Гость
Статьи
Подруга и мой молодой …

Подруга и мой молодой человек

У меня есть подруга, мы с ней знакомы достаточно давно, я могу ей рассказать все, иногда конечно бывают разногласия, но в целом мне с этим человек достаточно легко и интересно. Потом у меня появился …

Алина
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алина

А я вот зла на нее не держу , но когда вспоминаю злюсь конечно, а так я согласна, втроем больше гулять не будем!

Отоночё, Михалыч...
А стоило бы (зло держать).
а вдвоем с подругой гулять будете? Без парня?
Вы понимаете, что подруга ваша уже все-все выводы для себя сделала - и насчет вас, и насчет него? Тем более, за срок ваших отношений с парнем, который больше года. Вы вообще соображаете, автор, что за гораздо меньшее время психозы вырабатываются?? А тут - больше года. В том плане, что ваша подруга (теперь бывшая) вас еле терпит, а общение с вами лично поддерживает только ради вашего мужика.
Ревность - очень разрушительное чувство. Вряд ли дружеские чувства подруги к вам выдержали ее ревность. Лучше прекратить любые отношения с таким человеком, чем ждать, когда она вас подставит.

Гость
#52
Алина

а и еще говорит, когда вернулась, мне надо было пар выпустить, на большой скорости прокатиться, нормально вообще, это с чего вдруг у нее пар)

ну и спросили бы, с чего у нее пар. А вообще, все это ненормально, вся ситуация. В голове не укладывается. Ну зачем вообще иметь кого-то постороннего рядом (в количестве 1 человека, не компании - с компанией-то, наоборот, все понятно), когда хочешь провести время со своим молодым человеком.
И вот это место - "когда они сидят беседуют а я то и дело то жрачку принеси, то унеси,хоть бы помогла," - автор, вы себя послушайте сами. Откуда вот это вот в вас: вы молодая девушка, какого ккуууяяя вы себя ставите в такое положение, что только вам нужно метаться на кухню и обратно? Все эти вещи можно и нужно делать вместе. Или не делать их вообще. Вы себя сразу приравниваете к обслуживающему персоналу вот этими вашими метаниями туда-обратно за жрачкой. И в данном случае подруга себя повела очень по-умному. Больше так не делайте. Лучше пусть вас считают плохой хозяйкой, чем думают, что ваша роль за столом - не принимать участие в беседе, а только обслуживать.

Валентина
#53

Алина, вы не можете видеть ситуацию адекватно, потому что сейчас находитесь в самом ее эпицентре. Если ваша подруга общается больше с вашим мч, ходит за ним хвостом, даже ради приличия не помогает вам на кухне - это однозначно она хочет его увести. И мужик это знает. Но он ситуацию не разруливает, потому что ему приятно ее внимание. Да кому будет неприятно?! Даже если она страшненькая, он все равно польщен. вам наедине он может говорить все что угодно. Вы уверены, что они не спали? как вы еще долго это терпите.

Валентина
#54

Ну есть еще вариант. была у меня приятельница с вечно проблемной личной жизнью. Раз пошли с ней на двойное свидание. Пришли мы, друг того парня немного отморозился сразу и подруга активно начала строить глазки "моему кавалеру". Он тоже вроде не возражал, я париться не стала, парень мне не нужен был, отошла в общем. Но в итоге у них все равно ниче не получилось. Больше я ее на свидания такие никогда не звала. Второй случай с ней. В парня очень я влюбилась, встречались мы уже, на праздники я уехала к нему на несколько дней. Подруга начала мне наяривать на телефон, типо чем я занята, я поняла куда намеки идут, сделала вид, что их не понимаю. Тогда она моему парню в соцсети написала ни больше ни меньше "хочу к вам!". он поржал, ну делать нечего, пригласил, она приехала и так же все началось - на меня ноль внимания, все обращение только к нему, какие то подкаты.

Валентина
#55

Ладно, ту ситуацию проехали, а с парнем тем я рассталась по другим причинам, засобиралась замуж за другого. Ну само собой, подруга снова нарисовалась. И понеслась - и опускание меня и моей внешности при нем, ну так, типо "по-доброму" когда и придраться сложно. И если где то компанией сидим со спиртным, начинаются танцы эротические с элементами стриптиза, я тоже понимаю, что не на меня все это направленно, и звонки ему с дурацкими поводами. Для меня последней каплей стало ее пьяные слова "а че такого, если мы с ним по пьяни когда-нибудь переспим". все. общение убрала напроч, изредка видимся только вдвоем с ней. она понимает причину. и мужу я объяснила все популярно, что мне ее такая "дружба" уже поперек горла. У нее вся проблема в одном - при хорошей внешности она недалекого ума, с кучей комплексов, мужчины с ней больше трех свиданий не выдерживали никогда, так как если ей парень нравился, она обостряла все свое идиотство в миллион раз, от нее большинство в шоке сбегало. И ей тоже было крайне неприятно видеть как ее подруги со своими мужчинами обнимаются, или даже за руку держаться. Аргумент один "я тут такая одинокая, а вы при мне лобызаетесь"

Гость
#56

Даже не думайте брать номер на троих. поведение девушки наводит на размышления. постарайтесь ограничить ее общение с ним. если гулять идете говорите что он занят и можете только вы с ней встретиться. если куда-то идете с парнем так и говорите что хотите побыть в двоем. ничего такого в этом такого нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: