Гость
Статьи
Ревность. Он ревнует …

Ревность. Он ревнует меня к каждому.

Всем привет. Я живу с парнем уже пол года,все вроде бы хорошо, если бы не его ревность. Он ревнует меня к каждому, я так неловко чувствую себя при его друзьях, потому что он и к ним ревнует. Когда мы гуляем я лишний раз боюсь выйти из машины,сижу в машине пока он разговаривает со своими друзьями.Проблема во общем такая. мы постоянно гуляем в одной компании и там есть мой бывший, встречались мы месяца 3,(расстались два года назад,но он почтоянно писал мне,потом узнал что я с его другом,писпть перестал,просто лайки ставит,но парень и из за этого бесится)и вот этот бывший недавно пришёл с армии (раньше он был полный,а в армии возмужал, похудел ). Мы сидели за столом,было много народу ,но в один момент они собрались все курить ,а я не хотела выходить на улицу и сказала ,что останусь в доме, даже ничего не подозревая,мой парень же сказал ,что я осталась в доме ,только потому что тут остался мой бывший, хотя тамне только он оставался, а ещё один парень. Мы просто сидели разговаривали,что и как. Вме давно забыто,просто он спросил где работаю и что нлвого. Все. Парня это взбесило.И потом мне постоянно приходилось бегать на мороз,только чтобы он не ревновал. Потом он все таки позвал моего бывшего и начал спрашивать есть ли у него ко мне что либо ,тот сказал что все забыто. Ему эти проблемы вообще не нужны. Ну и так постоянно, не могла спокойно вечер отсидеть,одиг неловкий взгляд или слово ,парень сразу ревнует. Как быть с этой ревностью?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возникает один вопрос: на-фига Вам такой приду-рок?

Ксения
#2

ревность это конечно хорошо, но излишне наоборот(

Murr
#3

Вы пишите, что у вас все хорошо, нет, у вас все хреново, вас подозревают в перманентном бл@дстве, разве это хорошо? Это неизлечимо, сочувствую вам, автор.

Гость
#4

То есть, он перед всеми и вам прямым тексом говорит, что вы гулящая, он вам не доверяет, потому что вы со всеми спите??
И вам комфортно с такой славой жить?

Гость
#5
Гость

То есть, он перед всеми и вам прямым тексом говорит, что вы гулящая, он вам не доверяет, потому что вы со всеми спите??
И вам комфортно с такой славой жить?

"говорит, что вы гулящая" - ну как бы у него есть основания.) Она спала с его другом. А может и не с одним. А может и не только с его друзьями.)))
Мужчины уж точно не способны уважать таких "куртизанок".

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем