Гость
Статьи
Осталась одна...

Осталась одна...

Встретила парня, полюбила всей душой, я никогда не думала что так кого-нибудь полюблю!!! Прожили с ним 2 года, эти отношения были обречены изначально, но я боролась до последнего. Терпела унижения, его рукопрекладство и всеровно продолжала любить... Я забеременнела, он по началу был рад сказал что будет работать на вахтах чтобы нас содержать, но в один прекрасный момент все изменилось, он стал ко мне относиться как к чужому человеку не внимания, ни какой помощи с его стороны, намекал на аборт, я сразу сказала нет! Не хотела да и последствия страшные т.к один раз уже сделала (тоже от него). Стали ругаться, он врал, не ночевал дома, пропадал! Мы сильно поругались, он приехал домой стал поднимать на меня руки, сказал чтоб я уходила, и что я еиу не нужна! Щас живу у мамы одна беременная, ему этот ребенок не нужен! Но я собралась силами рожу, воспитаю и без него... первое время больно было, обидно до ужаса жить не хотела! Ребенок единственный мой стимул жить... Девочки дорогие никому такого не пожилаю, будьте счастливы, и слушайте своих мам и бабуль онт плохого не посоветуют!

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Милая девушка, сил Вам и веры в себя! Вы достойны всего самого лучшего! Просто настройтесь на эту волну, думайте о том чего хотели бы и не теряйте веру в себя!

Гость
#2

Автор, вам лет 18 наверно?

Гость
#3

В деревню презервативы не завезли!!!

мяу
#4

подлец,но он обьявится,просто паренек немнгго оххуел от неожиданного отцовства,ждите,и на коленях,придется принять,думаю все хорошо будет

Гость
#5

А мне Автора не жалко,она изначально от него видела плохое отношение к себе и была с ним, нельзя что ли лучше найти кто на самом деле любить будет или лучше быть одной чем битой
И зачем еще от такого беременеть,люди не меняются,а еще хуже стать могут.
И если наивно думать он изменится, то это только глупость Автора
У моей подруги изменился муж в лучшую сторону, сам он по себе не очень хороший человек,но он ее на руках носил потому что любил
Но такое редко исключение
Я всю жизнь живу одна и не умерла,это я к тому что некоторые готовы терпеть побои лишь бы не быть одной.
А что хорошего с таким как у вас? Счастья что ли много с таким человеком?

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем