Гость
Статьи
Бывший сделал …

Бывший сделал предложение, но у меня есть парень.

Я встречаюсь с мальчиком почти 8 месяцев. Это прекрасные 8 месяцев)) Все это время было пару ссор из за бывшего , так как он очень ревновал меня к нему. Были и мои ошибки что я была выходила на встречу к нему. Но... буквально на днях бывший набрал и сказал что хочет меня увидеть, я сказала что не хочу и я люблю своего нынешнего! Ему все ровно было. Случилось так что все таки я встретилась с ним. Мы стояли разговаривали , и он сказал что любит меня, хочет свадьбы, попросил выйти за него...( мы провстречались 4 года) ..после расставания прошло полтора года. И мне нужна ваша помощь, что мне делать? Нынешнего я люблю, и он меня! А к бывшему я не знаю какие чувства, но не могу забыть его, часто вспоминаю, хоть он и не так хорош, как нынешней.Что делать посоветуйте!!!

Юля
25 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Вы сами ответили на свой вопрос " Нынешнего я люблю, и он меня! А к бывшему я не знаю какие чувства, но не могу забыть его, часто вспоминаю, хоть он и не так хорош, как нынешней"

Гость
#2

До бывшего долго доходило )) но дошло!!! Однозначно понял, что ты лучше всех и не хочет тебя терять, это серьёзный шаг с его стороны. Но! Он сейчас , как самец-завоеватель,т.к ты с другим, его это подстегивает, и вот не факт , что после свадьбы не вернётся все на круги своя. Если ты любишь этого мальчика , то зачем возвращать все? То , что ты сейчас чувствуешь к бывшему все равно уйдёт со временем..)

Юля
#3

Задавалась я этим вопросом и не раз за чем мне бывший если я люблю нынешнего!! Но адекватного ответа для себя я не нахожу! Тянет к нему, а почему даже себе объяснить не могу!

Юля
#4
Светик

Вы сами ответили на свой вопрос " Нынешнего я люблю, и он меня! А к бывшему я не знаю какие чувства, но не могу забыть его, часто вспоминаю, хоть он и не так хорош, как нынешней"

Задавалась я этим вопросом и не раз за чем мне бывший если я люблю нынешнего!! Но адекватного ответа для себя я не нахожу! Тянет к нему, а почему даже себе объяснить не могу!

Гость
#5
Юля

Задавалась я этим вопросом и не раз за чем мне бывший если я люблю нынешнего!! Но адекватного ответа для себя я не нахожу! Тянет к нему, а почему даже себе объяснить не могу!

Привязанность и хорошие воспоминания, не более. Отказывайте ему в сего предложении. и живите дальше . Нее получится с этим мальчиком, всегда сможете вернуться к этому "жениху", если он действительно любит

Юля
#6

Если посмотреть трезво на ситуацию, то какой нормальный парень будет постоянно ждать? Здесь тоже есть много - но...
С бывшим я могу начать жыть иначе, переехать в его в квартиру в другом городе, с ним я могу жить обеспеченно, а нынешней пока что учиться, и сказал что нужно встать на ноги, и все будет)
Не хочу просто спешить, что бы не ошибиться ((

Юля
#7

Не суть в статке человека! Просто никого не хочу обидеть..
На сколько я думаю, бывшый найдет любой способ, что бы я не была с нынешним. И это мне совсем не нравится, он постоянно лезет в отношения... и к сожалению, еще пару фраз со стороны бывшего, к нынешнему, и будет конец нашей истории...

Галина
#9

Мой учится в сву ни какой дедовщины нет поступали сами ничего не платили, бред какой то пишите понятное дело что везде есть дети которые ***** а их толстосумы родители не могут уже с ним совладать и чтоб оно не влетело на наркоту и т,д, да платят, ибо оно их чадо само сроду не поступит. Но таких мало, но они есть. И их так то тоже отчисляют не смотря на такое прохождение. Детям тяжело по учебе нагрузки огромные это не школа, самое тяжелое это всегда толпа и шум, а так все отлично! Мой не первый год учится и уходить не собирается, Но мой с детсада мечтал и в школе был отличником учился и готовился к поступлению, репетитор по английскому со 2 класса был, но оно того стоило он воплотил свою мечту

Гость
#10
Юля

Задавалась я этим вопросом и не раз за чем мне бывший если я люблю нынешнего!! Но адекватного ответа для себя я не нахожу! Тянет к нему, а почему даже себе объяснить не могу!

Привычка.Просто так 4 года из жизни не выкинешь.
Я вообще советовала бы уйти и от нынешнего и к бывшему не возвращаться.Ни того ни другого вы не любите,только свое время тратите и их.

я
#11
Юля

Не суть в статке человека! Просто никого не хочу обидеть..
На сколько я думаю, бывшый найдет любой способ, что бы я не была с нынешним. И это мне совсем не нравится, он постоянно лезет в отношения... и к сожалению, еще пару фраз со стороны бывшего, к нынешнему, и будет конец нашей истории...

автор хоть себе то признайтесь, что сами разрешаете бывшему влезать в ваши нынешние отношения! ! сами идета на контакт, а аще пара фраз от бывшего в сторону нынешнего и будет конец вашей истории говорите? а может вы ищити причину бросить вашего парня, потомучто с бывшим можно пи**у теплее пристроить ???? в добрый путь, только не плачьте сдесь потом, что бывший слово не сдержал как своего добился а новому парню вы ***** не нужны теперь

Гость
#12

Нынешний тебе кажется лучше потому что ты его мало знаешь. У вас щас страсть.

Гость
#13

Какая мерзкая расчетливая пизззденка - замуж предложили и побежала.

Гость
#14

Автор !

А лет то Вам все сколько ?
Мальчик/замуж/

Гость
#15

Выходить надо за того, кого любишь. То есть за нового. Если будете продолжать встречаться с бывшим, нового Вы потеряете.

Гость
#16

Вспомните, почему расстались с бывшим. Почему полтора года он в вас не нуждался!!! Просто он от страха не построить новые отношения к вам стучится, просто одиночество достало. Не будьте дурочкой, смотрите глубже. И вообще это вам проверка на вшивость от высших сил - готовы ли к отношениям, когда вас любят и ценят, или вам надо чтобы со страданиями, Санта барбарой и потрясенями. Променяете нового на старого - будете локти кусать. Вся причина в том, что вы внутри себя не цените, и бывший тоже, вот вы и совпадаете. А новый любит вас без издевательств, но вы не готовы ему поверить, что вас можно просто так любить и ценить, привыкли сама над собой издеваться, видимо(((((( выбирайте в принципе, какие отношения вам надо, на каком уровне - чтобы выслуживать любовь у нестабильного партнёра и получать крохи, или рискнуть поверить нормальному парню, который просто так готов вам давать любовь и заботу. Все из семьи, из оцени родителей, из привычки выслуживать любовь и внутренних убеждений несознательных. Помню 10 лет назад отвергла парня, который готов был любить, жениться, без больных отношений. Бросила ради бывшего, у него ребенок был от гражданской жены, он и на ней не женился, безответственно, и метался, надо ему меня или не надо. И теперь пожалела, потому что все последующие партнеры тоже были из типажа бывшего- не готовые любить просто так, а с проблемами, с тараканами. Потом осознала, почему все происходит так, меняю внутреннюю установку. Жаль девушек, кто идет моими ошибками.

Гость
#17

Гость 16

Замечательно написали ! Поддерживаю !

Автор ! Прислушайтесь!

Гость
#18

Да никого Вы не любите - так, перебираете, как вещички, кто повыгоднее будет.

Гость
#21

Почему Вы поднимаете трубку в ответ на его звонки, почему разговариваете, как это "так случилось", что Вы встретились? Вы сами все делаете своими руками, щекочете себе нервы, чувствуете себя востребованной - как же, два неплохих самца из-за Вас вот-вот подерутся. Либо Вы совсем в маленькой деревне живете, где никуда не деться от соседей, либо просто все это нравится.

Гость
#22
Юля

Задавалась я этим вопросом и не раз за чем мне бывший если я люблю нынешнего!! Но адекватного ответа для себя я не нахожу! Тянет к нему, а почему даже себе объяснить не могу!

А Вы постарайтесь. Что значит не могу?! Все можете, если захотите

Гость
#23
Гость

Автор !

А лет то Вам все сколько ?
Мальчик/замуж/

++++ ещё слово Жыть))

Гость
#24
Юля

Если посмотреть трезво на ситуацию, то какой нормальный парень будет постоянно ждать? Здесь тоже есть много - но...
С бывшим я могу начать жыть иначе, переехать в его в квартиру в другом городе, с ним я могу жить обеспеченно, а нынешней пока что учиться, и сказал что нужно встать на ноги, и все будет)
Не хочу просто спешить, что бы не ошибиться ((

жЫть иначе- лучше писать иначе

Юля
#25

Вот только что говорила с нынешним, он спросил звонил ли к тебе бывший, я сказала да..( с бывшим говорили о том, что он предлагал, и от своих слов не отказывается, а стоит на своем! Вижу сама что он действительно хочет. Скажу что мы оба с ним очень поменялись!! Если я вернусь к бывшему, это не будут те года которые мы провели вместе( будем узнавать, грубо говоря - заново) у нас была очень и очень сильная любовь! Очень все нам завидовали. Разошлись по моей инициативе, так как ушла искра из отношений, он очень убивался, разбил машину( не дешевую ) из за меня, но я не хотела с ним быть, я хотела свободы. Потом месяца через 2 ко мне дошло, что только он нужен! Но я уже была ему не нужна.. теперь где то пол года, он звонит по пьяни, говорит что скучает, любит.. и в конечном предложил выйти за него. ( Хоть до этого когда встречались почти дошло, но я от него ушла)... и вот поймите тоже правильно, я хочу вернуться к нему, так как чувства есть ( 4 года просто так не забудешь, как написали выше). Но нынешней ДА лучше. Они совсем не похожи, совсем разные личности.
Нынешнему 20, Бывшему 26, Мне -20

Юля
#26

Забыла дописать и нынешней сказал: я подумал, и окончательно решил!! Либо ты звонишь, пишешь бывшему что ты никогда больше не будешь с ним общаться, выбрасываешь совсем из своей жизни ( и представляешь мне доказательства того что ты ему написала, или сказала) Или оставайся с ним и я уже тебе ни писать ни звонить не буду! Что делать я не знаю!!!

Юля
#27

Гость 16
Я спрашивала почему он не заводил отношения с кем то , все это время. Он сказал: я все еще жду тебя! Он не так уж плох, за ним достаточно много девушек бегает, а еще после того как купил себе мотоцикл, я думаю сами понимаете...
Бывшего родители меня принимали как родную дочь, нынешнего сначала все хорошо, а потом категорически стал против отец.
С нынешним была очень плохая история ( была у меня лучшая подруга, которая очень хотела моего парня( во всех смыслах) и она добилась своего, они переспали с нынешним. Он очень извенялся, это было все по пьяни, после того как она наговорила что ты с бывшим и т.д.очень жалеет об этом. Я простила его, дала пи**ы "подруге" . И осталась с нынешним. В старых отношениях никто и не думал о измене!
Есть еще но, бывшый бил меня ( иногда когда был очееень сильно пьян), но он рвал и метал за меня!! Нынешний - раз дал такую гарную пощечину, после того как я встретилась с бывшим, я упала, ударилась головою об бордюр... он очеень об этом жалеет, та и понимая что сама в этом виновата.

Поймите правильно, и того и этого я терять не хочу!!!! Очень много нюансов... дайте дельный совет!!!

Андрей
#28

***** в рот, только, *****, не размножайтесь! Никогда и ни с кем, живите в своем блевотном царстве, только предохраняйтесь, а лучше таких мразей стерилизовать принудительно.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем