в каком месте он скряга?

имел ввиду что оплатит только малую часть, а за бензин заплачу я, ровно столько, сколько заплатила бы за трансфер

Ри-Ри
#5

а, то есть он заедет за вами, а вы ему 800 рублей?
занавес!
тему можно закрывать))

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем