Гость
Статьи
За мной ухаживает …

За мной ухаживает коллега, а я замужем(( Увольняться что ли???

Представляете, за мной ухаживает коллега а я замужем! Мы счастливо женаты уже 2 года, и я стараюсь даже не флиртовать ни с кем вообще... Этот коллега ужасно настойчивый, но я не хочу ему поддаваться и изменять мужу! Как же мне отшить коллегу, но тактично и без обид???? Есть тут гуру в таких делах?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в лицо сунуть руку с кольцом и сказать ,что ты замужем ,не догадалась ?к женщинам ,которые не дают повод ,так явно яйца никто не катит

Гость
#2

Скажи, что вы с мужем ВИЧ-инфицированы. Бисексуалы. Коллега отвалит 100%

Крокозябля
#3

Серьезно сказать - отвали, иначе заяву напишу за домогательства.

Al
#4

почаще мужа при нем вспоминайте, например, он: как прошли выходные? вы: мы с мужем то, мы с мужем это ))) подчеркивайте при общении с ним, что вы замужем.

Вельма
#5

Чтобы сказать "нет" вам нужны наставления гуру? Раз боитесь не сдержаться и изменить, то да, лучше увольняйтесь, или изменяйте, мужа вы все равно не любите, так может с этим что сложится.

Гость
#6

Похвастаться пришли?

Гость
#7
Гость

А в лицо сунуть руку с кольцом и сказать ,что ты замужем ,не догадалась ?к женщинам ,которые не дают повод ,так явно яйца никто не катит

Автор , у нас есть такая как ты) замужем , но ко всем мужикам сама лезет, флиртует, потрогать норовит . Потом мужу рассказывает, что Ее вся работа хочет. Комплексы , видимо
Женщина , которая действительно хочет от мужика избавится , всегда это сделает . Можно спокойно и твёрдо сказать " ты мне не нравишься "поймёт любой мужчина. Вы себя специально так ведёте, что самооценку поднять свою низкую

Гость
#8

Добавлю - к женщинам, которые на работе заняты работой, которые серьёзны , деловиты , никогда не позволяют панибратства и пошлых разговорчиков, ведут себя вежливо -отстранённо , как и положено замужней женщине, ни один катить не станет. А вы настойчиво ищете внимания и теперь "жалуетесь" а он просто хочет вас разок натянуть, потому что видит готовую на все бабенку, а то что вы замужем это только плюс, приставать с "замужем " не будет

Гость
#9

Представляете, за мной ухаживает коллега а я замужем! Мы счастливо женаты уже 2 года, и я стараюсь даже не флиртовать ни с кем вообще... Этот коллега ужасно настойчивый, но я не хочу ему поддаваться и изменять мужу! Как же мне отшить коллегу, но тактично и без обид???? Есть тут гуру в таких делах?

так и сказать: я счастлива замужем, а ты найдешь еще свое счастье. не вижу проблемы

Олег
#10

вначале говоришь, что замужем, если не понимает и говорит что-то вроде, не стенка - подвинем, спрашиваешь, мужу в лицо сможешь это сказать, если скажет - да, то говоришь мужу, муж к нему сам подвалить должен тогда. Но все дело в том, что тебе самой это нравится и ты скоро ему отдашься.

Гость
#11
Гость

и я стараюсь даже не флиртовать ни с кем вообще...

Верим, угу

ГостьЯ
#12

Перефразирую одну популярную фразу, но если женщина не захочет, кабель не вскочет...

Аленка
#13

вас не тошнит писать о том что автор не любит мужи или она дает повод???? зависть что-ли?? у меня на работе тоже самое было и я то точно не даю поводов, тк. счастлива с мужем. бывает что человек просто отлипнуть не может, дибилоид так сказать. еще в шутку начал говорить , мол, разведешься и будешь со мной. я просто сказала мужу что достает один на работе, муж пришел забирать меня домой , сделал грозный вид, чуваку даже говорить ничего не пришлось, просто отвалил. думаю побоялся. и все тут.

Гость
#14

Автор пожалуйтесь мужу.

самый лучший парень Питера
#15
Гость

Скажи, что вы с мужем ВИЧ-инфицированы. Бисексуалы. Коллега отвалит 100%

ага, сказать что ВИЧ или гепатит С/В. Сразу очухается)

Гость
#16

Ну вот что за бред я сейчас прочитала? Если бы вы не давали коллеге повода, он бы только вслед вам вздыхал, а подойти со своими непристойными предложениями не осмелился.
Сами даёте повод. Точка.

Гость
#17

Советы про ВИЧ и гепатит наитупейшие, не понимаете что эта инфа будет известна всем на работе.
Автор, я замужем, знаки внимания мужчины оказывают, НО когда они видят полнейшую незаинтересованность сразу отваливают. Видимо вы отвечаеие на флирт, глупо улыбаетесь и постоянно стреляете глазами, вот мужик и решил лёгкая добыча.

Гость
#18

Не вижу проблемы. Не насильник же он.

Гость
#19
Аленка

вас не тошнит писать о том что автор не любит мужи или она дает повод???? зависть что-ли?? у меня на работе тоже самое было и я то точно не даю поводов, тк. счастлива с мужем. бывает что человек просто отлипнуть не может, дибилоид так сказать. еще в шутку начал говорить , мол, разведешься и будешь со мной. я просто сказала мужу что достает один на работе, муж пришел забирать меня домой , сделал грозный вид, чуваку даже говорить ничего не пришлось, просто отвалил. думаю побоялся. и все тут.

Гость

Автор пожалуйтесь мужу.

Ты где работаешь , курица ?))) очень мою коллегу напоминает. У меня говорит стиль общения такой , а они козлы липнут ... стиль у неё со всеми трындеть на личные темы , пошло шутить и мужиков трогать ( ой у тебя волосок седой, ой давай выдерну) и всех мужем пугать.. уже устали ржать с неё . Вы все одинаковые-лезете к мужикам , ибо от мужа давно нет внимания, считать себя потом роковой женщиной бггг и нормальных приличных женщин, которых на работу ходят РАБОТАТЬ, упрекать в "зависти "

Гость
#20

Ну да, конечно, а еще если женщину бьют, то она сама виновата, если изнасиловали - значит дала повод, сама виновата. Мужики жеж они бессловесные *****, ничего сами не могут, не понимают, не видят, не реагируют ни на что. И то, что есть такие экземпляры, которые слов вообще не понимают - это же, конечно, из области фантастики и ни одна посетительница форума с такими не сталкивалась, кроме автора поста. А потом удивляются откуда Мизулины появляются

Малика
#21
Олег

вначале говоришь, что замужем, если не понимает и говорит что-то вроде, не стенка - подвинем, спрашиваешь, мужу в лицо сможешь это сказать, если скажет - да, то говоришь мужу, муж к нему сам подвалить должен тогда. Но все дело в том, что тебе самой это нравится и ты скоро ему отдашься.

Согласна. Похоже, вы его поощряете. Знаете, есть разные женские "нет", и некоторые из них звучат как "да, но позже" Послушайте совет Олега - скажите, что пожалуетесь мужу. Но будьте готовы, что ухаживания прекратятся)

Гость
#22
Гость

Ну да, конечно, а еще если женщину бьют, то она сама виновата, если изнасиловали - значит дала повод, сама виновата. Мужики жеж они бессловесные *****, ничего сами не могут, не понимают, не видят, не реагируют ни на что. И то, что есть такие экземпляры, которые слов вообще не понимают - это же, конечно, из области фантастики и ни одна посетительница форума с такими не сталкивалась, кроме автора поста. А потом удивляются откуда Мизулины появляются

Ты д..у..ра? Одно дело ночью ударили и изнасиловали , а то на работе , или ты с маргиналами работаешь , которые прям на работе изнасиловать могут ?? Где ты работаешь , на зоне ? И ты и авторша из обычного офиса , где обычные мужики с обычными инстинктами, и к серьёзной замужней женщине которая умеет и требует соблюдать дистанцию и вообще равнодушно общается только по работе , ни один лезть не будет . Хотя что я распинаюсь, вы все уверены что такая сексбомба всем нужна и мужу не забыть рассказать , что его жену ещё кто то хочет оказывается

Гость
#23
Гость

Гость
Ну да, конечно, а еще если женщину бьют, то она сама виновата, если изнасиловали - значит дала повод, сама виновата. Мужики жеж они бессловесные *****, ничего сами не могут, не понимают, не видят, не реагируют ни на что. И то, что есть такие экземпляры, которые слов вообще не понимают - это же, конечно, из области фантастики и ни одна посетительница форума с такими не сталкивалась, кроме автора поста. А потом удивляются откуда Мизулины появляются
Ты д..у..ра? Одно дело ночью ударили и изнасиловали , а то на работе , или ты с маргиналами работаешь , которые прям на работе изнасиловать могут ?? Где ты работаешь , на зоне ? И ты и авторша из обычного офиса , где обычные мужики с обычными инстинктами, и к серьёзной замужней женщине которая умеет и требует соблюдать дистанцию и вообще равнодушно общается только по работе , ни один лезть не будет . Хотя что я распинаюсь, вы все уверены что такая сексбомба всем нужна и мужу не забыть рассказать , что его жену ещё кто то хочет оказывается

Мы с вами на брудершафт не пили, вообще-то. И вы, конечно, умная и всё обо всех знаете... Причем здесь секс бомба и пр.? Просто есть мужики, которые НЕ понимают и НЕ воспринимают, что им говорят, а есть просто больные и вам повезло, что с такими не сталкивались. Я не знаю, какая ситуация у автора - может она сама дает повод, а может столкнулась с идиотом, но вы же не допускаете мысли, что мужики бывают идиотами и даже те, которые ходят в костюмах и имеют высшее образование. Не помните историю, которая произошла несколько лет назад с юристом в каком-то офисе, который застрелил девушку, которая ему типа нравилась? Он не маргинал, в галстучке, работал в офисе.

Гость
#24

Да какая разница, обидится он или нет. Хотя он скорее всего дурак, раз лезет к замужней женщине, такой обидится в любом случае, т.к. мозгов нет. Можете не париться.

Гость
#25
Гость

Не вижу проблемы. Не насильник же он.

Да кто знает, кто знает.... Затащит с другим коллегой в туалет автора, как Сычеву, и заставят минeтить.

Гость
#26

Я бы мужу пожаловалась, а он бы уж разобрался с коллегой.

Лисичка
#27

Кто захочет отшить -- отошьет! Я даже начальника отшила, и ничего, работаю там же 5 год уже. Автору просто нравится сама ситуация, то она такая офигенная, что и муж ее хочет и коллега, а сама, небось, страшная как тень отца Гамлета. Тут правильно пишут, зашла похвастаться и поднять самооценку. Для красивой женщины норма, когда к ней пристают мужчины, тут и хвастаться-то нечем. Вы же не создаете тему: "Я чищу зубы утром и вечером"?

Гость
#28
Гость


А в лицо сунуть руку с кольцом и сказать ,что ты замужем ,не догадалась ?к женщинам ,которые не дают повод ,так явно яйца никто не катит

Автор , у нас есть такая как ты) замужем , но ко всем мужикам сама лезет, флиртует, потрогать норовит . Потом мужу рассказывает, что Ее вся работа хочет. Комплексы , видимо
Женщина , которая действительно хочет от мужика избавится , всегда это сделает . Можно спокойно и твёрдо сказать " ты мне не нравишься "поймёт любой мужчина. Вы себя специально так ведёте, что самооценку поднять свою низкую [/quot

+++

Гость
#29

Представляете, за мной ухаживает коллега а я замужем! Мы счастливо женаты уже 2 года, и я стараюсь даже не флиртовать ни с кем вообще... Этот коллега ужасно настойчивый, но я не хочу ему поддаваться и изменять мужу! Как же мне отшить коллегу, но тактично и без обид???? Есть тут гуру в таких делах?

Гость

Мы с вами на брудершафт не пили, вообще-то. И вы, конечно, умная и всё обо всех знаете... Причем здесь секс бомба и пр.? Просто есть мужики, которые НЕ понимают и НЕ воспринимают, что им говорят, а есть просто больные и вам повезло, что с такими не сталкивались. Я не знаю, какая ситуация у автора - может она сама дает повод, а может столкнулась с идиотом, но вы же не допускаете мысли, что мужики бывают идиотами и даже те, которые ходят в костюмах и имеют высшее образование. Не помните историю, которая произошла несколько лет назад с юристом в каком-то офисе, который застрелил девушку, которая ему типа нравилась? Он не маргинал, в галстучке, работал в офисе.

.
Извините если грубо . Просто сразу мою коллегу прелставляю ,которая уже затр..хала всех, у неё тоже все маньяки озабоченные, а то мы не видим как она себя ведёт.. для замужней женщины это мягко говоря неприлично , я бы на месте Ее мужа лучше ей бы наваляла, а не нашим коллегам. Причём если бы она узнала что Ее муж так с женщинами ведёт , такой бы скандал был , ревнует его жутко . А как самой подойти к столу мужика ( который типа по ней с ума сходит,ну ну) и СЕСТЬ на край стола и сидеть там 20минут ржать -это норм, она так "общается просто" а то что вы привели пример про сумасшедших, стреляющих...согласитесь такое оч редко бывает, вернее один раз и было , и то вы же не знаете подробностей кто как там вёл себя

Дейенерис
#30
Гость

есть такие экземпляры, которые слов вообще не понимают

Те слова, которые так и не были произнесены, понять, действительно, сложно.

Гость
#31

Если предположить, что коллега совсем ***** и не отстает, хотя ему прямо говорят, то зачем его отшивать "тактично и без обид"? Он не поймет все равно. А вот если дама ему авансы делала, которые он однозначно понял, а теперь испугалась и соскочить хочет, то что из себя приличную строить теперь...

Гость
#32
Гость

Извините если грубо . Просто сразу мою коллегу прелставляю ,которая уже затр..хала всех, у неё тоже все маньяки озабоченные, а то мы не видим как она себя ведёт.. для замужней женщины это мягко говоря неприлично , я бы на месте Ее мужа лучше ей бы наваляла, а не нашим коллегам. Причём если бы она узнала что Ее муж так с женщинами ведёт , такой бы скандал был , ревнует его жутко . А как самой подойти к столу мужика ( который типа по ней с ума сходит,ну ну) и СЕСТЬ на край стола и сидеть там 20минут ржать -это норм, она так "общается просто" а то что вы привели пример про сумасшедших, стреляющих...согласитесь такое оч редко бывает, вернее один раз и было , и то вы же не знаете подробностей кто как там вёл себя

Не знаю, конечно, кто как себя вел, но согласитесь стрелять - это уж слишком ))) А написала я это потому, что у меня была в жизни ситуация когда парень, с которым училась, никак не хотел понимать, что ему со мной ничего не светит. Ничего не помогало, и говорила прямо, не боясь обидеть, и что только не делала))) Обошлось, правда, без стрельбы )))) Действительно, бывают ситуации, когда женщина провоцирует, но ведь бывает ситуация когда мужик не понимает... от слова "совсем" и женщина не знает куда деться. Нельзя уж так уж во всем обвинять женщин. Но в данном случае автор вообще слилась, так что похоже, что это разводка )))

гость
#33
Гость

Аленка
вас не тошнит писать о том что автор не любит мужи или она дает повод???? зависть что-ли?? у меня на работе тоже самое было и я то точно не даю поводов, тк. счастлива с мужем. бывает что человек просто отлипнуть не может, дибилоид так сказать. еще в шутку начал говорить , мол, разведешься и будешь со мной. я просто сказала мужу что достает один на работе, муж пришел забирать меня домой , сделал грозный вид, чуваку даже говорить ничего не пришлось, просто отвалил. думаю побоялся. и все тут. Гость
Автор пожалуйтесь мужу.
Ты где работаешь , курица ?))) очень мою коллегу напоминает. У меня говорит стиль общения такой , а они козлы липнут ... стиль у неё со всеми трындеть на личные темы , пошло шутить и мужиков трогать ( ой у тебя волосок седой, ой давай выдерну) и всех мужем пугать.. уже устали ржать с неё . Вы все одинаковые-лезете к мужикам , ибо от мужа давно нет внимания, считать себя потом роковой женщиной бггг и нормальных приличных женщин, которых на работу ходят РАБОТАТЬ, упрекать в "зависти "

я ни с кем особо не общаюсь, только по работе, есть парочка друзей. а мужики липнут, и мое поведение совершенно ни причем. а в зависти упрекаю тех, кто завидует. если вы так заострили на этом внимание, возможно это адресовано вам.

Гость
#34

Ну увольняйтеcь , еcли вам c легкоcтью броcать меcто и зп, потом иcкать новую не геморно???А че этот коллега cразу замуж зовет и зажимает по углам?

Гость
#35
Гость

Добавлю - к женщинам, которые на работе заняты работой, которые серьёзны , деловиты , никогда не позволяют панибратства и пошлых разговорчиков, ведут себя вежливо -отстранённо , как и положено замужней женщине, ни один катить не станет. А вы настойчиво ищете внимания и теперь "жалуетесь" а он просто хочет вас разок натянуть, потому что видит готовую на все бабенку, а то что вы замужем это только плюс, приставать с "замужем " не будет

Тысяча плюсов, все в точку

Гость
#36

Представляете, за мной ухаживает коллега а я замужем! Мы счастливо женаты уже 2 года, и я стараюсь даже не флиртовать ни с кем вообще... Этот коллега ужасно настойчивый, но я не хочу ему поддаваться и изменять мужу! Как же мне отшить коллегу, но тактично и без обид???? Есть тут гуру в таких делах?

Даже представить себе такого не можем! Какая вы незнмная красавица, мужчина теряет голову, не может держать себя в руках! Кем он только работает, если у него хватает времени "настойчиво ухаживать" на работе. Хотплось бы скарбезных подробностей, насколько настойчиво? Заваливает букетами роз, ставя в неудобное положение? Кинул к ногам соболью шубу? Поднял на руки и кружил? Оставил на столе бриллиантовое колье и его пришлось отсылать в магазин с охраной? Слагает стансы? Как сильно он настойчив в ухаживаниях?
Вам остается только с достоинством нести крест роскошной женщины со шлейфом поклонников. Не вздумайте ему резко отказать, он может руки на себя наложить

гость
#37
Гость

Гость
Добавлю - к женщинам, которые на работе заняты работой, которые серьёзны , деловиты , никогда не позволяют панибратства и пошлых разговорчиков, ведут себя вежливо -отстранённо , как и положено замужней женщине, ни один катить не станет. А вы настойчиво ищете внимания и теперь "жалуетесь" а он просто хочет вас разок натянуть, потому что видит готовую на все бабенку, а то что вы замужем это только плюс, приставать с "замужем " не будет
Тысяча плюсов, все в точку

хотите сказать что деловитые, красивые женщины, умные никого не интересуют??? не нравятся?? и вы не видите готовая там автор или нет

Рома
#38

***** не захочет кобель не вскочет. Если это начальник и отказа не понимает тогда увольняйтесь, если просто коллега не понимает отказа будте осторожны на корпоративе вас под алкоголь затащат в койку. Вообще не понимаю в чем ваша проблема если честно. Просто указать направление движения не так уж сложно.

Гость
#39
гость

ГостьГость
Добавлю - к женщинам, которые на работе заняты работой, которые серьёзны , деловиты , никогда не позволяют панибратства и пошлых разговорчиков, ведут себя вежливо -отстранённо , как и положено замужней женщине, ни один катить не станет. А вы настойчиво ищете внимания и теперь "жалуетесь" а он просто хочет вас разок натянуть, потому что видит готовую на все бабенку, а то что вы замужем это только плюс, приставать с "замужем " не будет
Тысяча плюсов, все в точку
хотите сказать что деловитые, красивые женщины, умные никого не интересуют??? не нравятся?? и вы не видите готовая там автор или нет

Если женщина замужем, достойная и не дает поводов, мужчина будет только издалека любоваться и не посмеет делать ей предложения или "настойчиво ухаживать". Настойчиво, понимаете? То есть он понимает, что с ней можно так себя вести, что она непротив. Когда в женщину влюбляется мужчина, он робеет, боится. Когда прет напролом, значит не влюблен, а видит в ней легкий объет для необременительного перепиха. Хотя, мы так и не поняли, что значит "настойчиво", а то он мржет настойчиво смотрит на автора.

Гормон роста
#40

А зачем сопротивляетесь, автор? Соглашайтесь!))

Гость
#41

У меня была такая фигня в 24 года, и я тоже была замужем два года к этому моменту. Запал начальник - холостой парень 27 лет. Вначале просто глазки строил, а потом как начал подкатывать... Про мужа говорить было бесполезно: он спрашивал, а что разводы у нас в стране запрещены?:)) Но он так конкретно был настроен на совместное будущее:)) Тетки в бухгалтерии были в акуууе, коллектив буквально тотализатор устроил - уведет от мужа или нет.
Утром выходишь из подъезда, машина его уже стоит ждет, пытаешься удрать, догоняет. Соседи в окна пялятся. Пришлось увольняться. Еще полгода звонил и приезжал. Финиш какой-то был.

Гость
#42
Гость

Автор , у нас есть такая как ты) замужем , но ко всем мужикам сама лезет, флиртует, потрогать норовит . Потом мужу рассказывает, что Ее вся работа хочет. Комплексы , видимо
Женщина , которая действительно хочет от мужика избавится , всегда это сделает . Можно спокойно и твёрдо сказать " ты мне не нравишься "поймёт любой мужчина. Вы себя специально так ведёте, что самооценку поднять свою низкую

Бллл дебилка... лёгкое и свободное общение с противоположным полом она комплексами называет

Гость
#43
Гость

Ты где работаешь , курица ?))) очень мою коллегу напоминает. У меня говорит стиль общения такой , а они козлы липнут ... стиль у неё со всеми трындеть на личные темы , пошло шутить и мужиков трогать ( ой у тебя волосок седой, ой давай выдерну) и всех мужем пугать.. уже устали ржать с неё . Вы все одинаковые-лезете к мужикам , ибо от мужа давно нет внимания, считать себя потом роковой женщиной бггг и нормальных приличных женщин, которых на работу ходят РАБОТАТЬ, упрекать в "зависти "

Стремно читать даже. Форум взрослых бабищ неопределенного возраста, но им как вбили в голову в детстве, что секс это плохо, а с мальчиками общаются только дрянные девицы, так 20 лет в голове эту мысль и проносили. Обычно это зашоренностью и ханжеством называют. Мужчины тянутся к нам, мы к ним — так мир устроен и хватит уже оскорблять людей за то, что у них есть либидо.

Гость
#44
Гость

А в лицо сунуть руку с кольцом и сказать ,что ты замужем ,не догадалась ?к женщинам ,которые не дают повод ,так явно яйца никто не катит

С кольцом вариант очень рабочий. А вот яйца подкатывают к очень разным. Даже к неприступным бывает.

Гость
#45
Олег

вначале говоришь, что замужем, если не понимает и говорит что-то вроде, не стенка - подвинем, спрашиваешь, мужу в лицо сможешь это сказать, если скажет - да, то говоришь мужу, муж к нему сам подвалить должен тогда. Но все дело в том, что тебе самой это нравится и ты скоро ему отдашься.

Так хорошо начал и в конце опустился до беспочвенных обвинений

Гость
#46
Гость

Ну вот что за бред я сейчас прочитала? Если бы вы не давали коллеге повода, он бы только вслед вам вздыхал, а подойти со своими непристойными предложениями не осмелился.
Сами даёте повод. Точка.

Ты живёшь в своих фантазиях

Гость
#47
Гость

Стремно читать даже. Форум взрослых бабищ неопределенного возраста, но им как вбили в голову в детстве, что секс это плохо, а с мальчиками общаются только дрянные девицы, так 20 лет в голове эту мысль и проносили. Обычно это зашоренностью и ханжеством называют. Мужчины тянутся к нам, мы к ним — так мир устроен и хватит уже оскорблять людей за то, что у них есть либидо.

ПодкладУшка, оскорбляют не за ваше либидо, а за бялдский характер и шюлховатость. Но тебе, ша.бол.де, этого не понять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: