Гость
Статьи
Подарок из латексных …

Подарок из латексных роз, светящиеся розы. Ваше мнение, девочки.

Девочки привет всем, встречаюсь с молодым человеком и при встрече он мне подарил не просто букет, а букет из роз искусственных светящиеся розы, в розы встроены лампочки. Я немного расстроилась, так как суеверна, но он сказал, что эта мода зарубежном только набирает моду.
Выглядит все очень даже красиво, розы сделаны из латекса и очень похожи на живые, светятся тоже очень даже хорошо.
Подскажите девочки, Вам такое дарили? и Вам бы понравились такие розы.

Кристина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И что такого? Это же как светильник, да? Обычные розы завянут, а эти будут стоять и радовать вас)

Гость
#2

Я на адиэкспресс видела такие, 250 рублей.

Гость
#3

Где посмотреть?

#4

Вот букетик сбоку у меня Я прикрепила аватарку, вот такой мне подарили букетик.
Но Я суеверная говорят что искусственные цветы домой носить нельзя!!!
И девочки подскажите как прикрепить фотографию букета в тексте?

#5
Гость

Где посмотреть?

Сбоку прикрепила аватарку так как как добавить ее в текст не могу найти как это сделать.

Pandora
#6
Кристина

букет из роз искусственных светящиеся розы, в розы встроены лампочки. Я немного расстроилась, так как суеверна,

Я понял - это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?(с)

P.S. сколько роз в букете?

Гость
#7

мне не нравятся такие, а еще ощущение что парень передарил, ну это реально *****....р.....*****.....нььььь. извините, но мне сердечко такое дарили, выбросила, ну пыле сборник откровенный.

Гость
#8
Кристина

Вот букетик сбоку у меня Я прикрепила аватарку, вот такой мне подарили букетик.
Но Я суеверная говорят что искусственные цветы домой носить нельзя!!!
И девочки подскажите как прикрепить фотографию букета в тексте?

Искусственные цветы продают специально для интерьера. Нельзя те, которые для кладбища. А это - вообще светильник, вы меньше глупостям верьте. В Европе целые отделы искусственных цветов для интерьера, из них кашпо делают, композиции, украшения зала, украшения к свадебным бонбоньеркам и прочее.

веро
#9

может у парня нет вкуса,а ему цветы эти просто грамотно втюхали.
поблагодарите,но скадите что предпочитаете настоящие цветы.
страшного ничего нет.это лучше,чем ничего)))

#10
Pandora

Я понял - это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?(с)
P.S. сколько роз в букете?

21 роза букет включается с пульта дистанционного, выглядит очень симпатично, но он из искусственных цветов, но на вид они не похожи на кладбищенские

#11
Гость

Я на адиэкспресс видела такие, 250 рублей.

Попыталась найти на яндексе в Москве такие не нашла, может он реально из Китая их заказал?

Pandora
#12
Кристина

21 роза букет включается с пульта дистанционного, выглядит очень симпатично, но он из искусственных цветов, но на вид они не похожи на кладбищенские

Кристин, парень наверно захотел быть оригинальным ) Но у него не получилось, ничего страшного, бывает. Можно сказать, что зарубежная мода не находит отклика в вашей душе, пусть лучше живые в горшочке подарит, мало ли, вдруг он гринпис и все дела )

Pandora
#13
Кристина

Попыталась найти на яндексе в Москве такие не нашла, может он реально из Китая их заказал?

О, если это латексный Китай, можно изобразить отравление горящими розами, чтоб больше рука не поднималась бить по клавишам складывая такое в корзину покупок )

#15
Pandora

О, если это латексный Китай, можно изобразить отравление горящими розами, чтоб больше рука не поднималась бить по клавишам складывая такое в корзину покупок )

Так это еще и вредно для здоровья? Выкину похоже я этот букет сегодня, вот только что ему сказать потом пока не знаю.

Гость
#17

Мне нравится. Я бы обрадовалась

Гость
#18

Если захотИте выбросить - скажите на какую мусорку. Приеду, заберу.Поставлю в спальне,будет вместо ночника.

#19

Что за маразм, что искусственные цветы только на кладбище?! А как же цветочки на шляпке, на брошах, в свадебной прическе в конце концов?
Правда, конечно, сам светильник малость безвкусный, но с точки зрения мужской фантазии это вполне милый и оригинальный подарок.

Гость
#20

на вброс рекламы похоже.
по теме, не по теме суеверия ваши)))) все красиво и от души, и необычно, вон аж на форум анонимный настрочили)

Гость
#21

Круто

Гость
#22

На дачу такие!пусть там торчат!

Гость
#23

В общем, автор, относитесь к розам как к светильнику, а не к искусственным цветам, так что суеверия здесь неуместны. Парень хозяйственный, сразу видно.

Гость
#24

Ну подарил парень светильник, ничего плохого в этом не вижу. Некоторые молодые люди, необремененные фантазией, часто хозтовары дарят. Вообще, я бы не рекомендовала латексные цветы в качестве падарка - аллергия на латекс вполне распространенное явление.

Гость
#25

В соседней теме 150 комментов на какого то павлина, а тут - тихо. С такими пустоголлвыми девицами самые хорошие парни как раз и без внимания. Ну мне же лучше).

штосс
#26

С точки зрения психологии,муляжи всякие это знак осознания ненастоящих чувств,предчувствие фальши.сильнопрекрасноодушной девушке хочется дарить живое и пахнущее.этоиненормальный парень,любящий хайтек индустрию больше живого.наверно и баба резиновая есть у его😘

Гость
#27

Это гирлянда с Алиэкспресс)))))для декора

#28
штосс

С точки зрения психологии,муляжи всякие это знак осознания ненастоящих чувств,предчувствие фальши.сильнопрекрасноодушной девушке хочется дарить живое и пахнущее.этоиненормальный парень,любящий хайтек индустрию больше живого.наверно и баба резиновая есть у его😘

Не поверите этот букет пахнет! эти розы пропитаны чем то и при включении лампы прогревают розы и идет аромат, на розы аромат не очень похож, больше на какие то ромашки или полевые цветы.

#29
Гость

Это гирлянда с Алиэкспресс)))))для декора

Эта действительно похожа на гирлянду Но у каждой розы есть ножка, плюс сам букет упакован как букет настоящих роз. (На фото что Я прикрепила Я сняла упаковку от букета, чтоб всем было более понятно что это за цветы такие, так с букетом была еще трава настоящая как при украшении живых роз.

#30

ну че прикольный подарок) оригинальный) а я бы лично и от клатча бигбраун не отказалась))

#31

да, в bigbrown неплохой выбор клатчей, хотя их и не много)) но я себе выбрала на днях))
кстати подарок из латексный роз - прикольная и оригинальная идея))

#33

да мне тоже понравился своей оригинальностью такой вариант подарка))
на счет аксессуаров. Сейчас у них там распродажа кожаных сумок Bigbrown, так что если приобрести что-то из их товаров, то можно в дальнейшем сэкономить не мало денег))

#34

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/