Гость
Статьи
Девочки, у вас перед …

Девочки, у вас перед месячными не просыпается большой аппетит?

Девочки,у вас перед месячными не просыпается большоой аппетит?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,жор,потом проходит

Гость
#2

не знаю. у меня жор постоянно

Рита
#3

Просыпается, еще как, постоянно хочется сладкого, постоянно!! И еще очень сильно пить хочется

Гость
#4

Да!!! Я сама худышка, но перед кд ем все подряд!!! И много

Гость
#5

Да , именно ЖОР - когда хочешь есть, ешь, но насытиться не можешь и, вроде, ощущаешь, что желудок уже набит едой, чисто физически это ощущаешь, но голодуха продолжается такая, как будто месяц на воде сидела)). Потом это проходит, как только месячные начинаются. И ведь, зараза, жор не на морковку и салат, а на вредное -жирное, сладкое, соленое.

В бане
#6

да, бешеный.

Гость
#7

С момента созревания и лет до 25 жор был только сутки,накануне менструации.После 25 лет-начиная с момента овуляции,т.*****. примерно с середины цикла и до начала месяцных. Целых 2 недели непрекращающегося жора. Как только начинаются месячные,и до след.овуляции,аппетит пропадает,голода не чувствую,заставляю себя что нибудь съесть просто потому,что надо.На вес не влияет,за последние пять лет вес колеблется в пределах 53-57кг. Но вот на диету с таким жором сесть не реально.
Явно какие то гормональные задвиги,но других жалоб на здоровье нет.Начала понимать тех,кто говорит,что они толстые не от тортиков,а из-за проблем с гормонами.Гормональные проблемы бывают не только от ПМС,а вот гормональные голод,как я уже убедилась,это неконтролируемое состояние.

Гость
#8

Нет, только опухает лицо. Или Вобще вся .

Гость
#9

Вот у меня сейчас жор дикий.вот лежу и опять есть захотела.

Гость
#10
Гость

Вот у меня сейчас жор дикий.вот лежу и опять есть захотела.

А я щас встала, и ем два беляша с мясом. Запиваю газировкой. Ещё колбаса с хлебом есть.

Гость
#11
Гость

Да , именно ЖОР - когда хочешь есть, ешь, но насытиться не можешь и, вроде, ощущаешь, что желудок уже набит едой, чисто физически это ощущаешь, но голодуха продолжается такая, как будто месяц на воде сидела)). Потом это проходит, как только месячные начинаются. И ведь, зараза, жор не на морковку и салат, а на вредное -жирное, сладкое, соленое.

+ под каждым словом. Сама за себя боюсь

Гость
#12

Просыпается,при чем как у беременных,ем солёное,потом могу сладкое и кислым закусить))

Иностранка
#13
Гость

Просыпается,при чем как у беременных,ем солёное,потом могу сладкое и кислым закусить))

У меня так же

Гость
#14

Я дня три жру перед месячными как не в себя, по две порции, муж только глаза округляет, глядя на меня, люблю в этот период выпечку и пиццы всякие, обжора)) Еще плаксивость за 1-2 дня до

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем