Гость
Статьи
Значение имени

Значение имени

Девочки, добрый вечер) наткнулась на статью сегодня о том, что имя Тамара тяжело влияет на судьбу. Проблемы в основном в личной жизни. Вплоть до того , что часто остаются вдовами, либо одиноки. В комментах оч многие подтверждают это. Я очень распереживалась((( и даже задумалась сменить имя. Плюс ко всему, меня назвали Тамарой в честь бабушки. (На тот момент она была жива) что вы думаете об этом? И как бы посоветовали мне поступить?

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у многих проблемы в личной жизни независимо от имени

Гость
#2

Могу сказать только про свою коллегу Тамару 43 года, главбух, живет с собакой в хорошей квартире с ремонтом, дорогой ммашиной. Мужа нет и небыло, детей тоже. Так периодически недолгие романы. Но она счастлива.

Гость
#3

Моя тётя Тамара была одинока. Не вышла замуж, хотя и работала в закрытом военном городке, где полно было морских офицеров.

Гость
#4

знаю тамару, 58 лет, вдова больше 20 лет, личная жизнь не устроена

Гость
#5

срочно меняй на имя дедушки, будешь счастлива.

Гость
#6

Знаю одну Тамару. Замужем много лет, двое детей. Сын женился, уехал в другую страну, не приезжает совсем уже много лет.
Дочь родила ребенка, оставила на нее (внук), она же и воспитывает.
Много и часто пьет. Хотя во внучке души не чает, заботится.
В долгах по уши, кредиты, квартира в залоге.

Гость
#7

А бабушка ваша вообще прожила счастливую жизнь? Личную, в том числе?

Гость
#8

Пусть близкие вас называют другим именем. Да, я тоже знаю парочку Тамар с трагедиями в личной жизни...

Тамара
#9
Гость

А бабушка ваша вообще прожила счастливую жизнь? Личную, в том числе?

Муж у нее тоже рано умер, вообщем жизнь была счастливая. Но умерла она рано, в 66 лет...

Мандаринка
#10

Тамара чудесное имя, не часто встречается, очень красивое. Не меняйте его.

#11
Мандаринка

Тамара чудесное имя, не часто встречается, очень красивое. Не меняйте его.

Я и не спорю. В детстве мне не нравилось, а сейчас даже очень. Но эта статья выбила меня из колеи , да и все это подтверждают. Не хотела бы таких последствий... Очень мнительна я

Гость
#12

Имя красивое.За всю жизнь знакома была только с одной Тамарой.Странно как то..
Ну так эта моя знакомая после несчастливого брака уже много лет одна. Так что какая то правда в этом есть.В других областях жизни у нее все хорошо.А личная жизнь не сложилась.Причем никто не думал,что так у нее выйдет.Она была первая красавица ,из обеспеченной семьи.

Гость
#13

Мне кажется,жизнь носительниц этого имени портит ассоциация с царицей Тамарой.Невольно появляются в душе завышенные требования к спутнику жизни.

Близняшка
#14

Да возьмите любое женское имя и проведите сравнения! Хоть Катя, хоть Света, хоть Ира -- любое можно проанализировать с этой точки зрения! Автор, а слабо назло всем предрассудкам стать самой счастливой в личной жизни Тамарой?))

Гость
#15

Тамара Синявская хоть и бездетная, но зато богатая вдова!

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем