Гость
Статьи
Пустить всё на самотёк …

Пустить всё на самотёк или сделать ход конём?

Недавно был на свадьбе друзей и познакомился там с кучей интересных людей.Отдыхать продолжили в загородном коттедже и перебрав алкоголя переспал с довольно интересной,немного отшибленной на голову девушкой.Нам уже с утра начали пророчить следующую по счёту свадьбу.В шутку договорились,что она бросает меня после празднества.Следующую ночь она снова провела у меня дома.Она богиня секса и впечатлила меня....мы просто занимаемся сексом и веселимся.В общем так длится уже неделю,сразу после работы ко мне.всего пару дней она провела у себя.Я Упустил тот момент,когда стал думать о ней каждую минуту за что себя а карю. Я внешне кремень.Она говорит какими-то неясными намёками.
Сейчас я сижу на работе,она спит у меня дома.Хочу придя домой сделать шаг конём,но чего-то очень боюсь её спугнуть.Нам по 25 и мы очень разные.Я довольно консервативный,скучный и "жгу" редко,как душа повелит.Она же,наоборот,Радуется каждому дню,любит ретро-автомобили ,коктейли,рваные джинсовые куртки и солнце.Ситуация мне не по душе,но пути назад нет.Мы уже нарушили данные друг другу обещания и затянули эту историю.Пустить всё на самотёк или сделать ход конём?

Валентин
22 ответа
Последний — Перейти
Eva
#2

Неясно, что это за ход такой. Жить вместе - рановато. Что мешает просто встречаться, наслаждаться друг-другом. Вы еще много не знаете о ней, она о вас, все придет со временем. Чтобы не было разочарований не стоит "гнать лошадей".

Гость
#4

Лучше пусть всё идет естественно и своих ходом.

Гость
#5

Пустите все на самотёк и наслаждайтесь происходящим. А дальше будет видно ) удачи вам

Гость
#6

женский слог... Не поняла какой ход конём хочет сделать автор? замуж позвать что ли? или выгнать?

Гость
#7

две темы подряд ,в которых присутствует слово самотек. Уж не помню,когда оно последний раз попадалось, а тут аж два раза.Наверное это разводки одного и того же автора

Гость
#8

Перестань звонить первым и она сама сольется

Гость
#9

Автор, а Вы чего испугались??

Гость
#10

эх..
надеюсь, "мой парень" тоже так считает.
непонятный самотек длится уже год

11111
#11

у меня так было, сначала было все зашибись а потом он через два месяца просто взял меня за руку и отвел домой. Я нормально все восприняла, домой так домой, потом он через неделю сам пришел стал звать обратно. Не пошла, потом пришла, потом опять отвел и так мы год полтора зажигали. В общем веселое было время, сейчас я замужем за другим, сын растет. У него тоже все сложилось, он вернулся к жене, отсидел два года за взятку а потом в Испанию свалил, бизнес открыл там........в общем такой вот "ход конем"

Гость
#13
Гость

Автор, а Вы чего испугались??

Потому что у него есть опыт пускается на самотек, я полагаю ☺️

Гость
#14

Пускания*

Гость
#15

"В общем так длится уже неделю" и "мы...затянули эту историю". Слов нет, действительно затянули и надо обязательно "делать шаг конём"

Гость
#17

-как ходят фигуры?
-е2-е4...
-достаточно))

траляля
#18
Гость

женский слог... Не поняла какой ход конём хочет сделать автор? замуж позвать что ли? или выгнать?

Я тоже не поняла, что за ход автор задумал :)

траляля
#19
Гость

эх..
надеюсь, "мой парень" тоже так считает.
непонятный самотек длится уже год

Ждите ход конём :)

Гость
#20

Автор хочет послать девушку домой))) что не ясно то

траляля
#21
Гость

Автор хочет послать девушку домой))) что не ясно то

какой-то хитрый ход конём, получается:) Прям шах и мат :)

Ага
#22

Разводка! Баба написала, слог не мужской и какой кремень будет на бапском форуме совета просить )))))

Гость
#23

Какой-то бред сивой кобылы..

С.К.
#24
Валентин

Недавно был на свадьбе друзей и познакомился там с кучей интересных людей.Отдыхать продолжили в загородном коттедже и перебрав алкоголя переспал с довольно интересной,немного отшибленной на голову девушкой.Нам уже с утра начали пророчить следующую по счёту свадьбу.В шутку договорились,что она бросает меня после празднества.Следующую ночь она снова провела у меня дома.Она богиня секса и впечатлила меня....мы просто занимаемся сексом и веселимся.В общем так длится уже неделю,сразу после работы ко мне.всего пару дней она провела у себя.Я Упустил тот момент,когда стал думать о ней каждую минуту за что себя а карю. Я внешне кремень.Она говорит какими-то неясными намёками.
Сейчас я сижу на работе,она спит у меня дома.Хочу придя домой сделать шаг конём,но чего-то очень боюсь её спугнуть.Нам по 25 и мы очень разные.Я довольно консервативный,скучный и "жгу" редко,как душа повелит.Она же,наоборот,Радуется каждому дню,любит ретро-автомобили ,коктейли,рваные джинсовые куртки и солнце.Ситуация мне не по душе,но пути назад нет.Мы уже нарушили данные друг другу обещания и затянули эту историю.Пустить всё на самотёк или сделать ход конём?

Всё, конечно, очень романтично.
Но!
"Сейчас я сижу на работе,она спит у меня дома."-------Баба не работает, что ли? Дядя на работе, а тётка спит...у него дома))))
Эта тётка переспала с малознакомым мужчиной в самый первый день встречи. Причем, под воздействием алкоголя)))))
Богиня секса...гм....опыт есть. Видать, не один полк солдат через неё прошел....
Автор, делай уже ход конём! А не то всю жизнь будешь представлять себе полчище мужиков в её постели! И не поможет ни любовь к ретро-автомобилям, ни к рваным курткам))))

Стрелец-Кабанов
#25

Валентин, ничего не делай! Вообще! Пускай всё идет так как идет. Конем точно ходить не надо.

То что в первый день переспали вообще ***** и это не чем не говорит, не слушай дурачков. Может у неё один был но опытный или она просто страстная и пересмотрела порнухи, а не какой-то там полк. Тебе 25 лет, живи и радуйся, главное, про других девушек не забывай, эта просто тебя за член схватила, это пройдет. Вот если потом, скажем через пол года, будет так же весело и интересно вот тогда хоть всей шахматной доской ходи.

Гость
#26

мы с мужем так 17 лет живем)))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем